lightdm - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Restart
hi: फिर से चालू करें

en: Shutdown
hi: बंद करें

en: Large Font
hi: बड़ा फ़ॉन्ट

en: Options
hi: विकल्प

en: Language
hi: भाषा

en: Keyboard Layout
hi: कुंजीपटल लेआउट

en: Session
hi: सत्र

en: Suspend
hi: निलम्बित करें

en: Hibernate
hi: सुषुप्तावस्था मे डालें

en: Restart...
hi: पुनः आरंभ करें...

en: Shutdown...
hi: कंप्यूटर बंद करें

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Usage:
      %s - Display Manager
hi: प्रयोग:
      %s - डिस्पले मैनेज़र

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Help Options:
      -c, --config <file>             Use configuration file
          --pid-file <file>           File to write PID into
      -d, --debug                     Print debugging messages
          --test-mode                 Run as unprivileged user
      -v, --version                   Show release version
      -h, --help                      Show help options
hi: सहायक विकल्प:
      -c, --config <file>             विन्यास फाइल का प्रोग करें
          --pid-file <file>           फाइल जिसमें पी आइ डी डाली जाए
      -d, --debug                     डीबग़ संदेश दिखाएँ
          --test-mode                 साधारण प्रयोक्ता की तरह चलाएँ
      -v, --version                   विमोचन आवृत्ति दिखाएँ
      -h, --help                      सहायक विकल्प दिखाएँ
