lightdm - en to ja translation catalogue (17 entries)

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ja: 本当にすべてのプログラムを終了し、コンピューターを再起動させますか?

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Restart
ja: 再起動

en: Are you sure you want to close all programs and shutdown the computer?
ja: 本当にすべてのプログラムを終了しコンピューターをシャットダウンしますか?

en: Shutdown
ja: シャットダウン

en: Large Font
ja: 大きいフォント

en: High Constrast
ja: ハイコントラスト

en: Options
ja: オプション

en: Language
ja: 言語

en: Keyboard Layout
ja: キーボードのレイアウト

en: Session
ja: セッション

en: Suspend
ja: サスペンド

en: Hibernate
ja: ハイバネート

en: Restart...
ja: 再起動...

en: Shutdown...
ja: シャットダウン...

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Usage:
      %s - Display Manager
ja: 使い方:
      %s - ディスプレイマネージャー

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Help Options:
      -c, --config <file>             Use configuration file
          --pid-file <file>           File to write PID into
      -d, --debug                     Print debugging messages
          --test-mode                 Run as unprivileged user
      -v, --version                   Show release version
      -h, --help                      Show help options
ja: ヘルプのオプション:
      -c, --config <file>             指定した設定ファイルを使う
          --pid-file <file>           PID を書き込むファイル
      -d, --debug                     デバッグ用のメッセージを出力する
          --test-mode                 非特権ユーザーとして実行する
      -v, --version                   リリースバージョンを表示する
      -h, --help                      ヘルプのオプションを表示する
