lightdm - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и перезагрузить компьютер?

en: Cancel
ru: Отмена

en: Restart
ru: Перезагрузить

en: Are you sure you want to close all programs and shutdown the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и выключить компьютер?

en: Shutdown
ru: Выключить

en: Large Font
ru: Крупный шрифт

en: High Constrast
ru: Высокий контраст

en: Options
ru: Параметры

en: Language
ru: Язык

en: Keyboard Layout
ru: Раскладка клавиатуры

en: Session
ru: Сеанс

en: Suspend
ru: Ждущий режим

en: Hibernate
ru: Спящий режим

en: Restart...
ru: Перезагрузить...

en: Shutdown...
ru: Выключить...

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Usage:
      %s - Display Manager
ru: Использование:
      %s - Менеджер дисплея

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Help Options:
      -c, --config <file>             Use configuration file
          --pid-file <file>           File to write PID into
      -d, --debug                     Print debugging messages
          --test-mode                 Run as unprivileged user
      -v, --version                   Show release version
      -h, --help                      Show help options
ru: Справка:
      -c, --config <файл> Использовать файл конфигурации
          --pid-file <файл> Файл для записи PID
      -d, --debug Выводить отладочную информацию
          --test-mode Запустить от пользователя без привилегий
      -v, --version Показать версию релиза
      -h, --help Показать справку по опциям
