dcplusplus - en to ru translation catalogue (98 entries)

en: %'lld B
ru: %'lld Б

en: %.02f GiB
ru: %.02f ГБ

en: %.02f KiB
ru: %.02f КБ

en: %.02f MiB
ru: %.02f МБ

en: %.02f PiB
ru: %.02f ПБ

en: %.02f TiB
ru: %.02f ТБ

en: %1% (%2%) has same CID {%3%} as %4% (%5%), ignoring
ru: %1% (%2%) имеет такой же CID {%3%} как %4% (%5%), игнорирован

en: %1% (Nick unknown)
ru: %1% (Ник неизвестен)

en: %1% not shared; calculated CRC32 does not match the one found in SFV file.
ru: %1% не расшарен из-за несоответсвия хеш-суммы (CRC32).

en: %1% renamed to %2%
ru: %1% переименован в %2%

en: %1% was kicked by %2%: %3%
ru: %1% кикнут %2%: %3%

en: %1% was kicked: %2%
ru: %1% кикнут %2%

en: %1%: File not available
ru: %1%: Файл недоступен

en: %d B
ru: %d Б

en: %s B
ru: %s Б

en: <Enter string>
ru: <Введите строку>

en: A file of equal or larger size already exists at the target location
ru: В указанном месте уже есть файл такого же или большего размера

en: A file with a different size already exists in the queue
ru: Файл другого размера уже есть в очереди

en: A file with different tth root already exists in the queue
ru: В очереди уже есть файл с другим tth

en: A file with the same hash already exists in your share
ru: Этот файл уже расшарен

en: All download slots taken
ru: Все слоты закачек заняты

en: CRC32 inconsistency (SFV-Check)
ru: CRC32 несоответствие (SFV-проверка)

en: Connection closed
ru: Соединение закрыто

en: Connection timeout
ru: Таймаут соединения

en: Connectivity error: %1%
ru: Ошибка соединения: %1%

en: Connectivity restored
ru: Соединение восстановлено

en: Could not open target file: %1%
ru: Невозможно открыть файл %1%

en: Directory already shared
ru: Папка уже расшарена

en: Directory missing name attribute
ru: Отсутствует имя папки

en: Discard
ru: Отклонить

en: Disconnected
ru: Отключен

en: Disconnected user leaving the hub: %1%
ru: Пользователь %1% отключился и покинул хаб

en: Download Queue
ru: Очередь

en: Duplicate source: %1%
ru: Источник дубликата: %1%

en: Error creating hash data file: %1%
ru: Ошибка создания файла данных хэша: %1%

en: Error during compression
ru: Ошибка сжатия

en: Error during decompression
ru: Ошибка распаковки

en: Error generating certificate
ru: Ошибка генерирования сертификата

en: Error hashing %1%: %2%
ru: Ошибка хэширования %1%: %2%

en: Error saving hash data: %1%
ru: Ошибка сохранения хэш данных: %1%

en: Failed to load certificate file
ru: Не удалось загрузить файл сертификата

en: Failed to load private key
ru: Не удалось загрузить личный ключ

en: Failed to negotiate base protocol
ru: Не удалось определить базовый протокол

en: Failed to set up the socks server for UDP relay (check socks address and port)
ru: Не удалось настроить socks сервер для UDP (проверьте socks адрес и порт)

en: File list refresh failed: %1%
ru: Не удалось обновить список файлов: %1%

en: File list refresh finished
ru: Обновление списка файлов завершено

en: File list refresh in progress, please wait for it to finish before trying to refresh again
ru: Выполняется обновление списка файлов, пожалуйста, дождитесь окончания, прежде чем обновлять список вновь

en: File list refresh initiated
ru: Запущено обновление списка файлов

en: File not available
ru: Файл недоступен

en: Finished hashing: %1%
ru: Завершено хэширование: %1%

en: Finished hashing: %1% (%2%/s)
ru: Завершено хэширование: %1% (%2%/с)

en: Full tree does not match TTH root
ru: Полное дерево не соответствует TTH корня

en: Generated new TLS certificate
ru: Создан новый сертификат TLS

en: Greater than maximum filelist size
ru: Больше, чем макс. размер списка файлов

en: Hash database
ru: Хеш базы данных

en: Hash database rebuilt
ru: Хеш базы данных обновлен

en: Hashing failed: %1%
ru: Не удалось хэширование: %1%

en: Hub probably uses an old version of ADC, please encourage the owner to upgrade
ru: Скорее всего хаб использует старую версию протокола ADC, пожалуйста попросите владельца обновиться

en: Invalid size
ru: Неверный размер

en: Invalid target file (missing directory, check default download directory setting)
ru: Неверный целевой файл (отсутствующая папка, проверьте настройки папки закачек по умолчанию)

en: Kick user(s)
ru: Кикнуть пользователя(ей)

en: Maximum command length exceeded
ru: Превышена максимальная длина команды

en: More bytes written than requested
ru: Записано больше байт чем требуется

en: No certificate file chosen
ru: Не выбран файл сертификата

en: No directory specified
ru: Не указана папка

en: No private key file chosen
ru: Не выбран файл личного ключа

en: No slots available
ru: Нет доступных слотов

en: Not listening for connections - please restart %1%
ru: Соединения не обрабатываются - пожалуйста перезапустите %1%

en: Offline
ru: Не в сети

en: Redirect user(s)
ru: Перенаправление пользователя(ей)

en: Remove all subdirectories before adding this one
ru: Некоторые папки из этой директории уже расшарены, сначала удалите их из списка

en: Request to seek beyond the end of data
ru: Запрос поиска вне области данных

en: Response does not match request
ru: Ответ не соответствует запросо

en: SSL Error: %1% (%2%, %3%)
ru: Ошибка SSL: %1% (%2%, %3%)

en: Search disabled: %1%
ru: Поиск отключен: %1%

en: Search enabled again
ru: Поиск снова включен

en: Shared Files
ru: Расшаренные файлы

en: Socks server authentication failed (bad login / password?)
ru: Авторизация на socks сервере отклонена, возможно неверный логин или пароль

en: TLS disabled, failed to generate certificate: %1%
ru: TLS отключен, не удалось создать сертификат: %1%

en: TLS disabled, no certificate file set
ru: TLS отключен, не установлен файл сертификата

en: TTH inconsistency
ru: Несовпадение TTH

en: Target file is missing or wrong size
ru: Целевой файл отсутствует или имеет неправильный размер

en: Target filename too long
ru: Указанное имя слишком длинное

en: Target removed
ru: Удалено

en: The socks server doesn't support login / password authentication
ru: Socks сервер не поддерживает авторизацию

en: The socks server failed establish a connection
ru: Socks серверу не удалось установить соединение

en: The socks server requires authentication
ru: Socks серверу требуется авторизация

en: The temporary download directory cannot be shared
ru: Нельзя расшарить временную папку с закачкам

en: This file is already queued
ru: Этот файл уже есть в очереди

en: Unable to create thread
ru: Невозможно создать поток

en: Unable to open filelist: %1%
ru: Невозможно открыть список файлов: %1%

en: Unable to read hash data file
ru: Невозможно считать хэш файла

en: Unable to rename %1%: %2%
ru: Невозможно переименовать %1%: %2%

en: Unable to send file %1%: %2%
ru: Невозможно передать файл %1%: %2%

en: Unknown error: 0x%1$x
ru: Неизвестная ошибка: 0x%1$x

en: You're trying to download from yourself!
ru: Вы пытаетесь качать с себя!

en: downloaded from
ru: закачано с

en: uploaded to
ru: передано
