linuxinfo 3.0.0 - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Unknown
de: Unbekannter

en: One
de: Ein

en: Two
de: Zwei

en: Three
de: Drei

en: Four
de: Vier

en: Five
de: Fünf

en: Six
de: Sechs

en: Seven
de: Sieben

en: Eight
de: Acht

en: Nine
de: Neun

en: Ten
de: Zehn

en: Eleven
de: Elf

en: Twelve
de: Zwölf

en:  -h   print this help
de:  -h   diese Hilfe ausgeben

en:  -v   print linuxinfo version
de:  -v   Version von Linuxinfo ausgeben

en: Unsupported option or file %s not found.
de: Nicht unterstützte Option oder Datei %s wurde nicht gefunden.

en: Could not open %s.
de: %s konnte nicht geöffnet werden.

en: processor | processors
de[0]: Prozessor
de[1]: Prozessoren

en: , %s total bogomips, %sM RAM
de: , %s Bogomips gesamt, %s MB RAM

en: System library %s
de: Systembibliothek %s

en: Could not stat /proc/meminfo, result can be inaccurate
de: /proc/meminfo konnte nicht geöffnet werden, Ergebnis kann ungenau sein

en: PCRE2 compilation failed at offset %d: %s
de: PCRE2-Kompilierung bei Versatz %d fehlgeschlagen: %s

en: Matching error %d
de: Fehler beim Abgleich %d
