linuxinfo 3.0.0 - en to ja translation catalogue (21 entries)

en: Unknown
ja: 不明

en: One
ja: 1

en: Two
ja: 2

en: Three
ja: 3

en: Four
ja: 4

en: Five
ja: 5

en: Six
ja: 6

en: Seven
ja: 7

en: Eight
ja: 8

en: Nine
ja: 9

en: Ten
ja: 10

en: Eleven
ja: 11

en: Twelve
ja: 12

en:  -h   print this help
ja:  -h   このヘルプを表示します

en:  -v   print linuxinfo version
ja:  -v   linuxinfo バージョンを表示します

en: Unsupported option or file %s not found.
ja: オプションがサポートされていないかファイル %s が見つかりませんでした。

en: Could not open %s.
ja: %s を開けませんでした。

en: processor | processors
ja[0]: プロセッサ

en: , %s total bogomips, %sM RAM
ja: 、bogomips 合計 %s、RAM %sM

en: System library %s
ja: システムライブラリ %s

en: Could not stat /proc/meminfo, result can be inaccurate
ja: /proc/meminfo の情報を取得できませんでした。結果は正確さに欠けるかもしれません
