lollypop - en to ru translation catalogue (428 entries)

en: Window size
ru: Размер окна

en: Window size (width and height).
ru: Размер окна (ширина и высота).

en: Window position
ru: Положение окна

en: Window position (x and y).
ru: Позиция окна (x, y).

en: INTERNAL
ru: ВНУТРЕННИЙ

en: Allow using a cover per track
ru: Разрешить использование обложки для каждого трека

en: Access network
ru: Доступ к сети

en: Threshold used to decide if the previous track should be played or the currently running one should be restarted
ru: Порог, используемый для решения, следует ли воспроизводить предыдущий трек или перезапускать текущий

en: Save artwork/popularity in tags
ru: Сохранять изображения/популярность в тегах

en: Window maximized
ru: Развернутое окно

en: Window maximized state.
ru: Состояние развёрнутого окна.

en: Enabled genres in party mode
ru: Включённые жанры в режиме вечеринки

en: ID for genres.
ru: ID для жанров.

en: Search on the Web
ru: Поиск в интернете

en: Shown suggestions
ru: Показанные рекомендации

en: Play featured tracks
ru: Воспроизводить другие треки с фигурирующим исполнителем

en: Allow syncing to USB disks
ru: Разрешить синхронизацию с USB накопителями

en: If set, Lollypop will use this server instead of YouTube. See https://github.com/omarroth/invidious
ru: Если установлено, Lollypop будет использовать этот сервер вместо сервера от Youtube. См. https://github.com/omarroth/invidious

en: If true, Lollypop will not use system youtube-dl
ru: Если включено, Lollypop не будет использовать системный youtube-dl

en: Do not use original date if set
ru: Если включено, не использовать исходную дату

en: Import playlists from collections
ru: Импортировать плейлисты из коллекций

en: Music URI
ru: URI музыки

en: When empty, use XDG_MUSIC_DIR
ru: Если пусто, используется XDG_MUSIC_DIR

en: Use Libre.fm instead of Last.fm
ru: Использовать Libre.fm вместо Last.fm

en: ListenBrainz user token
ru: Токен пользователя ListenBrainz

en: Google Custom Search API key
ru: API ключ Google Custom Search

en: Favorite tag editor
ru: Любимый редактор тегов

en: Favorite cover filename without extension
ru: Название файла любимой обложки без расширения

en: Restart needed
ru: Необходим перезапуск

en: Database version
ru: Версия базы данных

en: Resetting this value will reset the database, popular albums will be restored
ru: Переустановка этого параметра восстановит базу данных и популярные альбомы

en: Albums cover size
ru: Размер обложки альбома

en: Encoding quality
ru: Качество кодирования

en: Auto update music
ru: Автоматическое обновление музыки

en: Show tracks in artist view
ru: Показывать треки на странице исполнителя

en: Show artist artwork
ru: Показывать обложку исполнителя

en: Use dark GTK theme
ru: Использовать темную тему GTK

en: Disable scrobbling usage
ru: Отключить скробблинг

en: Handle compilations
ru: Обработка подборок

en: Handle performers, compositors, ...
ru: Обработка исполнителей, композиторов, ...

en: Show compilations in albums view
ru: Показывать сборники в списке альбомов

en: Continue playback when closed
ru: Продолжать воспроизведение после закрытия

en: Append albums by default
ru: Добавлять альбомы по-умолчанию

en: Smart sort for artist
ru: Умная сортировка по исполнителю

en: Ex: The Beatles sorted as Beatles. Reset of database required
ru: Пр: The Beatles отсортированы как Beatles. Требуется восстановление базы данных

en: Show sort tag as artist. Reset of database may be required
ru: Показывать сортировочный тег как исполнителя. Может потребоваться сброс базы данных

en: Ex: Beatles, The
ru: Пр: Beatles, The

en: Restore previous state
ru: Восстанавливать предыдущее состояние

en: Disable MPRIS
ru: Отключить MPRIS

en: Notifications behaviour
ru: Поведение уведомлений

en: Items count in views
ru: Количество изображений в просмотрах

en: Show track number from tags
ru: Показывать номер трека из тегов

en: Enable PNG artwork cache
ru: Включить кеширование PNG обложек

en: Force single column mode
ru: Принудительно использовать одно-колонный режим

en: Volume rate
ru: Объем громкости

en: Equalizer enabled
ru: Эквалайзер включен

en: Show labels in sidebar
ru: Показывать ярлыки на боковой панели

en: Smooth track transitions
ru: Плавное переходы между треками

en: Smooth track transitions only in party mode
ru: Плавное переключение треков только в режиме вечеринки

en: Transition duration in ms
ru: Длительность перехода в мс

en: Fade effect on playback status change
ru: Затухание влияет на изменение статуса воспроизведения

en: Fade duration in ms
ru: Длительность перехода в мс

en: Fade effect only in party mode
ru: Затухание работает только в режиме вечеринки

en: Shuffle tracks
ru: Перемешивать треки

en: Ignore internal symlinks
ru: Игнорировать внутренние символические ссылки

en: ReplayGain state
ru: Состояние ReplayGain

en: ReplayGain value in dB
ru: Значение ReplayGain в дБ

en: Between -15 and 15
ru: Между -15 и 15

en: Applies signal compression/limiting to raw audio data
ru: Применяет сжатие/ограничение сигнала к необработанным аудиоданным

en: It performs strict hard limiting with soft-knee characteristics, using a threshold of -6 dB
ru: Он выполняет строгое жесткое ограничение с характеристиками soft-knee используя задержку в -6 дБ

en: Possibilities for powermanagement options
ru: Возможности для опций управления энергопотреблением

en: This option inhibits screensaver and suspend during Lollypop playback.
ru: Эта опция запрещает заставку и приостанавливает воспроизведение Lollypop.

en: Repeat
ru: Повтор

en: Order albums by
ru: Сортировать альбомы

en: A music player for GNOME.
ru: Музыкальный плеер для GNOME.

en: Visit Lollypop website
ru: Посетить сайт Lollypop

[ctx: Add your names here, do not remove previous names!]
note: Replace me with your names
en: translator1, translator2, ...
ru: Артемий Судаков

en: 
    Reda Lazri:
        Lollypop icon
    Geary Development Team:
        tag-list-symbolic icon
    GNOME Project:
        unplayed-albums-symbolic
        artists-list-symbolic icons
    Martins D. Okoi:
        Description in appdata
ru: 
    Reda Lazri:
        Иконка Lollypop
    Команда разработчиков Geary:
        иконка тег-листа
    Проект GNOME:
        иконки непроигрываемых-символических-альбомов
        список-символических-артистов
    Martins D. Okoi:
        Описание в appdata

en: Donations:
ru: Пожертвовать:

en: Play and organize your music collection
ru: Воспроизведение и упорядочивание вашей фонотеки

en: Lollypop is a lightweight modern music player designed to work excellently on the GNOME desktop environment. It also features a party mode which will auto-select party-related playlists; allows access the player from your couch thanks to it fullscreen mode; fetches lyrics, artwork and biography online; and provides native support for ReplayGain.
ru: Lollypop - это легкий современный музыкальный плеер, разработанный для превосходной работы в среде рабочего стола GNOME. Он также имеет режим вечеринки, который будет автоматический выбор списков воспроизведения, связанных с вечеринкой; позволяет получить доступ к плееру не вставая с дивана благодаря полноэкранному режиму; загружает тексты, обложки и биографию онлайн; и предоставляет встроенную поддержку ReplayGain.

en: Music Player
ru: Музыкальный плеер

en: Music;Player;Lollipop;
ru: Музыка;Плеер;Lollypop;Треки;

en: Play/Pause
ru: Воспроизведение/Пауза

en: Next
ru: Далее

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Update music
ru: Обновить музыку

en: Mini player
ru: Мини-проигрыватель

en: Fullscreen
ru: Полный экран

en: _Preferences
ru: _Настройки

en: _Keyboard Shortcuts
ru: _Сочетания клавиш

en: _About Lollypop
ru: _О приложении

en: Quit
ru: Выход

en: Equalizer
ru: Эквалайзер

en: Play albums
ru: Проиграть альбомы

[ctx: artist context]
en: Add to current playlist
ru: Добавить в текущий плейлист

en: Select a local file
ru: Выбрать локальный файл

en: Convert to:
ru: Конвертировать в:

en: Normalize
ru: Нормализовать

en: Do not convert
ru: Не конвертировать

en: Synchronized:
ru: Синхронизированно:

en: Albums
ru: Альбомы

en: Playlists
ru: Плейлисты

en: Synchronize
ru: Синхронизация

en: Play
ru: Воспроизвести

en: Play playlist randomized
ru: Воспроизвести случайный плейлист

en: Name:
ru: Название:

en: Save
ru: Сохранить

en: Address:
ru: Адрес:

en: General
ru: Основные

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Whether the application should use a dark theme
ru: Должно ли приложение использовать тёмную тему

en: Dark Mode
ru: Тёмная тема

en: Single column mode
ru: Одноколонный режим

en: Only show a single column for tracks
ru: Показывать список треков в одном столбце

en: High quality artwork
ru: Обложки высокого качества

en: Artwork size
ru: Размер обложки

en: Clean cache
ru: Почистить кеш

en: Behaviour
ru: Поведение

en: Play music in background
ru: Воспроизводить музыку в фоновом режиме

en: Restore state on startup
ru: Восстанавливать состояние при запуске

en: Restore current playback and view
ru: Восстанавливает воспроизведение и внешний вид

en: Save changes to file
ru: Сохранить изменения в файл

en: Save artwork and rating to files
ru: Сохраняет обложку и рейтинг в файлы

en: Albums will be sorted by this field
ru: Альбомы будут отсортированы по этому пункту

en: Artist - year
ru: Исполнитель - год

en: Artist - title
ru: Исполнитель - название

en: Title
ru: Название

en: Year
ru: По году

en: Popularity
ru: По популярности

en: Playback
ru: Воспроизведение

en: Enable transitions
ru: Включить переход

en: Add a transition on track change
ru: Добавляет плавный переход при смене треков

en: Duration
ru: Длительность

en: Transition duration in milliseconds
ru: Длительность перехода в миллисекундах

en: Apply audio correction on the fly
ru: Применять автоматическую коррекцию громкости

en: Disabled
ru: Отключено

en: Track
ru: Трек

en: Album
ru: Альбом

en: Music
ru: Музыка

en: Collection
ru: Коллекция

en: Reset collection
ru: Сбросить коллекцию

en: Import settings
ru: Настройки импорта

en: Update music if files added to collection
ru: Обновлять музыку, если файлы были добавлены в коллекцию

en: You need to reset collection
ru: Вам необходимо сбросить коллекцию

en: Show compilations
ru: Показывать подборки

en: A compilation is an album without any "Album artist tag"
    and with different artists
ru: Подборка - альбом без "имени исполнителя"
    также содержащий в себе разных исполнителей

en: Import playlists
ru: Импортировать плейлисты

en: Search for playlists in your collection
ru: Ищет плейлисты в вашей коллекции

en: Import advanced tags
ru: Импортировать расширенные теги

en: Performers, composers, …
ru: Исполнители, композиторы, …

en: Statistics
ru: Статистика

en: Remove devices managed by Lollypop
ru: Удалить устройства, контролируемые Lollypop

en: Devices
ru: Устройства

en: Web
ru: Интернет

en: Status
ru: Статус

en: Allow network access
ru: Разрешить доступ к сети

en: Background data
ru: Фоновые данные

en: Search artwork in background
ru: Искать обложку в фоне

en: Song playback
ru: Воспроизведение музыки

en: Enabled
ru: Включено

en: Use a recent version of youtube-dl
ru: Использовать последнюю версию youtube-dl

en: Google API-key
ru: Ключ Google API

en: Connect
ru: Подключение

en: Use an Invidious server
ru: Использовать сервер Invidious

en: No server set
ru: Сервер не установлен

en: What is Invidious ?
ru: Что значит "Invidious"?

en: Search (artwork, songs, ...)
ru: Поиск (обложки, музыка, ...)

en: ListenBrainz API-Key
ru: API ключ ListenBrainz

en: Startpage
ru: Начальная страница

en: Lyrics
ru: Текст песни

[ctx: shortcut window]
en: General
ru: Основные

[ctx: shortcut window]
en: Settings
ru: Настройки

[ctx: shortcut window]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: shortcut window]
en: Party mode
ru: Режим вечеринки

[ctx: shortcut window]
en: Show/Hide filter
ru: Показать/скрыть фильтр

[ctx: shortcut window]
en: Lock playback
ru: Блокировать воспроизведение

[ctx: shortcut window]
en: Show equalizer
ru: Показать эквалайзер

[ctx: shortcut window]
en: Show lyrics
ru: Показать текст песни

[ctx: shortcut window]
en: Volume up
ru: Повысить громкость

[ctx: shortcut window]
en: Volume down
ru: Понизить громкость

[ctx: shortcut window]
en: Fullscreen
ru: Полноэкранный режим

[ctx: shortcut window]
en: Mini player
ru: Мини-проигрыватель

[ctx: shortcut window]
en: Playback
ru: Воспроизведение

[ctx: shortcut window]
en: Play
ru: Воспроизвести

[ctx: shortcut window]
en: Pause
ru: Приостановить

[ctx: shortcut window]
en: Stop
ru: Остановить

[ctx: shortcut window]
en: Next track
ru: Следующий трек

[ctx: shortcut window]
en: Previous track
ru: Предыдущий трек

[ctx: shortcut window]
en: Skip current album
ru: Пропустить текущий альбом

[ctx: shortcut window]
en: Love current track
ru: Добавить текущий трек в любимые

[ctx: shortcut window]
en: Skip backward in track
ru: Перемотать назад

[ctx: shortcut window]
en: Skip forward in track
ru: Перемотать вперёд

[ctx: shortcut window]
en: Enable/disable scrobbling
ru: Включить/отключить скробблинг

en: Limit to
ru: Лимит в

en: tracks selected by
ru: треки выбраны

en: random
ru: случайно

en: album
ru: альбом

en: artist
ru: исполнитель

en: year DESC
ru: год ОПИСАНИЕ

en: year ASC
ru: год ASCII

en: duration DESC
ru: продолжительность ОПИСАНИЕ

en: duration ASC
ru: продолжительность ASCII

en: Match music for
ru: Совпадение музыки для

en: all
ru: всё

en: one
ru: один

en: of the following rules :
ru: одно из следующих правил:

en: Genre
ru: Жанр

en: Artist
ru: по исполнителю

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Party mode
ru: Режим вечеринки

en: Enable party mode
ru: Включить режим вечеринки

en: Configure
ru: Настроить

en: Shuffle
ru: Перемешивать

en: Repetition
ru: Повтор

en: Continuous playback
ru: Непрерывное воспроизведение

en: Automatic playback (similar)
ru: Автоматическое воспроизведение (схожее)

en: Automatic playback (random)
ru: Автоматическое воспроизведение (случайное)

en: Repeat track
ru: Повторять трек

en: Do not repeat
ru: Не повторять

en: Scrobbling
ru: Скробблинг

en: Enable scrobbling
ru: Включить скробблинг

en: Playback options
ru: Опции воспроизведения

en: Go back
ru: Вернуться назад

en: Go home
ru: Вернуться домой

en: You need to install kid3-cli
ru: Вам нужно установить kid3-cli

en: Can't contact this service
ru: Не удалось присоединиться к этому сервису

en: Finish
ru: Завершить

en: Authorization needed
ru: Требуется разрешение

en: 
    In order to be able to access your collection,
    you need to allow <b>Lollypop</b>.
ru: 
    Для того что бы получить доступ к вашей музыкальной коллекции,
    вам нужно разрешить доступ для <b>Lollypop</b>.

en: Update folders
ru: Обновить папки

en: 
    - <b>Open</b> Lollypop <b>preferences</b>
    - Go to the <b>Music</b> tab
    - <b>Remove</b> all folders from collection
    - Then, <b>add</b> them again
ru: 
    <b>Откройте</b> настройки <b>Lollypop</b>
     Перейдите во вкладку <b>Музыка</b>
     <b>Удалите</b> все папки из коллекции
     Затем, <b>добавьте</b> их ещё раз

en: Back
ru: Назад

en: Preferences
ru: Настройки

en: What is the Google API key?
ru: Что такое API ключ Google?

en: 
    In order to enable YouTube playback,
    you need to create a key for the
    
    <b>"YouTube Data API v3"</b>
ru: 
    Для воспроизведения треков с
    YouTube'а, нужно создать API ключ для
    
    <b>"YouTube Data API v3"</b>

en: Cancel
ru: Отмена

en: Connect to the console
ru: Присоединение к консоли

en: 
    <b>Open and log</b> in to the <b>Google Developer Console</b>
ru: 
    <b>Откройте и войдите</b> в <b>Google Developer Console</b>

en: Access Google Developer Console
ru: Открыть Google Developer Console

en: Activate the API
ru: Активация API

en: 
    <b>Add a new project</b> in the console.
    
    After that, <b>add a new API</b> and search
    for the <b>"YouTube Data API v3"</b>.
    
    <b>Activate that API</b> for your project
ru: 
    Нажмите на <b>Добавить новый проект</b> в консоли.
    
    После этого, нажмите <b>добавить новый API</b> и
    найдите там <b>"YouTube Data API v3"</b>.
    
    Нажмите <b>Включить этот API</b> для вашего проекта

en: Copy the key
ru: Копирование ключа

en: 
    Open <b>"Credentials"</b> in the sidebar and
    create credentials for an API key.
    
    Then click 'Finish' within this wizard.
    Copy the API key to Lollypop.
ru: 
    Откройте вкладку <b>"Credentials"</b> в левом меню сайта
    и создайте API ключ.
    
    После чего нажмите 'Finish'.
    Скопируйте созданный ключ и вставьте его сюда.

en: Scrobbling to %s
ru: Скробблинг для %s

en: 
    In order to send your activity to <b>%s</b>,
    you need to allow <b>Lollypop</b>.
ru: 
    Для того что-бы отправить ваши данные в <b>%s</b>,
    вы должны разрешить их для <b>Lollypop</b>.

en: Connect to %s
ru: Присоединение к %s

en: 
    <b>Open and login</b> to <b>%s</b>.
    Then, allow Lollypop.
ru: 
    <b>Откройте и войдите</b> в <b>%s</b>.
    Далее, разрешите использовать Lollypop.

en: Access %s
ru: Открыть %s

en: Just play a track
ru: Просто включите трек

en: 
    <b>Click "Finish"</b> once Lollypop has been allowed.
ru: 
    <b>Нажмите "Завершить"</b> после того, как Lollypop будет разрешён.

en: Scrobbling to ListenBrainz
ru: Скробблинг для ListenBrainz

en: 
    In order to send your activity to <b>ListenBrainz</b>,
    you need to allow <b>Lollypop</b>.
ru: 
    Для того что-бы отправить ваши данные в <b>ListenBrainz</b>,
    вы должны разрешить их для <b>Lollypop</b>.

en: Connect to ListenBrainz
ru: Присоединение к ListenBrainz

en: 
    <b>Open and login</b> to <b>ListenBrainz</b>.
ru: 
    <b>Откройте и войдите</b> в <b>ListenBrainz</b>.

en: Access ListenBrainz
ru: Открыть ListenBrainz

en: Copy key
ru: Копирование ключа

en: 
    <b>Finish</b> the activation by copying <b>API-Key</b> in Lollypop.
ru: 
    <b>Закончите</b> активацию, скопировав <b>API-ключ</b> в Lollypop.

en: Resetting database
ru: Пересоздание базы данных

en: Scan disabled, missing collection
ru: Сканирование отключено, коллекции недоступны

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Automatically download albums and artists artwork?
ru: Загружать альбомы и обложки исполнителей автоматически?

en: Yes
ru: Да

en: Please consider a donation to the project
ru: Пожалуйста, поддержите проект пожертвованием

en: Many artists
ru: Множество исполнителей

en: Please wait while Lollypop is updating albums
ru: Подождите, Lollypop обновляет данные альбомов

en: Please wait while Lollypop is updating tracks
ru: Подождите, Lollypop обновляет данные треков

en: Select
ru: Выбрать

en: Select an application
ru: Выберите приложение

en: Artists count: %s
ru: Количество исполнителей: %s

en: Albums count: %s
ru: Количество альбомов: %s

en: Tracks count: %s
ru: Количество треков: %s

en: Disconnect
ru: Отсоединиться

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: You are using a broken cursor theme!
ru: Вы используете тему с неисправным курсором!

en: band
ru: группа

en: singer
ru: вокалист

en: Playing music
ru: Воспроизведение музыки

en: Save in collection
ru: Сохранить в коллекцию

en: Remove from collection
ru: Удалить из коллекции

en: Buy this album
ru: Купить этот альбом

en: Open with…
ru: Открыть с помощью…

en: Show tracks
ru: Показать треки

en: Play featured
ru: Воспроизводить feat

en: Add to
ru: Добавить в

en: Available albums
ru: Доступные альбомы

en: Change Artwork
ru: Изменить обложку

en: Playing albums
ru: Воспроизведение альбомов

en: Create a new playlist
ru: Создать новый плейлист

en: Show album
ru: Показать альбом

en: Others
ru: Другие

en: %Y-%m-%d
ru: %d-%m-%Y

en: YouTube page address
ru: Адрес YouTube страницы

en: Play a radio
ru: Воспроизвести радио

en: Add to playback
ru: Добавить в воспроизведение

en: Remove from playback
ru: Удалить из воспроизведения

en: Related tracks
ru: Похожие треки

en: Loved tracks
ru: Любимые треки

en: Popular tracks
ru: Популярные треки

en: From collection
ru: Из коллекции

en: From the Web
ru: Из интернета

en: Play this playlist
ru: Воспроизвести этот плейлист

en: Add this playlist
ru: Добавить этот плейлист

en: Play this artist
ru: Воспроизвести этого исполнителя

en: Ignored
ru: Игнорировать

en: Play this genre
ru: Воспроизвести этот жанр

en: Play this decade
ru: Воспроизвести это десятилетие

en: Play this album
ru: Воспроизвести этот альбом

en: Add to queue
ru: Добавить в очередь

en: Remove from queue
ru: Удалить из очереди

en: Do not stop after
ru: Не останавливать после

en: Stop after
ru: Остановить после

en: Save playlist
ru: Сохранить плейлист

en: Sync from Last.FM
ru: Синхронизация от Last.FM

en: Manage smart playlist
ru: Управление умными устройствами

en: Remove playlist
ru: Удалить плейлист

en: Playlist
ru: Плейлист

en: Edit
ru: Редактировать

en: Remove this playlist?
ru: Удалить из этого плейлиста?

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: New playlist
ru: Новый плейлист

en: Search
ru: Поиск

en: Default on startup
ru: По-умолчанию при запуске

en: Startup
ru: Запуск

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Show text
ru: Показать текст

en: Options
ru: Опции

en: Sections
ru: Секции

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: Similar artists
ru: Похожие исполнители

en: No results
ru: Нет результатов

en: Suggestions
ru: Рекомендации

en: New releases on Spotify
ru: Новые выпуски на Spotify

en: Suggestions from Spotify
ru: Рекомендации со Spotify

en: Top albums on Deezer
ru: Лучшие альбомы на Deezer

en: All devices
ru: Все устройства

en: No album available
ru: Нет доступного альбома

en: Can't find this track on YouTube
ru: Не удается найти этот трек на YouTube

en: New playlist
ru: Новый плейлист

en: Popular albums
ru: Популярные альбомы

en: Random albums
ru: Случайные альбомы

en: Loved albums
ru: Любимые альбомы

en: Recently added albums
ru: Недавно добавленные альбомы

en: Seldomly played albums
ru: Редко воспроизводимые альбомы

en: Years
ru: Года

en: Genres
ru: Жанры

en: Genres (list)
ru: Жанры (список)

en: Artists
ru: Исполнители

en: Artists (list)
ru: Исполнители (список)

en: Information
ru: Информация

en: Compilations
ru: Подборки

en: Random tracks
ru: Случайные треки

en: Recently played tracks
ru: Недавно прослушанные треки

en: Seldomly played tracks
ru: Редко прослушиваемые треки

en: Skipped tracks
ru: Пропущенные треки

en: All tracks
ru: Все треки

en: All genres
ru: Все жанры

en: %s h  %s m
ru: %s ч %s мин

en: %s h
ru: %s ч

en: %s m
ru: %s мин

en: No items to show
ru: Ничего не найдено

en: Missing youtube-dl command
ru: Команда youtube-dl не найдена

en: Network unavailable or disabled in settings
ru: Сеть недоступна или отключена в настройках

en: New albums available
ru: Доступны новые альбомы

en: Refresh
ru: Обновить

en: Others compilations
ru: Другие подборки

en: Appears on
ru: Встречается в

en: Popular albums at the moment
ru: Популярные альбомы на данный момент

en: Why not listen to?
ru: Почему бы не послушать?

en: New artists available
ru: Доступны новые исполнители

en: Loading information
ru: Загрузка информации

en: No information for %s
ru: Нет информации о %s

en: No track playing
ru: Воспроизведение не запущено

en: You need to install python3-textblob module
ru: Вам нужно установить модуль python3-textblob

en: Can't translate this lyrics
ru: Не могу перевести этот текст песни

en: Disabled in network settings
ru: Отключено в настройках сети

en: No lyrics found
ru: Текст песни не найден

en: Search for artists, albums and tracks
ru: Поиск по исполнителям, альбомам и трекам

en: No results for this search
ru: Нет результатов по этому запросу

en: Welcome to Lollypop
ru: Добро пожаловать в Lollypop

en: All tracks skipped
ru: Пропущены все треки

en: Disc %s
ru: Диск %s

en: Currently in queue
ru: Сейчас в очереди

en: Tracks
ru: Треки

en: Select artwork
ru: Выбрать обложку

en: Remove
ru: Удалить

en: Local
ru: Локальные

en: Released on %s
ru: Вышел в %s

en: Add to current playlist
ru: Добавить в текущий плейлист

en: Remove from current playlist
ru: Удалить из плейлиста

en: Clear albums
ru: Очистить альбомы

en: Go to current track
ru: Перейти к текущему треку

en: <b>Album of the day</b>
ru: <b>Альбом дня</b>

en: No synchronized albums
ru: Синхронизированные альбомы отсутствуют

en: No synchronized playlists
ru: Синхронизированные плейлисты отсутствуют

en: Default
ru: По умолчанию

en: Custom
ru: Изменённый

en: Acoustic
ru: Акустика

en: Bass
ru: Бас

en: Bass and Treble
ru: Бас и высокие частоты

en: Classical
ru: Классика

en: Club
ru: Клуб

en: Dance
ru: Танец

en: Disco
ru: Диско

en: Drum'n'Bass
ru: Драм'н'Бэйс

en: Heavy Metal
ru: Тяжёлый металл

en: Jazz
ru: Джаз

en: Latin
ru: Латинское

en: Metal
ru: Металл

en: New Age
ru: Нью-эйдж

en: Party
ru: Вечеринка

en: Pop
ru: Поп

en: Reggae
ru: Регги

en: Rock
ru: Рок

en: Techno
ru: Техно

en: Vocal
ru: Вокал

en: Like
ru: Нравится

en: Allow playback
ru: Разрешить воспроизведение

en: Pause
ru: Приостановить

en: is equal to
ru: равняется

en: is not equal to
ru: не равняется

en: contains
ru: содержит

en: does not contain
ru: не содержит

en: is greater than
ru: больше чем

en: is less than
ru: меньше чем

en: Song played %s times
ru: Песня проиграна %s раз

en: Compilation
ru: Подборка

en: Remove from playlist
ru: Удалить из плейлиста
