camera-app - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Camera
hi: कैमरा

en: Camera application
hi: कैमरा एप्लिकेशन

en: Delete
hi: हटा दें

en: Cancel
hi: रद्द

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Flash
hi: फ़्लैश

en: Light;Dark
hi: हल्का;गहरा

en: Flip Camera
hi: कैमरा फ्लिप करें

en: Front Facing;Back Facing
hi: सामने की ओर;पीछे  की ओर

en: Shutter
hi: शटर

en: Take a Photo;Snap;Record
hi: एक फोटो;स्नैप;रिकॉर्ड लें

en: Mode
hi: प्रणाली

en: Stills;Video
hi: स्थिर तस्वीरें;वीडियो

en: White Balance
hi: सफेद रंग का संतुलन

en: Lighting Condition;Day;Cloudy;Inside
hi: प्रकाश व्यवस्था की स्थिति;दिन;बादलमय;भीतर
