content-hub - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Download Complete
fr: Téléchargement terminé

en: Open
fr: Ouvrir

en: Dismiss
fr: Rejeter

en: Download Failed
fr: Échec lors du téléchargement

en: Choose from
fr: Choisir parmi

en: Open with
fr: Ouvrir avec

en: Share to
fr: Partager vers

en: Apps
fr: Applis

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can provide this type of content.
fr: Désolé, il n'y a présentement aucune appli installée pouvant fournir ce type de contenu.

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can handle this type of content.
fr: Désolé, il n'y a présentement aucune appli installée pouvant traiter ce type de contenu.

en: Devices
fr: Dispositifs

en: Cancel
fr: Annuler

en: Transfer in progress
fr: Transfert en cours
