lomiri-download-manager - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Network error
de: Netzwerk Fehler

en: Invalid hash algorithm: '%1'
de: Ungültiger Hashing-Algorithmus: '%1'

en: Invalid URL: '%1'
de: Ungültige URL: '%1'

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
de: Downloads die entpackt werden sollen, dürfen keine Prüfsumme haben: '%1'

en: File already exists at: '%2'
de: Datei existiert: '%2'

en: Duplicated local path passed:
de: Doppelter lokaler Pfad übergeben:

en: Path is not absolute: '%1'
de: Pfad ist nicht absolut: '%1'

en: Path does not exist: '%1'
de: Pfad existiert nicht: '%1'

en: Destination file path is not writable: '%2'
de: Der Pfad der Zieldatei ist nicht beschreibbar: '%2'
