lomiri-download-manager - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Network error
es: Error de red

en: Invalid hash algorithm: '%1'
es: Algoritmo de resúmenes no válido: «%1»

en: Invalid URL: '%1'
es: URL no válido: «%1»

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
es: Las descargas pendientes de aplicar DEFLATE no pueden tener resumen: «%1»

en: File already exists at: '%2'
es: El archivo ya existe en «%2»

en: Duplicated local path passed:
es: Se pasó una ruta local duplicada:

en: Path is not absolute: '%1'
es: La ruta no es absoluta: «%1»

en: Path does not exist: '%1'
es: La ruta no existe: «%1»

en: Destination file path is not writable: '%2'
es: No es posible escribir en la ruta de destino del archivo: «%2»
