lomiri-download-manager - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Network error
fr: Erreur de réseau

en: Invalid hash algorithm: '%1'
fr: Algorithme de hachage non valide : '%1'

en: Invalid URL: '%1'
fr: URL non valide : '%1'

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
fr: Les téléchargements qui doivent être décompressés ne peuvent pas avoir de hachage : '%1'

en: File already exists at: '%2'
fr: Le fichier existe déjà à : '%2'

en: Duplicated local path passed:
fr: Chemin local dupliqué passé en argument :

en: Path is not absolute: '%1'
fr: Le chemin n'est pas absolu : '%1'

en: Path does not exist: '%1'
fr: Le chemin n'existe pas : '%1'

en: Destination file path is not writable: '%2'
fr: Pas de permission d'écrire à cette destination : '%2'
