lomiri-download-manager - en to ja translation catalogue (9 entries)

en: Network error
ja: ネットワークエラー

en: Invalid hash algorithm: '%1'
ja: 無効なハッシュアルゴリズムです: '%1'

en: Invalid URL: '%1'
ja: 無効な URL です: '%1'

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
ja: デフレートされるように設定されたダウンロードはハッシュを持つことができません: '%1'

en: File already exists at: '%2'
ja: ファイルは次の場所に既に存在します: '%2'

en: Duplicated local path passed:
ja: 重複したローカルパスが渡されました:

en: Path is not absolute: '%1'
ja: パスが絶対パスではありません: '%1'

en: Path does not exist: '%1'
ja: パスが存在しません: '%1'

en: Destination file path is not writable: '%2'
ja: 宛先ファイル・パスが書き込み可能ではありません: '%2'
