lomiri-download-manager - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Network error
ru: Ошибка сети

en: Invalid hash algorithm: '%1'
ru: Недопустимый алгоритм хэширования: "%1"

en: Invalid URL: '%1'
ru: Недопустимый URL: "%1"

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
ru: Загрузки, которые настроены на отдачу, не могут иметь хэш: "%1"

en: File already exists at: '%2'
ru: Файл уже существует тут: "%2"

en: Duplicated local path passed:
ru: Передан дублированный локальный путь:

en: Path is not absolute: '%1'
ru: Путь не абсолютный: "%1"

en: Path does not exist: '%1'
ru: Путь не существует: "%1"

en: Destination file path is not writable: '%2'
ru: Путь к файлу назначения недоступен для записи: "%2"
