lomiri-download-manager - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Invalid hash algorithm: '%1'
hi: अयोग्य हैश एल्गोरिदम: '%1'

en: Destination file path is not writable: '%2'
hi: उच्चतम गंतव्य फाइल मार्ग लिखने की अनुमति नहीं है: '%2'

en: Invalid URL: '%1'
hi: स्थानीय लिंक की सही निर्देशिका: '%1'

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
hi: डाउनलोड किए गए फ़ाइलों को निर्धारित करने पर डेफ्लेट नहीं की जाती है, उनका एचएसएच नहीं लगाया जा सकता: '%1'

en: File already exists at: '%2'
hi: पुनःप्राप्ति कर ली गई है: '%2'

en: Duplicated local path passed:
hi: द्विहरित स्थानीय मार्ग पास किया:

en: Path is not absolute: '%1'
hi: रास्ता स्थायी नहीं है: '%1'

en: Path does not exist: '%1'
hi: रास्ता नहीं है: '%1'
