ubuntu-filemanager-app - en to ar translation catalogue (146 entries)

en: File Manager
ar: مدير الملفات

en: folder;manager;explore;disk;filesystem;
ar: مجلد;مدير;استكشاف;قرص;ملف نظام;

en: Add bookmark
ar: أضف كعلامة

en: Extract archive
ar: استخرج الأرشيف

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Delete
ar: احذف

en: Clear clipboard
ar: امسح الحافظة

en: Copy
ar: انسخ

en: Cut
ar: قص

en: Paste %1 file | Paste %1 files
ar[0]: لا ملفات الصقها
ar[1]: لصق ملف واحد
ar[2]: لصق ملفين
ar[3]: لصق %1 ملفات
ar[4]: لصق %1 ملفا
ar[5]: لصق %1 ملف

en: Go back
ar: للخلف

en: Go next
ar: التالي

en: Go To
ar: اذهب إلى

en: New Item
ar: عنصر جديد

en: Places
ar: أماكن

en: Properties
ar: خصائص

en: Rename
ar: أعد التسمية

en: Select
ar: حدد

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Share
ar: شارك

en: Add tab
ar: أضف لسان

en: Close this tab
ar: أغلق اللسان

en: Open in a new tab
ar: افتح في لسان جديد

en: Unlock
ar: فك الإيصاد

en: Authentication required
ar: يستلزم الاستيثاق

en: Use your fingerprint to access restricted content
ar: إستخدم بصمة الإصبع للوصول إلى المحتوى المقيد

note: TRANSLATORS: "Touch" here is a verb
en: Touch sensor
ar: المس الحساس

en: Use password
ar: استخدم كلمة المرور

en: Authentication failed!
ar: فشل التعرف!

en: Please retry
ar: أعد المحاولة

en: Authentication failed
ar: فشل المصادقة

en: Your passphrase is required to access restricted content
ar: كلمة السر مطلوبة للوصول إلى المحتوى المقيد

en: Your passcode is required to access restricted content
ar: كلمة السر مطلوبة للوصول إلى المحتوى المقيد

en: passphrase (default is 0000 if unset)
ar: كلمة السر (كلمة السر الإفتراضية هي 0000 إذا لم يتم وضعها)

en: passcode (default is 0000 if unset)
ar: كلمة السر (كلمة السر الإفتراضية هي 0000 إذا لم يتم وضعها)

en: Authentication failed. Please retry
ar: فشل التعرف. أعد المحاولة

en: Authenticate
ar: التعرف

en: Folder
ar: مجلد

en: Pick
ar: إلتقط

en: Open with
ar: مفتوحة مع

en: Extract Archive
ar: استخراج الأرشيف

en: Are you sure you want to extract '%1' here?
ar: هل تريد بالتأكيد استخراج "٪ 1" هنا؟

en: Are you sure you want to permanently delete '%1'?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف '٪ 1' نهائيا؟

en: these files
ar: هذه الملفات

en: Deleting files
ar: حذف الملفات

en: Enter a new name
ar: أدخل اسما جديدا

en: Create Item
ar: إنشاء عنصر

en: Enter name for new item
ar: أدخل اسم العنصر الجديد

en: Item name
ar: اسم العنصر

en: Create file
ar: إنشاء ملف

en: Create Folder
ar: أنشئ مجلد

en: Extracting archive '%1'
ar: استخراج الأرشيف '٪ 1'

en: OK
ar: موافق

en: Extracting failed
ar: أخفقت عملية الاستخراج

en: Extracting the archive '%1' failed.
ar: أخفق استخراج الأرشيف '٪ 1'.

en: Choose action
ar: اختر الإجراء

en: For file: %1
ar: للملف:٪ 1

en: Open
ar: افتح

en: Operation in progress
ar: عملية قيد التنفيذ

en: File operation
ar: تشغيل الملف

en: User
ar: مستخدم

en: Password
ar: كلمة السر

en: Save password
ar: حفظ كلمة المرور

en: Ok
ar: موافق

en: Archive file
ar: ملف الأرشيف

en: Do you want to extract the archive here?
ar: هل تريد استخراج الأرشيف هنا؟

en: Open with another app
ar: فتح مع التطبيق آخر

en: Open file
ar: افتح الملف

en: What do you want to do with the clicked file?
ar: ماذا تريد أن تفعل بالملف المحدد؟

en: Preview
ar: معاينة

en: Readable
ar: مقروء

en: Writable
ar: للكتابة

en: Executable
ar: تنفيذ

en: Where:
ar: أين:

en: Created:
ar: أنشئ:

en: Modified:
ar: تم التعديل:

en: Accessed:
ar: الوصول:

en: Permissions:
ar: ضوابط:

en: Close
ar: أغلق

en: Restricted access
ar: وصول مقيد

en: Authentication is required in order to see all the content of this folder.
ar: التعرف مطلوب لرؤية محتوى المجلد.

en: No files
ar: لا ملفات

en: This folder is empty.
ar: هاذا المجلد فارغ.

en: Authentication is required in order to see the content of this folder.
ar: التعرف مطلوب لرؤية محتوى المجلد.

en: File operation error
ar: خطأ في تشغيل الملف

en: %1 item | %1 items
ar[0]: %1 عنصر
ar[1]: عنصر واحد
ar[2]: عنصران
ar[3]: %1 بضعة عناصر
ar[4]: %1 العديد من العناصر
ar[5]: %1 العناصر الأخرى

en: Paste files
ar: لصق الملفات

en: Save here
ar: احفظ هنا

en: %1 item selected | %1 items selected
ar[0]: تم اختيار %1 عنصر
ar[1]: تم اختيار عنصر واحد
ar[2]: تم اختيار عنصرين
ar[3]: تم اختيار %1 عناصر
ar[4]: تم اختيار %1 عناصر
ar[5]: تم اختيار %1 العناصر الأخرى

en: Could not rename
ar: لا يمكن إعادة التسمية

en: Insufficient permissions, name contains special chars (e.g. '/'), or already exists
ar: أذونات غير كافية، يحتوي الإسم على رموز خاصة (مثل '/')، أو الإسم موجود بالفعل

en: Show Hidden Files
ar: أظهر الملفات المخفية

en: View As
ar: عرض ك

en: List
ar: قائمة

en: Icons
ar: أيقونات

en: Grid size
ar: حجم الشبكة

en: S
ar: س

en: M
ar: م

en: L
ar: ل

en: XL
ar: إكس إل

en: List size
ar: حجم القائمة

en: Sort By
ar: ترتيب حسب

en: Name
ar: الاسم

en: Date
ar: تاريخ

en: Size
ar: الحجم

en: Sort Order
ar: امر ترتيب

en: Theme
ar: ‫سمة

en: Light
ar: فاتح

en: Dark
ar: داكن

en: Folder not accessible
ar: لا يمكن الوصول إلى المجلد

note: TRANSLATORS: this refers to a folder name
en: Can not access %1
ar: لا يمكن الوصول إلى %1

en: Directories
ar: دلائل

en: Files
ar: ملفات

en: Unknown
ar: مجهول

en: path or url may not exist or cannot be read
ar: مسار أو عنوان الرابط قد لا يكون موجودا أو لا يمكن قراءته

en: Rename error
ar: خطأ إعادة تسمية

en: Error creating new folder
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء مجلد جديد

en: Touch file error
ar: خطأ ملف اللمس

en: items
ar: العناصر

en: File or Directory does not exist
ar: الملف أو الدليل غير موجود

en:  does not exist
ar:  غير موجود

en: Cannot access File or Directory
ar: لا يمكن الوصول إلى الملف أو الدليل

en:  it needs Authentication
ar:  فإنه يحتاج المصادقة

en: Cannot copy/move items
ar: لا يمكن نسخ / نقل العناصر

en: no write permission on folder
ar: لا إذن الكتابة على المجلد _

en: Could not remove the item
ar: تعذر إزالة العنصر

en: Could not find a suitable name to backup
ar: تعذر العثور على اسم مناسب للنسخ الاحتياطي

en: Could not create the directory
ar: تعذر إنشاء الدليل

en: Could not create link to
ar: تعذر إنشاء رابط إلى

en: Could not set permissions to dir
ar: تعذر تعيين الأذونات إلى dir

en: Could not open file
ar: لا يمكن فتح الملف

en: There is no space to copy
ar: ليس هناك مساحة للنسخ

en: Could not create file
ar: تعذر إنشاء ملف

en: Could not remove the directory/file
ar: تعذر إزالة الدليل / الملف

en: Could not move the directory/file
ar: تعذر نقل الدليل / الملف

en: Write error in
ar: اكتب خطأ في

en: Read error in
ar: قراءة الخطأ في

en:  Copy
ar:  نسخ

en: Set permissions error in
ar: خطأ تعيين الأذونات في

en: Could not create trash info file
ar: تعذر إنشاء ملف معلومات المهملات

en: Could not remove the trash info file
ar: تعذر إزالة ملف معلومات المهملات

en: Cannot move items
ar: لا يمكن نقل العناصر

en: origin and destination folders are the same
ar: المقصد و المجلدات الأصل  هي نفسها

en: There is no space to download
ar: ليس هناك مساحة للتحميل

en: net tool not found, check samba installation
ar: صافي أداة لم يتم العثور عليها، والتحقق من تركيب سامبا

en: cannot write in
ar: لا يمكن الكتابة في
