ubuntu-filemanager-app - en to id translation catalogue (142 entries)

en: File Manager
id: Manajer Berkas

en: Add bookmark
id: Tambahkan penanda

en: Extract archive
id: Mengekstrak arsip

en: Cancel
id: Batal

en: Delete
id: Hapus

en: Clear clipboard
id: Bersihkan papan klip

en: Copy
id: Salin

en: Cut
id: Potong

en: Paste %1 file | Paste %1 files
id[0]: Tempel %1 berkas

en: Go back
id: Kembali

en: Go next
id: Selanjutnya

en: Go To
id: Buka

en: New Item
id: Item baru

en: Places
id: Lokasi

en: Properties
id: Properti

en: Rename
id: Ubah Nama

en: Select
id: Pilih

en: Settings
id: Pengaturan

en: Share
id: Berbagi

en: Add tab
id: Tambah tab

en: Close this tab
id: Tutup tab ini

en: Open in a new tab
id: Buka di tab baru

en: Unlock
id: Buka kunci

en: Authentication required
id: Perlu otentikasi

en: Use your fingerprint to access restricted content
id: Gunakan sidik jari anda untuk mengakses konten terlarang

note: TRANSLATORS: "Touch" here is a verb
en: Touch sensor
id: Sensor sentuh

en: Use password
id: Gunakan kata sandi

en: Authentication failed!
id: Otentikasi gagal!

en: Please retry
id: Tolong ulangi

en: Authentication failed
id: Otentikasi gagal

en: Your passphrase is required to access restricted content
id: Diperlukan sandi untuk mengakses konten yang terbatas

en: Your passcode is required to access restricted content
id: Diperlukan sandi untuk mengakses konten yang terbatas

en: passphrase (default is 0000 if unset)
id: Frasa sandi (bawaan adalah 0000 jika tidak diatur)

en: passcode (default is 0000 if unset)
id: Kode akses (bawaan adalah 0000 jika tidak diatur)

en: Authentication failed. Please retry
id: Otentikasi gagal. Coba lagi

en: Authenticate
id: Mengotentikasi

en: Pick
id: Memilih

en: Open with
id: Buka dengan

en: Extract Archive
id: Ekstrak Arsip

en: Are you sure you want to extract '%1' here?
id: Yakin akan mengekstrak '%1' di sini?

en: Are you sure you want to permanently delete '%1'?
id: Yakin untuk menghapus permanen '%1'?

en: these files
id: berkas ini

en: Deleting files
id: Menghapus berkas

en: Enter a new name
id: Ketikkan nama baru

en: Create Item
id: Buat item

en: Enter name for new item
id: Masukkan nama untuk item baru

en: Item name
id: Nama item

en: Create file
id: Buat berkas

en: Create Folder
id: Buat Folder

en: Extracting archive '%1'
id: Mengekstrak arsip '%1'

en: OK
id: OKE

en: Extracting failed
id: Gagal mengekstrak

en: Extracting the archive '%1' failed.
id: Gagal mengekstrak arsip '%1'.

en: Choose action
id: Pilih aksi

en: For file: %1
id: Untuk berkas: %1

en: Open
id: Buka

en: Operation in progress
id: Operasi sedang berlangsung

en: File operation
id: Operasi berkas

en: User
id: Pengguna

en: Password
id: Kata sandi

en: Save password
id: Simpan kata sandi

en: Ok
id: Baik

en: Archive file
id: Berkas arsip

en: Do you want to extract the archive here?
id: Ekstrak arsipnya di sini?

en: Open with another app
id: Buka dengan aplikasi lain

en: Open file
id: Buka berkas

en: What do you want to do with the clicked file?
id: Apa yang ingin Anda lakukan dengan berkas yang terseleksi?

en: Preview
id: Pratinjau

en: Readable
id: Dapat dibaca

en: Writable
id: Dapat ditulis

en: Executable
id: Dapat dieksekusi

en: Where:
id: Dimana:

en: Created:
id: Dibuat:

en: Modified:
id: Diubah:

en: Accessed:
id: Diakses:

en: Permissions:
id: Izin:

en: Restricted access
id: Akses terlarang

en: Authentication is required in order to see all the content of this folder.
id: Otentikasi diperlukan untuk melihat berkas ini.

en: No files
id: Tak ada berkas

en: This folder is empty.
id: Folder kosong

en: Authentication is required in order to see the content of this folder.
id: Otentikasi diperlukan untuk melihat berkas ini.

en: File operation error
id: Kesalahan operasi berkas

en: Paste files
id: Tempel berkas

en: Save here
id: Simpan disini

en: %1 item selected | %1 items selected
id[0]: %1 item terpilih

en: Could not rename
id: Tak dapat mengubah nama

en: Insufficient permissions, name contains special chars (e.g. '/'), or already exists
id: Izin tidak cukup, nama berisi karakter khusus (mis. '/'), atau sudah ada

en: Show Hidden Files
id: Tampilkan Berkas Tersembunyi

en: View As
id: Tampilkan Sebagai

en: List
id: Senarai

en: Icons
id: Ikon

en: Grid size
id: Ukuran grid

en: S
id: Kecil (S)

en: M
id: Medium (M)

en: L
id: Besar (K)

en: XL
id: Ekstra Besar (XL)

en: List size
id: Daftar ukuran

en: Sort By
id: Urut Berdasarkan

en: Name
id: Nama

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Sort Order
id: Urutan

en: Theme
id: Tema

en: Light
id: Ringan

en: Dark
id: Gelap

en: Folder not accessible
id: Folder tak bisa diakses

note: TRANSLATORS: this refers to a folder name
en: Can not access %1
id: Tak dapat mengakses %1

en: Directories
id: Direktori

en: Files
id: Berkas

en: Unknown
id: Tidak diketahui

en: path or url may not exist or cannot be read
id: lokasi yang dituju mungkin tidak ada atau tak dapat dibaca

en: Rename error
id: Kesalahan mengubah nama

en: Error creating new folder
id: Kesalahan membuat folder baru

en: Touch file error
id: File Touch Error

en: items
id: item

en: File or Directory does not exist
id: Berkas atau direktori tak ada

en:  does not exist
id:  tak ada

en: Cannot access File or Directory
id: Tidak bisa mengakses File atau Folder

en:  it needs Authentication
id:  dibutuhkan Autentikasi

en: Cannot copy/move items
id: Tidak bisa menyalin/memindahkan item

en: no write permission on folder
id: tidak ada izin menulis di dalam folder

en: Could not remove the item
id: Tak dapat menghapus item

en: Could not find a suitable name to backup
id: Tidak bisa menemukan nama yang cocok untuk cadangan

en: Could not create the directory
id: Tak dapat membuat direktori

en: Could not create link to
id: Tak dapat membuat taut ke

en: Could not set permissions to dir
id: Tidak bisa menset izin ke direktori

en: Could not open file
id: Tak dpaat membuka berkas

en: There is no space to copy
id: Tidak ada ruangan tersisa untuk menyalin

en: Could not create file
id: Tak dapat membuat berkas

en: Could not remove the directory/file
id: Tak dapat menghapus berkas/direktori

en: Could not move the directory/file
id: Tak dapat memindahkan berkas/direktori

en: Write error in
id: Penulisan eror di

en: Read error in
id: Pembacaan eror di

en:  Copy
id:  Salin

en: Set permissions error in
id: Eror dalam menset izin dalam

en: Could not create trash info file
id: Tidak bisa membuat informasi file sampah

en: Could not remove the trash info file
id: Tidak bisa menghapus informasi file sampah

en: Cannot move items
id: Tak dapat memindahkan item

en: origin and destination folders are the same
id: asal dan folder destinasi sama

en: There is no space to download
id: Tidak ada ruangan tersisa untuk mengunduh

en: net tool not found, check samba installation
id: Tidak ditemukan net tool, cek instalasi samba

en: cannot write in
id: tidak bisa menulis ke
