gallery-app - en to bn_BD translation catalogue (55 entries)

en: Gallery
bn_BD: চিত্রশালা

en: Edit album
bn_BD: অ্যালবাম সম্পাদনা

en: Delete
bn_BD: মুছুন

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Default
bn_BD: সুনির্দিষ্ট

en: Blue
bn_BD: নীল

en: Green
bn_BD: সবুজ

en: Pattern
bn_BD: ছাঁচ

en: Red
bn_BD: লাল

en: Album
bn_BD: অ্যালবাম

en: Add to album
bn_BD: অ্যালবামে সাঁটুন

en: Add new album
bn_BD: নতুন অ্যালবাম সৃষ্টি করুন

en: New Photo Album
bn_BD: নতুন ছবি অ্যালবাম

en: Subtitle
bn_BD: শিরোভাষা

en: Camera
bn_BD: চিত্রযন্ত্র

en: Delete album
bn_BD: অ্যালবাম মুছুন

en: Delete album AND contents
bn_BD: অ্যালবাম ও উপাদানগুলি মুছুন

en: MMM yyyy
bn_BD: মাস বছর

en: dd
bn_BD: দিন

en: Add to Album
bn_BD: অ্যালবামে সাঁটুন

en: Add Photo to Album
bn_BD: ছবি অ্যালবামে সাঁটুন

en: Unable to share
bn_BD: বিনিময়ে ব্যার্থ

en: Unable to share photos and videos at the same time
bn_BD: একসাথে ছবি ও চলচিত্র বিনিময় করতে ব্যর্থ

en: Ok
bn_BD: ঠিক আছে

en: Delete %1 photo | Delete %1 photos
bn_BD[0]: %1 ছবি মুছুন
bn_BD[1]: %1 ছবিগুলো মুছুন

en: Delete %1 video | Delete %1 videos
bn_BD[0]: %1 চলচিত্র মুছুন
bn_BD[1]: %1 চলচিত্রগুলো মুছুন

en: Delete %1 media file | Delete %1 media files
bn_BD[0]: %1 বিনোদোপাদান মুছুন
bn_BD[1]: %1 বিনোদোপদানগুলি মুছুন

en: Share
bn_BD: বিনিময়

en: Add
bn_BD: সংযোগ

en: Share to
bn_BD: বিনিময় করুন

en: Loading…
bn_BD: লোড হচ্ছে …

en: Albums
bn_BD: অ্যালবামগুলি

en: Events
bn_BD: সূচীগুলি

en: Select
bn_BD: নির্বাচন

en: Photos
bn_BD: ছবিগুলি

en: Delete a photo
bn_BD: ছবি মুছুন

en: Delete a video
bn_BD: চলচিত্র মুছুন

en: Remove a photo from album
bn_BD: অ্যালবাম থেকে একটি ছবি সরান

en: Remove a video from album
bn_BD: অ্যালবাম থেকে একটি চলচিত্র সরান

en: Remove from Album
bn_BD: অ্যালবাম হতে সরান

en: Remove from Album and Delete
bn_BD: অ্যলবাম হতে সরান এবং মুছুন

en: Edit
bn_BD: সম্পাদন

en: Info
bn_BD: তথ্য

en: Information
bn_BD: তথ্য

en: Media type:
bn_BD: বিনোদোপাদানের ধরণ:

en: photo
bn_BD: ছবি

en: video
bn_BD: চলচিত্র

en: Media name:
bn_BD: বিনোদোপাদানের নাম:

en: Date:
bn_BD: তারিখ:

en: Time:
bn_BD: সময়:

en: ok
bn_BD: ঠিক আছে

en: Edit Photo
bn_BD: ছবি সম্পাদন

en: An error has occurred attempting to load media
bn_BD: বিনোদোপাদানটি লোড করতে গিয়ে একটি ত্রুটি দেখা দিয়েছে

en: Undo
bn_BD: পূর্বাবস্থা

en: Redo
bn_BD: পুনরায়
