gallery-app - en to ru translation catalogue (91 entries)

en: Gallery
ru: Галерея

en: Photo Viewer
ru: Обозреватель фотографий

en: Browse your photographs
ru: Просматривайте ваши фотографии

en: Photographs;Pictures;Albums
ru: Фотографии;Изображения;Альбомы

en: Edit album
ru: Редактировать альбом

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Default
ru: По умолчанию

en: Blue
ru: Синий

en: Green
ru: Зелёный

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Red
ru: Красный

en: Album
ru: Альбом

en: Add to album
ru: Добавить в альбом

en: Add new album
ru: Добавить новый альбом

en: New Photo Album
ru: Новый фотоальбом

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Camera
ru: Камера

en: Delete album
ru: Удалить альбом

en: Delete album AND contents
ru: Удалить альбом и содержимое

en: Add to Album
ru: Добавить в Альбом

en: Add Photo to Album
ru: Добавить Фото в альбом

en: Unable to share
ru: Не удалось поделиться

en: Unable to share photos and videos at the same time
ru: Нельзя делиться фото и видео одновременно

en: Ok
ru: ОК

en: Delete %1 photo | Delete %1 photos
ru[0]: Удалить %1 фотографию
ru[1]: Удалить %1 фотографии
ru[2]: Удалить %1 фотографий

en: Delete %1 video | Delete %1 videos
ru[0]: Удалить %1 видеофайл
ru[1]: Удалить %1 видеофайла
ru[2]: Удалить %1 видеофайлов

en: Delete %1 media file | Delete %1 media files
ru[0]: Удалить %1 мультимедийный файл
ru[1]: Удалить %1 мультимедийных файла
ru[2]: Удалить %1 мультимедийных файлов

en: Share
ru: Поделиться

en: Unselect all
ru: Снять всё

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Add
ru: Добавить

en: Share to
ru: Поделиться с

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: Albums
ru: Альбомы

en: Events
ru: События

en: Select
ru: Выбрать

en: Photos
ru: Фотографии

en: Delete a photo
ru: Удалить изображение

en: Delete a video
ru: Удалить видео

en: Remove a photo from album
ru: Удалить фото из альбома

en: Remove a video from album
ru: Удалить видео из альбома

en: Remove from Album
ru: Удалить из альбома

en: Remove from Album and Delete
ru: Удалить из альбома и стереть

en: Edit
ru: Редактировать

en: Info
ru: Информация

en: Information
ru: Информация

en: Media type:
ru: Тип медиа:

en: photo
ru: Фотографии

en: video
ru: видео

en: Media name:
ru: Название медиа:

en: Date:
ru: Дата:

en: Time:
ru: Время:

en: ok
ru: ОК

en: Edit Photo
ru: Редактировать фото

en: Toggle Selection
ru: Применить выбранное

en: An error has occurred attempting to load media
ru: Произошла ошибка во время попытки загрузить медиа

en: Grid Size
ru: Размер сетки

en: Select the grid size in gu units between 8 and 20 (default is 12)
ru: Выберите число ячеек в сетке от 8 до 20 (по умолчанию 12)

en: Finished
ru: Завершено

en: Pick
ru: Выбрать

en: Trash;Erase
ru: Корзина;Стереть

en: Post;Upload;Attach
ru: Отправить;Загрузить;Прикрепить

en: Undo
ru: Отменить

en: Cancel Action;Backstep
ru: Отменить действие;Назад

en: Redo
ru: Повторить

en: Reapply;Make Again
ru: Применить повторно;Сделать снова

en: Auto Enhance
ru: Автоулучшение

en: Adjust the image automatically
ru: Автоматически улучшить изображение

en: Automatically Adjust Photo
ru: Автоматическая настройка фотографии

en: Rotate
ru: Вращать

en: Turn Clockwise
ru: Повернуть по часовой стрелке

en: Rotate the image clockwise
ru: Повернуть изображение по часовой стрелке

en: Crop
ru: Кадрировать

en: Trim;Cut
ru: Обрезка;Вырезать

en: Crop the image
ru: Обрезать изображение

en: Revert to Original
ru: Вернуться к оригиналу

en: Discard Changes
ru: Отменить изменения

en: Discard all changes
ru: Отменить все изменения

en: Exposure
ru: Экспозиция

en: Adjust the exposure
ru: Отрегулировать экспозицию

en: Underexposed;Overexposed
ru: Недодержан;Передержан

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Compensation
ru: Выравнивание

en: Color Balance
ru: Цветовой баланс

en: Adjust color balance
ru: Настройка цветового баланса

en: Saturation;Hue
ru: Насыщенность; Оттенок

en: Brightness
ru: Яркость

en: Contrast
ru: Контрастность

en: Saturation
ru: Насыщенность

en: Hue
ru: Оттенок
