lomiri-indicator-network - en to id translation catalogue (80 entries)

en: Connect to “%1”
id: Menyambung ke "%1"

en: Connect
id: Sambung

en: Cancel
id: Batal

en: Flight Mode
id: Mode Penerbangan

en: Cellular data
id: Data Seluler

en: Other network…
id: Jaringan lain…

en: No SIM
id: Tidak ada SIM

en: SIM Error
id: Galat SIM

en: SIM Locked
id: SIM Terkunci

en: Unregistered
id: Tak terdaftar

en: Unknown
id: Tidak Diketahui

en: Denied
id: Ditolak

en: Searching
id: Sedang mencari

en: No Signal
id: Tidak ada Sinyal

en: Offline
id: Luring

en: Unknown error
id: Galat tak dikenal

en: No reason given
id: Tak ada alasan yang diberikan

en: Device is now managed
id: Perangkat kini dikelola

en: Device is now unmanaged
id: Perangkat kini tak dikelola

en: The device could not be readied for configuration
id: Perangkat tak dapat dibuat bersiap untuk ditata

en: IP configuration could not be reserved (no available address, timeout, etc.)
id: Konfigurasi IP tak bisa dicadangkan (tak ada alamat tersedia, habis waktu, dsb.)

en: The IP configuration is no longer valid
id: Konfigurasi IP tak valid lagi

en: Your authentication details were incorrect
id: Rincian otentikasi Anda salah

en: 802.1X supplicant disconnected
id: 802.1X supplicant diputus

en: 802.1X supplicant configuration failed
id: Konfigurasi 802.1X supplicant gagal

en: 802.1X supplicant failed
id: 802.1X supplicant gagal

en: 802.1X supplicant took too long to authenticate
id: 802.1X supplicant makan waktu terlalu lama untuk mengotentikasi

en: DHCP client failed to start
id: Klien DHCP gagal dimulai

en: DHCP client error
id: Galat klien DHCP

en: DHCP client failed
id: Klien DHCP gagal

en: Shared connection service failed to start
id: Layanan koneksi bersama gagal dimulai

en: Shared connection service failed
id: Layanan koneksi bersama gagal

en: Necessary firmware for the device may be missing
id: Firmware yang diperlukan bagi perangkat mungkin kurang

en: The device was removed
id: Perangkat dicabut

en: NetworkManager went to sleep
id: NetworkManager tidur

en: The device's active connection disappeared
id: Koneksi aktif perangkat menghilang

en: Device disconnected by user or client
id: Perangkat diputus oleh pengguna atau klien

en: The device's existing connection was assumed
id: Koneksi perangkat kini diasumsikan

en: The supplicant is now available
id: Supplicant kini tersedia

en: The modem could not be found
id: Modem tak dapat ditemukan

en: The Bluetooth connection failed or timed out
id: Koneksi Bluetooth gagal atau kehabisan waktu

en: A dependency of the connection failed
id: Suatu kebergantungan koneksi gagal

en: ModemManager is unavailable
id: ModemManager tak tersedia

en: The Wi-Fi network could not be found
id: Jaringan Wi-Fi tak bisa ditemukan

en: A secondary connection of the base connection failed
id: Koneksi kedua dari koneksi dasar gagal

en: VPN connection %1
id: Koneksi VPN %1

note: TRANSLATORS: this is the indicator title shown on the top header of the indicator area
en: Network
id: Jaringan

en: VPN settings…
id: Pengaturan VPN…

en: Wi-Fi settings…
id: Pengaturan Wi-Fi…

en: Cellular settings…
id: Pengaturan seluler…

en: Sorry, incorrect %{1} PIN.
id: Maaf, PIN %{1} salah.

en: This will be your last attempt.
id: Ini akan menjadi upaya terakhir Anda.

en: If %{1} PIN is entered incorrectly you will require your PUK code to unlock.
id: Bila PIN %{1} salah dimasukkan Anda akan memerlukan kode PUK untuk membuka kunci.

en: Sorry, your %{1} is now blocked.
id: Maaf, %{1} Anda kini terblokir.

en: Please enter your PUK code to unblock SIM card.
id: Harap masukkan kode PUK Anda untuk membuka blokir kartu SIM.

en: You may need to contact your network provider for PUK code.
id: Anda mungkin perlu menghubungi operator seluler Anda untuk kode PUK.

en: Sorry, incorrect PUK.
id: Maaf, PUK salah.

en: If PUK code is entered incorrectly, your SIM card will be blocked and needs replacement.
id: Bila kode PUK salah dimasukkan, kartu SIM Anda akan terblokir dan perlu penggantian.

en: Please contact your network provider.
id: Harap hubungi operator seluler Anda.

en: Your SIM card is now permanently blocked and needs replacement.
id: Kartu SIM Anda kini terblokir permanen dan perlu penggantian.

en: Please contact your service provider.
id: Harap hubungi operator seluler Anda.

en: Sorry, incorrect PIN
id: Maaf, PIN salah

en: Sorry, incorrect PUK
id: Maaf, PUK salah

en: Enter %{1} PIN
id: Masukkan PIN %{1}

en: Enter PUK code
id: Masukkan kode PUK

en: Enter PUK code for %{1}
id: Masukkan kode PUK bagi %{1}

en: 1 attempt remaining | %d attempts remaining
id[0]: %d percobaan tersisa

en: Enter new %{1} PIN
id: Masukkan PIN baru %{1}

en: Confirm new %{1} PIN
id: Konfirmasikan PIN baru %{1}

en: PIN codes did not match.
id: Kode PIN tak cocok.

en: The VPN connection '%1' failed.
id: Koneksi VPN '%1' gagal.

en: The VPN connection '%1' failed because the network connection was interrupted.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena koneksi jaringan terputus.

en: The VPN connection '%1' failed because the VPN service stopped unexpectedly.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena layanan VPN tiba-tiba berhenti.

en: The VPN connection '%1' failed because the VPN service returned invalid configuration.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena layanan VPN mengembalikan konfigurasi yang tak valid.

en: The VPN connection '%1' failed because the connection attempt timed out.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena upaya koneksi habis waktu.

en: The VPN connection '%1' failed because the VPN service did not start in time.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena layanan VPN tak dimulai pada waktunya.

en: The VPN connection '%1' failed because the VPN service failed to start.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena layanan VPN gagal mulai.

en: The VPN connection '%1' failed because there were no valid VPN secrets.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena tidak ada rahasia VPN yang valid.

en: The VPN connection '%1' failed because of invalid VPN secrets.
id: Koneksi VPN '%1' gagal karena rahasia VPN tak valid.

en: VPN Connection Failed
id: Sambungan VPN Gagal
