lomiri-keyboard - en to bn_BD translation catalogue (51 entries)

en: Select All
bn_BD: সব নির্বাচন করুন

en: Redo
bn_BD: পুনরায়

en: Undo
bn_BD: পূর্বাবস্থা

en: Paste
bn_BD: পেস্ট

en: Copy
bn_BD: কপি

en: Cut
bn_BD: কর্তন

en: Done
bn_BD: সম্পন্ন

en: Swipe to move selection
bn_BD: নির্বাচন সরাতে সোয়াইপ করুন

en: Swipe to move cursor
bn_BD: কার্সর সরাতে সোয়াইপ করুন

en: Double-tap to enter selection mode
bn_BD: নির্বাচন মোডে যেতে দুইবার চাপুন

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Arabic
bn_BD: আরবি

en: Azerbaijani
bn_BD: আজারবাইজানি

en: Bulgarian
bn_BD: বুলগেরিয়ান

en: Bosnian
bn_BD: বসনীয়

en: Catalan
bn_BD: কাতালান

en: Czech
bn_BD: চেক

en: Danish
bn_BD: ডেনমার্ক

en: German
bn_BD: জার্মান

en: Emoji
bn_BD: ইমোজি

en: Greek
bn_BD: গ্রিক

en: English
bn_BD: ইংরেজি

en: Esperanto
bn_BD: এস্পেরান্তো

en: Spanish
bn_BD: স্প্যানিশ

en: Persian
bn_BD: ফার্সি

en: Finnish
bn_BD: ফিনিশ

en: French
bn_BD: ফরাসি

en: French
    (Swiss)
bn_BD: ফরাসি
    (সুইজারল্যান্ড)

en: Scottish Gaelic
bn_BD: স্কটিশ গ্যালিক

en: Hebrew
bn_BD: হিব্রু

en: Croatian
bn_BD: ক্রোয়েশীয়

en: Hungarian
bn_BD: হাঙ্গেরীয়

en: Icelandic
bn_BD: আইসল্যান্ডীয়

en: Italian
bn_BD: ইতালিয়ান

en: Japanese
bn_BD: জাপানি

en: Lithuanian
bn_BD: লিথুয়েনীয়

en: Latvian
bn_BD: লাতভিয়া

en: Korean
bn_BD: কোরিয়ান

en: Dutch
bn_BD: ডাচ

en: Norwegian
bn_BD: নরওয়ে

en: Polish
bn_BD: পোলিশ

en: Portuguese
bn_BD: পর্তুগীজ

en: Romanian
bn_BD: রোমানীয়

en: Russian
bn_BD: রুশ

en: Slovenian
bn_BD: স্লোভেনীয়

en: Serbian
bn_BD: সার্বীয়

en: Swedish
bn_BD: সুইডিশ

en: Turkish
bn_BD: তুর্কী

en: Ukrainian
bn_BD: ইউক্রেনীয়

en: Chinese
    (Pinyin)
bn_BD: চীনা
    (ফিনিন)

en: Chinese
    (Chewing)
bn_BD: চীনা
    (Chewing)
