mediaplayer-app - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Media Player
ru: Медиаплеер

en: Error
ru: Ошибка

en: No video selected to play. Connect your phone to your computer to transfer videos to the phone. Then select video from Videos scope.
ru: Не выбрано видео для воспроизведения. Подключите ваш телефон к компьютеру для передачи на него видеофайлов. Затем выберите видео из линзы "Видео".

en: Ok
ru: ОК

en: Play / Pause
ru: Пуск/Пауза

en: Pause or Resume Playhead
ru: Пауза или Продолжить с точки воспроизведения

en: Share
ru: Поделиться

en: Post;Upload;Attach
ru: Отправить;Загрузить;Прикрепить

note: TRANSLATORS: this refers to an unknown duration.
en: unknown
ru: неизвестно

en: Error playing video
ru: Ошибка воспроизведения видео

en: Close
ru: Закрыть

en: Fail to open the source video.
ru: Ошибка при открытии исходного видео.

en: Video format not supported.
ru: Формат видео не поддерживается.

en: A network error occurred.
ru: Ошибка сети.

en: Fail to connect with playback backend.
ru: Невозможно подключиться используя внутренний интерфейс воспроизведения.
