lomiri-settings-components - en to id translation catalogue (73 entries)

[ctx: Header text: keep it short and upper case]
en: WEEK
id: MINGGU

en: OK
id: Ok

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Back
id: Kembali

en: Unlock SIM
id: Buka Kunci SIM

en: Message
id: Pesan

en: Call back
id: Telepon balik

en: Send
id: Kirim

en: Accept
id: Terima

en: Choose…
id: Pilih...

en: None
id: Nihil

en: Port:
id: Porta:

en: Use custom gateway port
id: Pakai porta gateway tersuai

en: Protocol:
id: Protokol:

en: Password:
id: Kata sandi:

en: Client certificate:
id: Sertifikat klien:

en: Choose Certificate…
id: Pilih Sertifikat...

en: Private key:
id: Kunci privat:

en: Choose Key…
id: Pilih Kunci...

en: Key password:
id: Kata sandi kunci:

en: CA certificate:
id: Sertifikat CA:

en: Key direction:
id: Arah kunci:

en: Use additional TLS authentication:
id: Gunakan otentikasi TLS tambahan:

en: TLS key:
id: Kunci TLS:

en: Verify peer certificate:
id: Verifikasikan sertifikat pasangan:

en: Peer certificate TLS type:
id: Tipe TLS sertifikat pasangan:

en: Client
id: Klien

en: Default
id: Baku

en: Compress data
id: Kompresikan data

en: User:
id: Pengguna:

en: NT Domain:
id: Domain NT:

en: Authentication methods:
id: Metoda otentikasi:

en: Use Point-to-Point encryption
id: Gunakan Enkripsi Point-to-Point

en: All Available (Default)
id: Semua yang Tersedia (Baku)

en: 128-bit (most secure)
id: 128-bit (paling aman)

en: 40-bit (less secure)
id: 40-bit (kurang aman)

en: Allow stateful encryption
id: Ijinkan enkripsi stateful

en: Allow BSD data compression
id: Ijinkan pemampatan data BSD

en: Allow Deflate data compression
id: Ijinkan pemampatan data Deflate

en: Use TCP Header compression
id: Gunakan kompresi Header TCP

en: Send PPP echo packets
id: Kirim paket echo PPP

en: You’re using this VPN for all Internet traffic.
id: Anda memakai VPN ini bagi semua trafik Internet.

en: Your Wi-Fi/mobile provider can see when and how much you use the Internet, but not what for.
id: Penyedia Wi-Fi/seluler Anda dapat melihat kapan dan berapa banyak Anda memakai Internet, tapi tidak untuk apa.

en: The VPN provider can see or modify your Internet traffic.
id: Penyedia VPN dapat melihat atau mengubah trafik Internet Anda.

en: Web sites and other service providers can still monitor your use.
id: Situs-situs web dan penyedia layanan lain masih dapat memantau pemakaian Anda.

en: Your Wi-Fi/mobile provider can still see when and how much you use the Internet.
id: Penyedia Wi-Fi/seluler Anda dapat melihat kapan dan berapa banyak Anda memakai Internet.

en: The DNS provider can see which Web sites and other services you use.
id: Penyedia DNS dapat melihat situs-situs web dan layanan lain yang Anda pakai.

en: This VPN is not safe to use.
id: VPN ini tidak aman dipakai.

en: The server certificate is not valid. The VPN provider may be being impersonated.
id: Sertifikat server tidak valid. Penyedia VPN mungkin sedang dipalsukan.

en: Details: %1
id: Rincian: %1

en: The certificate was not found.
id: Sertifikat tidak ditemukan.

en: The certificate is empty.
id: Sertifikat kosong.

en: The certificate is self signed.
id: Sertifikat ditandatangani sendiri.

en: The certificate has expired.
id: Sertifikat telah kedaluarsa.

en: The certificate is blacklisted.
id: Sertifikat masuk daftar hitam.

en: It does not provide a certificate. The VPN provider could be impersonated.
id: Mereka tidak menyediakan suatu sertifikat. Penyedia VPN bisa jadi dipalsukan.

en: This VPN configuration is not installed.
id: Konfigurasi VPN ini tidak dipasang.

en: If you install it:
id: Bila Anda memasangnya:

en: The DNS provider can see which Web sites and other services you use.
id: Penyedia DNS dapat melihat situs web mana dan layanan lain yang Anda pakai.

en: This VPN is set up, but not in use now.
id: VPN ini telah ditata, tapi saat ini tidak dipakai.

en: When you use it:
id: Ketika Anda memakainya:

en: You’re using this VPN for specific services.
id: Anda sedang memakai VPN ini untuk layanan tertentu.

en: Your traffic to these services is private to them and the VPN provider.
id: Trafik Anda ke layanan-layanan ini privat bagi mereka dan penyedia VPN.

en: Your Wi-Fi/mobile provider can track your use of any other services.
id: Penyedia Wi-Fi/seluler Anda dapat melacak penggunaan Anda atas sebarang layanan.

en: Set up VPN
id: Siapkan VPN

en: Delete configuration
id: Hapus konfigurasi

en: Change
id: Ubah

en: Install
id: Pasang

en: Use this VPN for:
id: Pakai VPN ini untuk:

en: All network connections
id: Semua koneksi jaringan

en: Its own network
id: Jaringannya sendiri

en: Type:
id: Tipe:
