lomiri-settings-components - en to ru translation catalogue (102 entries)

[ctx: Header text: keep it short and upper case]
en: WEEK
ru: НЕДЕЛЯ

en: Fingerprint Name
ru: Название отпечатка пальца

en: Delete Fingerprint
ru: Удалить отпечаток пальца

en: Sorry, the fingerprint could not be deleted.
ru: К сожалению, не удалось удалить отпечаток пальца.

en: Fingerprint ID
ru: Идентификатор отпечатка пальца

en: Finger %1
ru: Палец %1

en: Passcode required
ru: Требуется пароль

en: You must set a passcode to use fingerprint ID
ru: Вы должны установить пароль, чтобы использовать идентификатор отпечатка пальца

en: Set Passcode…
ru: Установить пароль…

en: Add fingerprint
ru: Добавить отпечаток пальца

en: Remove All…
ru: Убрать все…

en: Are you sure you want to forget all stored fingerprints?
ru: Вы уверены, что хотите забыть все сохраненные отпечатки пальцев?

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Sorry, the reader doesn’t seem to be working.
ru: Извините, ридер, похоже, не работает.

en: Tap your finger repeatedly on the reader.
ru: Несколько раз приложите палец к считывателю.

en: Keep your finger on the reader for longer.
ru: Держите палец на считывателе дольше.

en: Back
ru: Назад

en: All done!
ru: Все сделано!

en: Swipe your finger over the reader.
ru: Проведите пальцем по считывателю.

en: Next
ru: Далее

en: Roaming
ru: Роуминг

en: Unlock SIM
ru: Разблокировать SIM

en: Message
ru: Сообщение

en: Call back
ru: Перезвонить

en: Send
ru: Отправить

en: Accept
ru: Принять

en: Choose…
ru: Выбрать…

en: None
ru: Нет

en: Authentication type:
ru: Тип аутентификации:

en: Certificates (TLS)
ru: Сертификаты (TLS)

en: Password
ru: Пароль

en: Password with certificates (TLS)
ru: Пароль с сертификатами (TLS)

en: Static key
ru: Статический ключ

en: Server:
ru: Сервер:

en: Port:
ru: Порт:

en: Use custom gateway port
ru: Использовать другой порт шлюза

en: Protocol:
ru: Протокол:

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Client certificate:
ru: Сертификат клиента:

en: Choose Certificate…
ru: Выберите сертификат…

en: Private key:
ru: Закрытый ключ:

en: Choose Key…
ru: Выбрать ключ…

en: Key password:
ru: Пароль ключа:

en: CA certificate:
ru: Сертификат CA:

en: Static key:
ru: Статический ключ:

en: Key direction:
ru: Направление ключа:

en: Remote IP:
ru: Удалённый IP:

en: Local IP:
ru: Локальный IP:

en: Use additional TLS authentication:
ru: Использовать дополнительную аутентификацию TLS:

en: TLS key:
ru: Ключ TLS:

en: Verify peer certificate:
ru: Проверка однорангового сертификата:

en: Peer certificate TLS type:
ru: Тип сертификата узла TLS:

en: Server
ru: Сервер

en: Client
ru: Клиент

en: Cipher:
ru: Шифрование:

en: Default
ru: По умолчанию

en: Compress data
ru: Сжатие данных

en: User:
ru: Пользователь:

en: NT Domain:
ru: NT-домен:

en: Authentication methods:
ru: Метод идентификации:

en: Use Point-to-Point encryption
ru: Использовать шифрование "точка-точка"

en: All Available (Default)
ru: Все доступно (по умолчанию)

en: 128-bit (most secure)
ru: 128-битный (наиболее безопасный)

en: 40-bit (less secure)
ru: 40-битный (менее безопасный)

en: Allow stateful encryption
ru: Разрешить шифрование с отслеживанием состояния

en: Allow BSD data compression
ru: Разрешить сжатие данных BSD

en: Allow Deflate data compression
ru: Разрешить сжатие данных Deflate

en: Use TCP Header compression
ru: Использовать сжатие заголовков TCP

en: Send PPP echo packets
ru: Отправка echo-пакетов PPP

en: You’re using this VPN for all Internet traffic.
ru: Вы используете это VPN соединение для всех Интернет данных.

en: Your Wi-Fi/mobile provider can see when and how much you use the Internet, but not what for.
ru: Ваш провайдер Wi-Fi/мобильной связи может видеть когда и сколько Вы используете Интернет, но не для чего.

en: The VPN provider can see or modify your Internet traffic.
ru: Провайдер VPN может видеть или изменять Ваш Интернет-трафик.

en: Web sites and other service providers can still monitor your use.
ru: Веб-сайты и другие поставщики услуг по-прежнему могут контролировать вашу деятельность.

en: Your Wi-Fi/mobile provider can still see when and how much you use the Internet.
ru: Ваш провайдер Wi-Fi /мобильной связи по-прежнему может видеть, когда и сколько Вы используете Интернет.

en: The DNS provider can see which Web sites and other services you use.
ru: Провайдер DNS может видеть, какие веб-сайты и другие службы вы используете.

en: This VPN is not safe to use.
ru: Этот VPN небезопасен в использовании.

en: The server certificate is not valid. The VPN provider may be being impersonated.
ru: Сертификат сервера недействителен. Поставщик VPN может выдавать себя за другое лицо.

en: Details: %1
ru: Подробности: %1

en: The certificate was not found.
ru: Сертификат не найден.

en: The certificate is empty.
ru: Сертификат пуст.

en: The certificate is self signed.
ru: Сертификат самоподписанный.

en: The certificate has expired.
ru: Срок действия сертификата истек.

en: The certificate is blacklisted.
ru: Сертификат занесен в черный список.

en: It does not provide a certificate. The VPN provider could be impersonated.
ru: Сертификат не предоставляется. Поставщик VPN может выдавать себя за другое лицо.

en: This VPN configuration is not installed.
ru: Эта конфигурация VPN не установлена.

en: If you install it:
ru: Если вы установите это:

en: The DNS provider can see which Web sites and other services you use.
ru: Провайдер DNS может видеть, какие веб-сайты и другие службы вы используете.

en: This VPN is set up, but not in use now.
ru: Этот VPN настроен, но сейчас не используется.

en: When you use it:
ru: Когда вы его используете:

en: You’re using this VPN for specific services.
ru: Вы используете этот VPN для определенных услуг.

en: Your traffic to these services is private to them and the VPN provider.
ru: Ваш трафик является частным для служб и поставщика VPN.

en: Your Wi-Fi/mobile provider can track your use of any other services.
ru: Ваш провайдер Wi-Fi /мобильной связи может отслеживать использование вами любых других услуг.

en: Set up VPN
ru: Настроить VPN

en: Delete configuration
ru: Удалить конфигурацию

en: Change
ru: Изменить

en: Install
ru: Установить

en: Use this VPN for:
ru: Используйте этот VPN для:

en: All network connections
ru: Все сетевые подключения

en: Its own network
ru: Собственная сеть

en: Type:
ru: Тип:
