lomiri-system-settings-online-accounts - en to de translation catalogue (24 entries)

en: User name
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Duplicate account
de: Doppeltes Konto

en: There is already an account created for this email address.
de: Es gibt schon ein Konto, welches mit dieser E-Mail-Adresse erstellt wurde.

en: This service is not available right now. Try again later.
de: Dieser Dienst ist momentan nicht verfügbar. Versuchen Sie es später erneut.

en: Try Again
de: Erneut versuchen

en: Loading…
de: Wird geladen …

en: Cancel
de: Abbrechen

en: ID
de: Kennung

en: Remove account…
de: Konto entfernen …

en: Remove account
de: Konto entfernen

en: The %1 account will be removed only from your phone. You can add it again later.
de: Das %1-Konto wird nur von Ihrem Telefon entfernt. Sie können es später wieder hinzufügen.

en: Remove
de: Entfernen

en: Access to this account:
de: Zugriff auf dieses Konto:

en: Add account…
de: Konto hinzufügen …

en: Storing account details here lets apps use the accounts without you having to sign in for each app.
de: Das Speichern von Kontodetails an dieser Stelle erlaubt es Anwendungen, das Konto zu benutzen, ohne dass Sie sich für jede einzelne Anwendung anmelden müssen.

en: Accounts
de: Konten

en: Add account
de: Konto hinzufügen

en: No accounts
de: Keine Konten

en: Add account:
de: Konto hinzufügen:

en: wants to access your %2 account
de: möchte Zugriff auf Ihr %2 Konto

en: Allow
de: Erlauben

en: Add another account…
de: Ein anderes Konto hinzufügen …

en: Don't allow
de: Verbieten
