lomiri-system-settings-online-accounts - en to es translation catalogue (25 entries)

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Duplicate account
es: Cuenta duplicada

en: There is already an account created for this email address.
es: Ya existe una cuenta creada con esta dirección de correo.

en: OK
es: De acuerdo

en: This service is not available right now. Try again later.
es: Servicio no disponible en estos momentos. Inténtelo más tarde.

en: Try Again
es: Intentarlo de nuevo

en: Loading…
es: Cargando…

en: Cancel
es: Cancelar

en: ID
es: Id.

en: Remove account…
es: Eliminar cuenta…

en: Remove account
es: Eliminar cuenta

en: The %1 account will be removed only from your phone. You can add it again later.
es: La cuenta %1 se eliminará solo de su teléfono. Puede volver a añadirla después.

en: Remove
es: Eliminar

en: Access to this account:
es: Acceso a esta cuenta:

en: Add account…
es: Añadir cuenta…

en: Storing account details here lets apps use the accounts without you having to sign in for each app.
es: Al guardar detalles de cuentas aquí, permitirá que las aplicaciones las usen sin que tenga que iniciar sesión en cada una.

en: Accounts
es: Cuentas

en: Add account
es: Añadir cuenta

en: No accounts
es: No hay cuentas

en: Add account:
es: Añadir cuenta:

en: wants to access your %2 account
es: quiere acceder a su cuenta de %2

en: Allow
es: Permitir

en: Add another account…
es: Añadir otra cuenta...

en: Don't allow
es: No permitir
