lomiri-system-settings-online-accounts - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: Duplicate account
ru: Создать копию учётной записи

en: There is already an account created for this email address.
ru: Уже имеется учётная запись, созданная для этого адреса электронной почты.

en: This service is not available right now. Try again later.
ru: Этот сервис сейчас недоступен. Попробуйте позже.

en: Try Again
ru: Попробовать снова

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: Cancel
ru: Отмена

en: ID
ru: Идентификатор

en: Remove account…
ru: Удалить учётную запись…

en: Remove account
ru: Удалить учётную запись

en: The %1 account will be removed only from your phone. You can add it again later.
ru: Учётная запись %1 будет удалена только с вашего телефона. Вы можете добавить её снова.

en: Remove
ru: Удалить

en: Access to this account:
ru: Доступ к этой учётной записи:

en: Add account…
ru: Добавить учётную запись…

en: Storing account details here lets apps use the accounts without you having to sign in for each app.
ru: Если вы сохраните здесь данные учётной записи, приложения смогут их использовать, и вам не потребуется выполнять авторизацию каждый раз при запуске приложений .

en: Accounts
ru: Учётные записи

en: Add account
ru: Добавить учётную запись

en: No accounts
ru: Нет учётных записей

en: Add account:
ru: Добавить учётную запись:

en: wants to access your %2 account
ru: пытается получить доступ к вашей учётной записи %2

en: Allow
ru: Разрешить

en: Add another account…
ru: Добавить еще одну учетную запись…

en: Don't allow
ru: Запретить
