lomiri-system-settings-security-privacy - en to id translation catalogue (81 entries)

en: App permissions
id: Izin aplikasi

en: Apps that you have granted access to:
id: Aplikasi yang Anda beri akses ke:

en: Camera
id: Kamera

en: Apps that have requested access to your camera
id: Aplikasi yang meminta permintaan akses ke kamera Anda

en: Location
id: Lokasi

en: Apps that have requested access to your location
id: Aplikasi yang meminta permintaan akses ke lokasi Anda

en: Microphone
id: Mikrofon

en: Apps that have requested access to your microphone
id: Aplikasi yang meminta permintaan akses ke mikrofon Anda

en: Apps may also request access to online accounts.
id: Aplikasi yang mungkin juga meminta akses ke akun daring.

en: Online Accounts…
id: Akun Daring…

en: Let the device detect your location:
id: Biarkan perangkat mendeteksi lokasi Anda:

en: Using GPS only (less accurate)
id: Hanya menggunakan GPS (kurang akurat)

en: Using GPS
id: Gunakan GPS

en: Using GPS, anonymized Wi-Fi and cellular network info.<br>By selecting this option you accept the <a href='%1'>Nokia HERE terms and conditions</a>.
id: Menggunakan GPS, Wi-Fi dan informasi jaringan seluler anonim.<br>Dengan memilih opsi ini, Anda menerima <a href='%1'>syarat dan ketentuan Nokia HERE</a>.

en: Using GPS and anonymized Wi-Fi info.<br>By selecting this option you accept the <a href='%1'>Nokia HERE terms and conditions</a>.
id: Menggunakan GPS dan info Wi-Fi anonim.<br>Dengan memilih opsi ini, Anda menerima <a href='%1'>syarat dan ketentuan Nokia HERE</a>.

en: Not at all
id: Tidak semuanya

en: Uses GPS to detect your rough location. When off, GPS turns off to save battery.
id: Menggunakan GPS untuk mendeteksi lokasi kasar Anda. Saat tidak aktif, GPS dinonaktifkan untuk menghemat baterai.

en: Let apps access this location:
id: Biarkan aplikasi mengakses lokasi ini:

en: None requested
id: Tidak ada yang diminta

en: Lock security
id: Kunci keamanan

en: Change passcode…
id: Ganti kata sandi…

en: Change passphrase…
id: Ubah kata sandi…

en: Switch to swipe
id: Beralih ke swipe

en: Switch to passcode
id: Beralih ke kode sandi

en: Switch to passphrase
id: Beralih ke frasa sandi

en: Existing passcode
id: Kode sandi yang ada

en: Existing passphrase
id: Frasa sandi yang ada

en: Choose passcode
id: Pilih kode sandi

en: Choose passphrase
id: Pilih frasa sandi

en: Confirm passcode
id: Konfirmasi kode sandi

en: Confirm passphrase
id: Konfirmasi frasa sandi

en: Those passcodes don't match. Try again.
id: Kode sandi itu tidak cocok. Coba lagi.

en: Those passphrases don't match. Try again.
id: Frasa sandi itu tidak cocok. Coba lagi.

en: Cancel
id: Batal

en: Unset
id: Tidak diatur

en: Change
id: Ubah

en: Set
id: Atur

en: Unlock the device using:
id: Buka kunci perangkat dengan:

en: Swipe (no security)
id: Digeser (tidak ada keamanan)

en: Fingerprint
id: Sidik jari

en: Fingerprint ID
id: ID Sidik Jari

en: Security & Privacy
id: Keamanan & Privasi

en: Security
id: Keamanan

en: Locking and unlocking
id: Mengunci dan membuka kunci

en: SIM PIN
id: PIN SIM

en: On
id: Nyalakan

en: Off
id: Matikan

en: Encryption
id: Enkripsi

en: Encryption protects against access to phone data when the phone is connected to a PC or other device.
id: Enkripsi melindungi terhadap akses ke data ponsel ketika telepon terhubung ke PC atau perangkat lain.

en: Privacy
id: Privasi

en: Stats on welcome screen
id: Status pada layar selamat datang

en: Messages on welcome screen
id: Pesan pada layar selamat datang

[ctx: Unlock with swipe]
en: None
id: Tidak ada

en: Passcode
id: Kode sandi

en: Passphrase
id: Frasa sandi

en: Lock when idle
id: Kunci saat menganggur

en: Sleep when idle
id: Tidur saat menganggur

en: Never
id: Tidak pernah

note: TRANSLATORS: %1 is the number of seconds
en: After %1 second | After %1 seconds
id[0]: Setelah %1 detik

note: TRANSLATORS: %1 is the number of minutes
en: After %1 minute | After %1 minutes
id[0]: Setelah %1 menit

en: Sleep locks immediately
id: Kunci tidur segera

en: Turn on lock security to restrict access when the device is locked.
id: Nyalakan kunci keamanan untuk membatasi akses ketika perangkat terkunci.

en: Other apps and functions will prompt you to unlock.
id: Aplikasi dan fungsi lain akan meminta Anda untuk membuka kunci.

en: Change SIM PIN
id: Ubah PIN SIM

en: Incorrect PIN. %1 attempt remaining. | Incorrect PIN. %1 attempts remaining.
id[0]: PIN Salah. %1 upaya tersisa.

en: No more attempts allowed
id: Tidak ada lagi upaya yang diizinkan

en: Current PIN:
id: PIN Saat Ini:

en: %1 attempt allowed. | %1 attempts allowed.
id[0]: %1 upaya diizinkan.

en: Choose new PIN:
id: Pilih PIN baru:

en: Confirm new PIN:
id: Konfirmasikan PIN baru:

en: PINs don't match. Try again.
id: PIN tidak cocok. Coba lagi.

en: Enter SIM PIN
id: Masukkan PIN SIM

en: Enter Previous SIM PIN
id: Masukkan PIN SIM Sebelumnya

en: Lock
id: Kunci

en: Unlock
id: Buka kunci

en: Unlocked
id: Terkunci

en: Change PIN…
id: Ubah PIN…

en: Locked
id: Dikunci

en: Unlock…
id: Membuka kunci…

en: When a SIM PIN is set, it must be entered to access cellular services after restarting the device or swapping the SIM.
id: Ketika PIN SIM sudah diatur, PIN harus dimasukkan untuk mengakses layanan seluler setelah memulai ulang perangkat atau menukar SIM.

en: Entering an incorrect PIN repeatedly may lock the SIM permanently.
id: Memasukkan PIN yang salah berkali-kali mungkin akan mengunci SIM secara permanen.
