lomiri-system-settings-security-privacy - en to ru translation catalogue (99 entries)

en: App permissions
ru: Разрешения приложений

en: Apps that you have granted access to:
ru: Приложения, которым вы предоставили доступ к:

en: Camera
ru: Камера

en: Apps that have requested access to your camera
ru: Приложения, запросившие доступ к камере

en: Location
ru: Местоположение

en: Apps that have requested access to your location
ru: Приложения, запросившие доступ информации о местоположении

en: Microphone
ru: Микрофон

en: Apps that have requested access to your microphone
ru: Приложения, запросившие доступ к микрофону

en: Apps may also request access to online accounts.
ru: Приложения могут также запрашивать доступ к сетевым учётным записям.

en: Online Accounts…
ru: Сетевые учётные записи…

en: Let the device detect your location:
ru: Разрешить устройству определять ваше местоположение:

en: Using GPS only (less accurate)
ru: Используя только GPS (пониженная точность)

en: Using GPS
ru: Используя GPS

en: Using GPS, anonymized Wi-Fi and cellular network info.<br>By selecting this option you accept the <a href='%1'>Nokia HERE terms and conditions</a>.
ru: Используя GPS, анонимизированную информацию Wi-Fi и мобильных сетей.<br>Выбирая эту опцию вы соглашаетесь с <a href='%1'>Условиями использования Nokia HERE</a>.

en: Using GPS and anonymized Wi-Fi info.<br>By selecting this option you accept the <a href='%1'>Nokia HERE terms and conditions</a>.
ru: Используя GPS и анонимизированную информацию Wi-Fi.<br>Выбирая эту опцию вы соглашаетесь с <a href='%1'>Условиями использования Nokia HERE</a>.

en: Not at all
ru: Нет

en: Uses GPS to detect your rough location. When off, GPS turns off to save battery.
ru: Использует GPS/ГЛОНАСС для определения вашего местоположения. Когда устройство отключено, GPS отключается для сохранения заряда батареи.

en: Uses Wi-Fi and GPS to detect your rough location. Turning off location detection saves battery.
ru: Использует Wi-Fi и GPS/ГЛОНАСС для определения вашей вашего местоположения. Отключение этой опции позволяет продлить жизнь батареи.

en: Uses Wi-Fi (currently off) and GPS to detect your rough location. Turning off location detection saves battery.
ru: Использует Wi-Fi (на данный момент устройство не подключено к какой-либо сети) и GPS/ГЛОНАСС для определения вашей вашего местоположения. Отключение этой опции позволяет продлить жизнь батареи.

en: Uses Wi-Fi, cell tower locations, and GPS to detect your rough location. Turning off location detection saves battery.
ru: Использует Wi-Fi, данные сотового оператора и GPS/ГЛОНАСС для определения вашей локации. Отключение этой опции позволяет продлить жизнь батареи.

en: Uses Wi-Fi, cell tower locations (no current cellular connection), and GPS to detect your rough location. Turning off location detection saves battery.
ru: Использует Wi-Fi, данные сотового оператора (на данный момент соединения нет) и GPS/ГЛОНАСС для определения вашей локации. Отключение этой опции позволяет продлить жизнь батареи.

en: Uses Wi-Fi (currently off), cell tower locations, and GPS to detect your rough location. Turning off location detection saves battery.
ru: Использует Wi-Fi (сейчас он отключен), данные сотового оператора и GPS/ГЛОНАСС для определения вашей локации. Отключение этой опции позволяет продлить жизнь батареи.

en: Uses Wi-Fi (currently off), cell tower locations (no current cellular connection), and GPS to detect your rough location. Turning off location detection saves battery.
ru: Использует Wi-Fi (сейчас он отключен), данные сотового оператора (на данный момент соединения нет) и GPS/ГЛОНАСС для определения вашей локации. Отключение этой опции позволяет продлить жизнь батареи.

en: Let apps access this location:
ru: Разрешить приложениям доступ к местоположению:

en: None requested
ru: Не обнаружено

en: Lock security
ru: Защита блокировки

en: Change passcode…
ru: Изменение секретного кода…

en: Change passphrase…
ru: Изменить кодовую фразу…

en: Switch to swipe
ru: Использовать сдвиг

en: Switch to passcode
ru: Перейти на код

en: Switch to passphrase
ru: Переключить на кодовую фразу

en: Existing passcode
ru: Существующий код

en: Existing passphrase
ru: Текущая кодовая фраза

en: Choose passcode
ru: Выбрать код

en: Choose passphrase
ru: Введите кодовую фразу

en: Confirm passcode
ru: Подтвердить код

en: Confirm passphrase
ru: Подтвердите кодовую фразу

en: Those passcodes don't match. Try again.
ru: Коды не совпадают. Попробуйте снова.

en: Those passphrases don't match. Try again.
ru: Кодовые фразы не совпадают. Попробуйте еще раз.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Unset
ru: Отключить

en: Change
ru: Изменить

en: Set
ru: Выбрать

en: Unlock the device using:
ru: Разблокировать устройство с помощью:

en: Swipe (no security)
ru: Сдвиг (не обеспечивает безопасность)

en: Passcode...
ru: Секретный код...

en: Passphrase...
ru: Пароль-фраза...

en: Fingerprint
ru: Отпечаток пальца

en: No fingerprints set
ru: Отпечатков пальца не установлено

en: Fingerprint can only be used with passcode or password unlock method
ru: Отпечаток пальца может быть использован только с парольным или кодовым способом разблокировки

en: Fingerprint ID
ru: Идентификатор отпечатка пальца

en: Security & Privacy
ru: Безопасность и Конфиденциальность

en: Security
ru: Безопасность

en: Locking and unlocking
ru: Блокирование и разблокирование

en: SIM PIN
ru: ПИН-код SIM-карты

en: On
ru: Включено

en: Off
ru: Выключить

en: Encryption
ru: Шифрование

en: Encryption protects against access to phone data when the phone is connected to a PC or other device.
ru: Шифрование защищает от доступа к данным телефона, когда телефон подключен к компьютеру или другому устройству.

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Stats on welcome screen
ru: Статистика на домашнем экране

en: Messages on welcome screen
ru: Сообщения на экране приветствия

[ctx: Unlock with swipe]
en: None
ru: Нет

en: Passcode
ru: Секретный код

en: Passphrase
ru: Пароль-фраза

en: Lock when idle
ru: Блокировать в режиме ожидания

en: Sleep when idle
ru: Засыпать в режиме ожидания

en: Never
ru: Никогда

note: TRANSLATORS: %1 is the number of seconds
en: After %1 second | After %1 seconds
ru[0]: Через %1 секунду
ru[1]: Через %1 секунды
ru[2]: Через %1 секунд

note: TRANSLATORS: %1 is the number of minutes
en: After %1 minute | After %1 minutes
ru[0]: Через %1 минуту
ru[1]: Через %1 минуты
ru[2]: Через %1 минут

en: Sleep locks immediately
ru: Блокировка при выключении экрана

en: Turn on lock security to restrict access when the device is locked.
ru: Включите блокировку с паролем для ограничения доступа, когда устройство заблокировано.

en: Other apps and functions will prompt you to unlock.
ru: Другие приложения и функции запросят у Вас разблокировку.

en: Digits passcode
ru: Цифровой код

en: Back
ru: Назад

en: edit
ru: редактировать

en: Change SIM PIN
ru: Сменить ПИН-код SIM-карты

en: Incorrect PIN. %1 attempt remaining. | Incorrect PIN. %1 attempts remaining.
ru[0]: Неверный ПИН. Осталась %1 попытка.
ru[1]: Неверный ПИН. Осталось %1 попытки.
ru[2]: Неверный ПИН. Осталось %1 попыток.

en: No more attempts allowed
ru: Превышено количество разрешённых попыток

en: Current PIN:
ru: Текущий ПИН-код:

en: %1 attempt allowed. | %1 attempts allowed.
ru[0]: Допускается %1 попытка.
ru[1]: Допускается %1 попытки.
ru[2]: Допускается %1 попыток.

en: Choose new PIN:
ru: Введите новый ПИН-код:

en: Confirm new PIN:
ru: Подтвердите новый ПИН-код:

en: PINs don't match. Try again.
ru: ПИН-коды не совпадают. Попробуйте ещё раз.

en: Enter SIM PIN
ru: Введите ПИН-код SIM-карты

en: Enter Previous SIM PIN
ru: Введите предыдущий ПИН-код SIM-карты

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Unlocked
ru: Разблокировано

en: Change PIN…
ru: Смена PIN-кода…

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Unlock…
ru: Разблокировать…

en: When a SIM PIN is set, it must be entered to access cellular services after restarting the device or swapping the SIM.
ru: Когда PIN-код SIM-карты установлен, он должен быть введен для доступа к сотовой сети после перезапуска телефона или смены SIM-карты.

en: Entering an incorrect PIN repeatedly may lock the SIM permanently.
ru: Неоднократный ввод неправильного PIN-кода может заблокировать SIM-карту навсегда.

en: Incorrect passcode. Try again.
ru: Неправильный код. Попробуйте ещё раз.

en: Incorrect passphrase. Try again.
ru: Неправильная кодовая фраза. Попробуйте ещё раз.

en: Could not set security mode
ru: Не удалось установить режим безопасности

en: Could not set security display hint
ru: Не удалось настроить экранную подсказку

en: Authentication token manipulation error
ru: Ошибка при операциях с маркером проверки подлинности
