lomiri-system-settings-security-privacy - en to ur translation catalogue (49 entries)

en: App permissions
ur: ایپ کی اجازتیں

en: Apps that you have granted access to:
ur: وہ ایپس جن کو آپ نے رسائی دی ہے:

en: Camera
ur: کیمرہ

en: Apps that have requested access to your camera
ur: وہ ایپس جنہونیں آپ کے کیمرے کی اجازت مانگی ہے

en: Location
ur: موجودہ مقام

en: Apps that have requested access to your location
ur: وہ ایپس جنہونیں آپ کے محل وقوع تک رسائی کی درخواست کی ہے

en: Microphone
ur: مائیکروفون

en: Apps that have requested access to your microphone
ur: وہ ایپس جنہوں نے آپ کے مائیکروفون تک رسائی کی درخواست کی ہے

en: Apps may also request access to online accounts.
ur: ایپس آن لائن اکاؤنٹس تک رسائی کی بھی درخواست کر سکتی ہیں۔

en: Online Accounts…
ur: آن لائن اکاؤنٹس…

en: Let the device detect your location:
ur: آلہ کو آپ کے مقام کا پتہ لگانے دیں:

en: Using GPS only (less accurate)
ur: صرف GPS استعمال کرنا (کم درست)

en: Using GPS
ur: GPS استعمال کرنا

en: Using GPS, anonymized Wi-Fi and cellular network info.<br>By selecting this option you accept the <a href='%1'>Nokia HERE terms and conditions</a>.
ur: GPS، گمنام Wi-Fi اور سیلولر نیٹ ورک کی معلومات کا استعمال۔<br>اس اختیار کو منتخب کرکے آپ <a href='%1'>Nokia HERE شرائط و ضوابط</a> کو قبول کرتے ہیں۔

en: Using GPS and anonymized Wi-Fi info.<br>By selecting this option you accept the <a href='%1'>Nokia HERE terms and conditions</a>.
ur: GPS، گمنام Wi-Fi اور سیلولر نیٹ ورک کی معلومات کا استعمال۔<br>اس اختیار کو منتخب کرکے آپ <'a href='%1>
    Nokia HERE شرائط و ضوابط</a> کو قبول کرتے ہیں۔

en: Not at all
ur: بالکل بھی نہیں

en: Uses GPS to detect your rough location. When off, GPS turns off to save battery.
ur: آپ کے کھردرے مقام کا پتہ لگانے کے لیے GPS استعمال کرتا ہے۔ بند ہونے پر، بیٹری بچانے کے لیے GPS بند ہو جاتا ہے۔

en: Let apps access this location:
ur: ایپس کو اس مقام تک رسائی دینے دیں:

en: Change passcode…
ur: پاسکوڈ تبدیل کریں۔۔۔

en: Change passphrase…
ur: پاس فریز تبدیل کریں۔۔۔

en: Switch to passcode
ur: پاس کوڈ پر سوئچ کریں

en: Switch to passphrase
ur: پاس فریز پر سوئچ کریں

en: Existing passcode
ur: موجودہ پاس کوڈ

en: Existing passphrase
ur: موجودیت پاس فریذ

en: Choose passcode
ur: پاس کوڈ منتخب کریں

en: Choose passphrase
ur: پاس فریز منتخب کریں

en: Confirm passcode
ur: پاس کوڈ کی تصدیق کریں

en: Confirm passphrase
ur: پاس فریز کی تصدیق کریں

en: Those passcodes don't match. Try again.
ur: وہ پاس کوڈز مماثل نہیں ہیں۔ دوبارہ کوشش کریں.

en: Those passphrases don't match. Try again.
ur: وہ پاس فریز مماثل نہیں ہیں۔ دوبارہ کوشش کریں.

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Unset
ur: غیر سیٹ

en: Change
ur: تبدیل کریں

en: Swipe (no security)
ur: سوائپ (کوئی سیکیورٹی نہیں)

en: Fingerprint
ur: فنگرپرنٹ

en: Fingerprint ID
ur: فنگر پرنٹ ID

en: Security & Privacy
ur: سیکیورٹی اور رازداری

en: Security
ur: سیکورٹی

en: SIM PIN
ur: سم PIN

en: Encryption
ur: خفیہ کاری

en: Encryption protects against access to phone data when the phone is connected to a PC or other device.
ur: خفیہ کاری فون کے ڈیٹا تک رسائی کے خلاف حفاظت کرتی ہے جب فون پی سی یا دوسرے آلے سے منسلک ہوتا ہے۔

en: Privacy
ur: رازداری

en: Stats on welcome screen
ur: ویلکم اسکرین پر اعدادوشمار

en: Messages on welcome screen
ur: ویلکم اسکرین پر پیغامات

[ctx: Unlock with swipe]
en: None
ur: کچھ بھی نہیں

en: Passcode
ur: پاس کوڈ

en: Passphrase
ur: پاس فریذ

en: Lock when idle
ur: غیر فعال ہونے پر مقفل کریں

en: Never
ur: کبھی بھی نہیں
