lomiri-system-settings - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: None
ur: کچھ بھی نہیں

en: Never
ur: کبھی بھی نہیں

en: Videos
ur: ویڈیوز

en: Pictures
ur: تصاویر

en: Documents
ur: دستاویز

en: Downloads
ur: ڈاؤن لوڈ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: OK
ur: ٹھیک ہے

en: Lock when idle
ur: غیر فعال ہونے پر مقفل کریں

en: Camera
ur: کیمرہ

en: Name
ur: نام

en: Disconnect
ur: منقطع کریں

en: Connect
ur: کنیکٹ کریں

en: Change
ur: تبدیل کریں

en: Back
ur: واپس

en: Location
ur: موجودہ مقام

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Address
ur: پتہ

en: Automatically
ur: خود بخود

en: Password
ur: پاس ورڈ

en: Security
ur: سیکورٹی

en: Authentication
ur: توثیق
