lomiri-system-settings - en to ar translation catalogue (369 entries)

en: System Settings
ar: إعدادات النظام

en: Preferences;Settings;
ar: خيارات;إعدادات;

en: Can't cancel current request (can't contact service)
ar: تعذر إلغاء الطلب الحالي (تعذر الاتصال بالخدمة)

en: Can't pause current request (can't contact service)
ar: تعذر إلباث الطلب الحالي (تعذر الاتصال بالخدمة)

en: Developer Mode
ar: وضع المطور

en: In Developer Mode, anyone can access, change or delete anything on this device by connecting it to another device.
ar: خلال وضع المطور أي أحد قد يصل, يغير أو يحذف أي شيء في الجهاز و ذلك بربطه بجهاز آخر.

en: You need a passcode or passphrase set to use Developer Mode.
ar: تحتاج لتعيين رمز ولوج أو عبارة ولوج لتفعيل وضع المطور.

en: Lock security
ar: قفل الأمان

en: Sorry, this license could not be displayed.
ar: معذرة, تعذر عرض هذه الرخصة.

en: About
ar: حول

en: Serial
ar: التسلسل

en: None
ar: لا شيء

en: Wi-Fi address
ar: عنوان الواي-فاي

en: Bluetooth address
ar: عنوان البلوتوث

en: Storage
ar: التخزين

note: TRANSLATORS: that's the free disk space, indicated in the most appropriate storage unit
en: %1 free
ar: %1 حرة

en: Software:
ar: البرمجية:

en: OS
ar: نظام التشغيل

en: Last updated
ar: آخر تحديث

en: Never
ar: أبدا

en: Check for updates
ar: ابحث عن تحديثات

en: Legal:
ar: القانونية:

en: Software licenses
ar: تراخيص البرمجيات

en: Regulatory info
ar: معلومات تنظيمية

en: Developer mode
ar: وضع المطور

en: Scanning
ar: يفحص

en: Used by system
ar: يستخدمه النظام

en: Videos
ar: فيديوهات

en: Audio
ar: صوتيات

en: Pictures
ar: صور

en: Documents
ar: وثائق

en: Downloads
ar: تنزيلات

en: Other files
ar: ملفات أخرى

en: Used by apps
ar: تستخدمه تطبيقات

en: Total storage
ar: مساحة التخزين الكلية

en: Free space
ar: مساحة حرة

en: By name
ar: حسب الاسم

en: By size
ar: حسب الحجم

en: N/A
ar: غير متوفر

en: OS Build Details
ar: تفاصيل بناء النظام

en: OS update channel
ar: قناة تحديث النظام

en: OS build number
ar: رقم بناء النظام

en: Kernel
ar: النواة

en: Ubuntu build description
ar: وصف بناء أبونتو

en: Device build description
ar: وصف بناء الجهاز

en: Unknown title
ar: عنوان مجهول

en: Cancel
ar: ألغ

en: No images selected
ar: لم تختر أي صورة

en: Remove %1 image | Remove %1 images
ar[0]: لم تختر أي صورة
ar[1]: أزل صورة واحدة
ar[2]: أزل صورتين
ar[3]: أزل %1 صور
ar[4]: أزل %1 صورة
ar[5]: أزل %1 صورة

en: Add an image…
ar: أضف صورة…

en: Remove images…
ar: أزل صورًا…

en: Background & Appearance
ar: الخلفية والمظهر

en: Enable blur effects
ar: فعّل تأثير الطمس

en: Background image:
ar: صورة الخلفية:

en: Custom
ar: مخصص

en: Choose application
ar: اختر تطبيقًا

en: Preview
ar: معاينة

en: Set
ar: عيّن

en: The currently active background image cannot be deleted!
ar: يتعذر حذف صورة الخلفية المستعملة حاليًا!

en: OK
ar: موافق

en: Battery
ar: البطارية

note: TRANSLATORS: %1 is the number of seconds
en: %1 second ago | %1 seconds ago
ar[0]: منذ أقل من ثانية (%1)
ar[1]: منذ ثانية واحدة (%1)
ar[2]: منذ ثانيتين (%1)
ar[3]: منذ %1 ثوان
ar[4]: منذ %1 ثانية
ar[5]: منذ %1 ثانية

note: TRANSLATORS: %1 is the number of minutes
en: %1 minute ago | %1 minutes ago
ar[0]: منذ أقل من دقيقة (%1)
ar[1]: منذ دقيقة واحدة (%1)
ar[2]: منذ دقيقتين (%1)
ar[3]: منذ %1 دقائق
ar[4]: منذ %1 دقيقة
ar[5]: منذ %1 دقيقة

note: TRANSLATORS: %1 is the number of hours
en: %1 hour ago | %1 hours ago
ar[0]: منذ أقل من ساعة (%1)
ar[1]: منذ ساعة (%1)
ar[2]: منذ ساعتين (%1)
ar[3]: منذ %1 ساعات
ar[4]: منذ %1 ساعة
ar[5]: منذ %1 ساعة

en: Charge level
ar: مستوى الشحن

en: Yesterday
ar: أمس

en: Today
ar: اليوم

en: Charging now
ar: يشحن حاليا

en: Last full charge
ar: آخر شحن مكتمل

en: Fully charged
ar: مشحون بالكامل

en: Ways to reduce battery use:
ar: طرق للحد من استهلاك البطارية:

en: Display brightness
ar: سطوع الشاشة

en: Lock when idle
ar: الإيصاد عند الخمول

en: Sleep when idle
ar: السُبات عند الخمول

note: TRANSLATORS: %1 is the number of seconds
en: After %1 second | After %1 seconds
ar[0]: بعد أقل من ثانية (%1)
ar[1]: بعد ثانية واحدة (%1)
ar[2]: بعد ثانيتين (%1)
ar[3]: بعد %1 ثوان
ar[4]: بعد %1 ثانية
ar[5]: بعد %1 ثانية

note: TRANSLATORS: %1 is the number of minutes
en: After %1 minute | After %1 minutes
ar[0]: بعد أقل من دقيقة (%1)
ar[1]: بعد دقيقة واحدة (%1)
ar[2]: بعد دقيقتين (%1)
ar[3]: بعد %1 دقائق
ar[4]: بعد %1 دقيقة
ar[5]: بعد %1 دقيقة

note: TRANSLATORS: “Wi-Fi used for hotspot” is hidden.
en: Wi-Fi used for hotspot
ar: واي فاي مستخدم لتشغيل نقطة الوصول

en: Wi-Fi
ar: واي فاي

en: Bluetooth
ar: بلوتوث

en: Lock the device when it's not in use:
ar: أوصد الهاتف عندما لا يكون قيد الاستخدام:

en: Put the device to sleep when it is not in use:
ar: أدخل الهاتف في وضع السُبات عندما لا يكون قيد الاستخدام:

note: TRANSLATORS: %1 is the number of seconds
en: After %1 seconds | After %1 seconds
ar[0]: بعد أقل من ثانية (%1)
ar[1]: بعد ثانية واحدة (%1)
ar[2]: بعد ثانيتين (%1)
ar[3]: بعد %1 ثوان
ar[4]: بعد %1 ثانية
ar[5]: بعد %1 ثانية

en: Shorter times are more secure. Device won't lock during calls or video playback.
ar: الأوقات الأقصر تكون أكثر أمانا. لن يتم إيصاد الهاتف أثناء المكالمات أو أثناء تشغيل الفيديو.

en: Device won’t sleep during calls or video playback.
ar: لن يسبُت الهاتف أثناء إجراء المكالمات أو أثناء تشغيل الفيديو.

en: Bluetooth Pairing Authorization Request
ar: طلب استيثاق لاقتران بلوتوث.

note: TRANSLATORS: %1 is the name of the bluetooth device which requires authorization
en: The device %1 wants to pair with this device. Do you want to allow this?
ar: هل تسمح ل%1 بالاقتران بجهازك؟

en: Allow
ar: اسمح

en: Refuse
ar: ارفض

en: Bluetooth Pairing Request
ar: طلب اقتران بلوتوث

note: TRANSLATORS: %1 is the name of the bluetooth device being paired
en: Please confirm that the PIN displayed on '%1' matches this one
ar: من فضلك تحقق من أن رقم الهوية (PIN) الظاهر على '%1' يطابق هذا الرقم

en: Confirm PIN
ar: تأكيد رقم الهوية (PIN)

en: Connected
ar: متصل

en: Connecting…
ar: يتصل…

en: Disconnecting…
ar: يقطع الاتصال…

en: Disconnected
ar: ليس متصلا

en: Unknown
ar: مجهول

en: Computer
ar: حاسوب

en: Phone
ar: الهاتف

en: Modem
ar: مودم

en: Network
ar: الشبكة

en: Headset
ar: سماعة الرأس

en: Headphones
ar: سماعات رأس

en: Video
ar: فيديو

en: Other Audio
ar: صوت آخر

en: Joypad
ar: عصا تحكم

en: Keyboard
ar: لوحة مفاتيح

en: Tablet
ar: لوحي

en: Mouse
ar: فأرة

en: Printer
ar: طابعة

en: Camera
ar: الكاميرا

en: Watch
ar: راقب

en: Other
ar: آخر

en: Excellent
ar: ممتاز

en: Good
ar: جيد

en: Fair
ar: مقبول

en: Poor
ar: سيء

en: Name
ar: الاسم

en: Type
ar: النوع

en: Status
ar: الحالة

en: Signal Strength
ar: قوة الإشارة

en: Connect automatically when detected:
ar: اتصل تلقائيا عند اكتشاف:

en: Disconnect
ar: اقطع الاتصال

en: Connect
ar: اتصل

en: Forget this device
ar: انسى هذا الجهاز

note: TRANSLATORS: %1 is the name of the bluetooth device being paired
en: Please enter the following PIN on %1 and press “Enter” on the keyboard:
ar: أدخل الرقم السري في %1 واضغط على زر الإدخال من لوحة المفاتيح :

en: Discoverable
ar: قابل للاكتشاف

en: Not discoverable
ar: ليس قابلا للاكتشاف

en: Searching…
ar: يبحث…

en: Connect another device:
ar: اتصل بجهاز آخر:

en: Connect a device:
ar: اتصل بجهاز:

en: None detected
ar: لم يكتشف شيئا

en: PIN for '%1'
ar: رقم الهوية (PIN) لـ '%1'

en: Pair
ar: اقتران

en: Brightness & Display
ar: السطوع والعرض

en: Brightness
ar: السطوع

en: Display brightness:
ar: سطوع الشاشة:

en: Adjust automatically
ar: اضبط تلقائيا

en: Brightens and dims the display to suit the surroundings.
ar: يضيء الشاشة ويعتمها لتتناسب مع الوسط المحيط.

en: Display:
ar: العرض:

en: External display
ar: شاشة عرض منفصلة

en: Wireless display
ar: شاشة عرض لا سلكية

en: Not connected
ar: لم يتصل

en: Wireless Display
ar: شاشة عرض لاسلكية

en: No displays detected
ar: لم يكتشف أي شاشة عرض

en: Connected display:
ar: شاشة عرض متصلة:

en: Connecting
ar: يتصل

en: Use another display:
ar: استخدم شاشة عرض أخرى:

en: Choose a display:
ar: اختر شاشة عرض:

en: This device failed to connect to %1.
ar: فشل الاتصال بـ %1.

en: There was an unknown error connecting to %1.
ar: حدث خطأ عير معروف أثناء الاتصال بـ %1.

en: Gestures
ar: الإيماءات

en: Tap to wake
ar: اضغط للإيقاظ

en: Double-tap anywhere on the screen to wake device.
ar: اضغط ضغطًا مزدوجًا على الشاشة لإيقاظ الجهاز.

en: Current value: %1
ar: القيمة الحالية: %1

en: Change Hotspot Setup
ar: غيّر إعداد نقطة الاتصال

en: Set Up Hotspot
ar: أعدد نقطة اتصال

en: Hotspot name
ar: اسم نقطة الاتصال

en: Choose a name
ar: اختر اسمًا

en: Require a password (recommended)
ar: كلمة السر مطلوبة (مستحسن)

en: Show password
ar: اعرض كلمة السر

en: Starting the hotspot will turn on Wi-Fi.
ar: تشغيل نقطة الاتصال سيفعل الواي فاي.

en: Change
ar: غيِّر

en: Start
ar: ابدأ

en: Hotspot
ar: نقطة اتصال

en: Change Password/Setup…
ar: غيّر كلمة السر/الإعداد…

en: Set Up Hotspot…
ar: أعدد نقطة اتصال…

en: In order to create a hotspot, you need to turn Wi-Fi on.
ar: لإنشاء نقطة اتصال يجب عليك تشغيل واي فاي.

en: Turn on Wi-Fi
ar: شغل الواي-فاي

en: Display language
ar: لغة العرض

en: Back
ar: للخلف

en: Confirm
ar: أكد

en: Keyboard layouts
ar: تخطيط لوحة المفاتيح

en: Current layouts:
ar: التخطيطات الحالية:

en: All layouts available:
ar: جميع التخطيطات المتوفرة:

en: Language & Text
ar: اللغة والنص

en: Display language…
ar: لغة العرض…

en: External keyboard
ar: لوحة مفاتيح منفصلة

en: Just White
ar: أبيض فقط

en: Just Black
ar: أسود فقط

en: Just Grey
ar: رمادي فقط

en: Bordered White
ar: أبيض الحواف

en: Bordered Black
ar: أسود الحواف

en: Bordered Grey
ar: رمادي الحواف

en: On-screen keyboard theme
ar: سمة لوحة مفاتيح الشاشة

en: Keyboard theme
ar: سمة لوحة المفاتيح

en: Spell checking
ar: التدقيق الإملائي

en: Auto correction
ar: التصحيح التلقائي

en: Word suggestions
ar: اقتراح الكلمات

en: Auto capitalization
ar: أحرف كبيرة تلقائيا

en: Turns on Shift to capitalize the first letter of each sentence.
ar: شغّل مفتاح Shift لتكبير الأحرف الأولية من كل جملة.

en: Auto punctuation
ar: علامات ترقيم تلقائية

en: Inserts a period when you tap Space twice.
ar: إدراج نقطة عند ضغط زر المسافة مرتين.

en: Keyboard sound
ar: صوت لوحة المفاتيح

en: Keyboard vibration
ar: اهتزاز لوحة المفاتيح

en: Keyboard opacity
ar: شفافية لوحة المفاتيح

en: Layouts and other sources
ar: التخطيطات والمصادر الأخرى

en: The device needs to restart for changes to take effect.
ar: تحتاج لإعادة تشغيل الهاتف لتطبيق التغييرات.

en: Restart Now
ar: أعد التشغيل الآن

en: Current spelling languages:
ar: لغات التدقيق الحالية:

en: All languages available:
ar: جميع اللغات المتوفرة:

en: Desktop & Launcher
ar: سطح المكتل والمُطلِق

en: On large screens:
ar: في الشاشات الكبيرة:

en: Enable workspaces
ar: فعّل مساحات العمل

en: Support for multiple virtual workspaces
ar: دعم عدة مساحات عمل افتراضية

en: Always show the launcher
ar: أظهر المطلِق دائما

en: Videos and full-screen games may hide it temporarily.
ar: الفيديوهات والألعاب في وضع ملء الشاشة ستخفيه مؤقتا.

en: Icon size:
ar: حجم الأيقونة:

en: Cursor speed:
ar: سرعة المؤشر:

en: Wheel scrolling speed:
ar: سرعة عجلة الفارة:

en: Double-click speed:
ar: سرعة النقر المزدوج:

en: Test double-click:
ar: اختبر النقر المزدوج:

en: Touchpad
ar: لوحة لمس

en: Finger scrolling speed:
ar: سرعة التمرير بالإصبع:

en: Scroll with two fingers
ar: التمرير بسحب اصبعين

en: Ignore touchpad when:
ar: تجاهل لوحة اللمس عند:

en: Typing
ar: الكتابة

en: A mouse is connected
ar: فأرة متصلة

en: Connect a mouse or touchpad via USB, or use a Bluetooth device. If a Bluetooth device isn’t detected, make sure it is turned on and its batteries are charged.
ar: وصّل فأرة أو لوحة لمس عبر USB أو بلوتوث. ان لم يتعرف عليها عبر البلوتوث تأكد أنها مشغلة والبطارية ممتلئة.

en: Mouse & Touchpad
ar: الفأرة ولوحة اللمس

en: Primary button:
ar: الزر الرئيسي:

en: Left
ar: الأيسر

en: Right
ar: الأيمن

en: Not fast enough
ar: ليس سريعا بما يكفي

en: Double-clicked
ar: نقرة مزدوجة

en: Notifications
ar: التنبيهات

en: Let this app alert me using:
ar: اسمح لهذا الجهاز بتنبيهي عبر:

en: Sounds
ar: الأصوات

en: Vibrations
ar: الاهتزازات

en: Notification Bubbles
ar: فقاعات التنبيه

en: Notification List
ar: قائمة التنبيه

en: Sound
ar: الصوت

en: Apps that notify with sound:
ar: تطبيقات تنبه عبر الصوت:

en: Vibration
ar: الاهتزاز

en: When in Silent mode:
ar: في الوضع الصامت:

en: Don't vibrate
ar: لا تهتز

en: Apps that notify with vibrations:
ar: تطبيقات تنبه عبر الاهتزاز:

en: Applications:
ar: التطبيقات:

en: Apps can alert you using sounds, vibrations, notification bubbles and the Notification list.
ar: يمكن للتطبيقات تنبيهك عبر الأصوات، أو الاهتزاز، أو فقاعات التنبيه أو قائمة التنبيه.

en: Apps that notify with sound
ar: تطبيقات تنبه عبر الصوت

en: Apps that notify with vibration
ar: تطبيقات تنبه عبر الاهتزاز

en: No notifications
ar: لا توجد تنبيهات

en: Bubbles
ar: فقاعات

en: Add printer
ar: أضف طابعة

en: Devices
ar: الأجهزة

en: No devices found.
ar: لم يُعثر على جهاز.

en: Connection
ar: الاتصال

en: Choose a connection
ar: اختر اتصالا

en: Printer name
ar: اسم الطابعة

en: Description
ar: الوصف

en: Optional
ar: اختياري

en: Location
ar: الموقع

en: Driver
ar: تعريف

en: Choose driver
ar: اختيار تعريفًا

en: Select printer from database
ar: اختر طابعة من قاعدة البيانات

en: Filter drivers
ar: رشّح التعريفات

en: Printing
ar: يطبع

en: Manager Printer Jobs
ar: أدر مهام الطباعة

en: Default printer
ar: الطابعة الافتراضية

en: Configured printers
ar: طابعات مضبوطة

en: Discovered printers
ar: طابعات مكتشفة

en: Delete
ar: احذف

en: Set as Default
ar: اضبطها كافتراضية

en: There are no printers configured yet.
ar: لم تضبط أي طابعة بعد.

en: Printer status
ar: حالة الطابعة

en: General settings
ar: الإعدادات العامة

en: Host
ar: مضيف

en: Copies
ar: نُسخٌ

en: Paper size
ar: مقاس الورق

en: Duplex
ar: مزدَوج

en: Color model
ar: نموذج ألوان

en: Quality
ar: جودة

en: Enabled
ar: مفعل

en: Default
ar: افتراضي

en: This is the default printer.
ar: هذه الطابعة الافتراضية.

en: Accepting jobs
ar: يقبل المهام

en: Shared
ar: مُشارك

en: Idle
ar: ساكن

en: Aborted
ar: أُلغي

en: Active
ar: نشط

en: Stopped
ar: متوقف

note: TRANSLATORS: %1 is the overall state of the printer, %2 is a more detailed message from the printer itself.
en: %1 — %2
ar: %1—%2

en: No messages
ar: لا رسائل

en: Jobs
ar: مهام

en: Manage Print Jobs
ar: أدر مهام الطباعة

en: Address
ar: العنوان

en: Model
ar: طراز

en: Print test page
ar: اطبع صفحة الاختبار

en: All documents, saved games, settings, and other items will be permanently deleted from this device.
ar: جميع المستندات، والألعاب المحفوظة، والإعدادات، وعناصر أخرى ستحذف نهائيا من هذا الهاتف.

en: Erase & Reset Everything
ar: امسح وصفّر كل شيئ

en: Reset device
ar: صفّر الجهاز

en: Reset all system settings…
ar: أعد ضبط جميع إعدادات النظام…

en: The contents and layout of the launcher, and the filters in the home screen will be returned to their original settings.
ar: جميع محتويات وتخطيطات واجهة الهاتف، والمرشحات في الشاشة الرئيسية ستعاد إلى الإعدادات الأصلية.

en: Reset all system settings
ar: أعد ضبط جميع إعدادات النظام

en: Silent Mode
ar: الوضع الصامت

en: High volume can damage your hearing.
ar: سيضر الصوت العالي سمعك.

en: Phone calls:
ar: مكالمات الهاتف:

en: Ringtone
ar: نغمة الرنين

en: Vibrate in Silent Mode
ar: اهتزاز في الوضع الصامت

en: Messages:
ar: الرسائل:

en: Vibrate with message sound
ar: اهتزاز مع صوت الرسالة

en: Other sounds:
ar: أصوات أخرى:

en: Lock sound
ar: صوت الإيصاد

en: Other vibrations
ar: اهتزازات أخرى

en: Custom Ringtone
ar: نغمة رنين مخصصة

en: Choose from
ar: اختر من

en: Time zone
ar: المنطقة الزمنية

en: Set the time zone:
ar: عيّن المنطقة الزمنية:

en: Automatically
ar: تلقائيا

en: Manually
ar: يدويا

en: Enter your current location.
ar: أدخل موقعك الحالي.

en: No matching place
ar: لا أماكن مطابقة

en: Time and Date
ar: الوقت والتاريخ

en: Time zone:
ar: المنطقة الزمنية:

en: Set the time and date:
ar: عيّن الوقت والتاريخ:

en: Time
ar: الوقت

en: Date
ar: التاريخ

en: Add certificate?
ar: أتريد إضافة شهادة؟

en: Add key?
ar: أتريد إضافة مفتاح؟

en: Content:
ar: المحتوى:

en: No data available.
ar: لا تتوفر بيانات.

en: Save
ar: احفظ

en: Unknown error
ar: خطأ مجهول

en: No reason given
ar: لم يُعطى سبب

en: The IP configuration is no longer valid
ar: تضبيطات IP لم تعد صالحة

en: Your authentication details were incorrect
ar: معلومات الاستيثاق خاطئة

en: DHCP client failed to start
ar: فشل تشغيل عميل DHCP

en: DHCP client error
ar: خطأ في عميل DHCP

en: DHCP client failed
ar: فشل عميل DHCP

en: The device was removed
ar: أُزيل الجهاز

en: NetworkManager went to sleep
ar: أُسبت مدير الشبكة

en: The device's active connection disappeared
ar: اختفى الاتصال النشط للجهاز

en: Device disconnected by user or client
ar: قطع المستخدم أو العميل الاتصال

en: The modem could not be found
ar: تعذر العثور على المودم

en: The Bluetooth connection failed or timed out
ar: فشل اتصال بلوتوث أو انتهت مهلته

en: ModemManager is unavailable
ar: مدير المودم ليس متاحًا

en: The Wi-Fi network could not be found
ar: لم يُعثر على اتصال الواي فاي

en: Network details
ar: تفاصيل الشبكة

en: Last connected
ar: آخر اتصال

en: Password
ar: كلمة السر

en: Forget this network
ar: انسى هذه الشبكة

en: IP address
ar: عنوان IP

en: Connect to Hidden Network
ar: اتصل بشبكة مخفية

en: Network name
ar: اسم الشبكة

en: Security
ar: الأمان

en: Authentication
ar: استيثاق

en: Choose…
ar: اختر…

note: TRANSLATORS: The first position is the name of the organization that has issued the certificate. The organization name has been truncated, as indicated by the ellipsis. The latter position is the expiry date of the certificate.
en: %1…, Exp.: %2
ar: %1…، تنتهي صلاحيته في:%2

note: TRANSLATORS: The first position is the name of the organization that has issued the certificate. The latter position is the expiry date of the certificate.
en: %1, Exp.: %2
ar: %1، تنتهي صلاحيته في:%2

note: TRANSLATORS: The first position is the type of private key, second the key algorithm, and third the length of the key in bits.
en: %1, %2, %3 bit
ar: %1، %2، %3 بت

en: Pac file
ar: ملف Pac

en: Disabled
ar: معطل

en: Anonymous
ar: مجهول

en: Authenticated
ar: مستوثق

en: Version 0
ar: الإصدار 0

en: Version 1
ar: الإصدار 1

en: Automatic
ar: تلقائيا

en: Anonymous identity
ar: هوية مجهولة

en: Identity
ar: الهويّة

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Private key password
ar: كلمة السر للمفتاح الخاص

en: Remember password
ar: تذكر كلمة السر

en: Connect to hidden network…
ar: اتصل بشبكة مخفية…

en: Clear
ar: امسح

en: Private key
ar: مفتاح خاص

en: Public key
ar: مفتاح علني

en: Opaque
ar: معتم

en: Search
ar: ابحث

en: Personal
ar: شخصي

en: System
ar: النظام
