telephony-service - en to ar translation catalogue (48 entries)

en: Phone Calls
ar: مكالمات هاتفية

en: SMS
ar: رسالة قصيرة

en: Unknown caller
ar: متصل مجهول

en: I'm busy at the moment. I'll call later.
ar: أنا مشغول حاليا. سأتصل بك لاحقا.

en: Please call me back later.
ar: رجاءً عاود الاتصال بي لاحقا.

en: Private number
ar: رقم خاص

en: Unknown number
ar: رقم مجهول

en: Caller number is not available
ar: رقم المتصل غير متاح حاليا

en: Calling from private number
ar: اتصال من رقم خاص

en: Calling from unknown number
ar: اتصال من رقم مجهول

en: Calling from %1
ar: الاتصال من %1

en: Accept
ar: أقبل

en: Decline
ar: ارفض

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Send
ar: أرسل

en: Call back
ar: عاود الاتصال

en: %1 missed call | %1 missed calls
ar[0]: لا مكالمات لم ترد عليها (%1)
ar[1]: مكالمة واحدة لم ترد عليها (%1)
ar[2]: مكالمتين لم ترد عليهما (%1)
ar[3]: %1 مكالمات لم ترد عليها
ar[4]: %1 مكالمة لم ترد عليها
ar[5]: %1 مكالمة لم ترد عليها

en: Voicemail messages
ar: رسائل البريد الصوتي

en: %1 voicemail message | %1 voicemail messages
ar[0]: لا رسائل صوتية (%1)
ar[1]: رسالة صوتية واحدة (%1)
ar[2]: رسالتان صوتيتان (%1)
ar[3]: %1 رسائل صوتية
ar[4]: %1 رسالة صوتية
ar[5]: %1 رسالة صوتية

en: Voicemail
ar: البريد الصوتي

en: <b>%1</b> text messages sent today
ar: <b>%1</b> رسائل نصية تم إرسالها اليوم

en: No text messages sent today
ar: لا رسائل نصية تم إرسالها اليوم

en: <b>%1</b> text messages received today
ar: <b>%1</b> رسائل نصية تم تلقيها اليوم

en: No text messages received today
ar: لا رسائل نصية تم تلقيها اليوم

en: <b>%1</b> calls received today
ar: <b>%1</b> مكالمات تم استلامها اليوم

en: No calls received today
ar: لا مكالمات تم استلامها اليوم

en: <b>%1</b> calls made today
ar: <b>%1</b> مكالمات تم إجرائها اليوم

en: No calls made today
ar: لا مكالمات تم إجرائها اليوم

en: Unlock your sim card and try again from the messaging application.
ar: قم بفتح القفل عن بطاقة SIM ثم حاول مجددا من تطبيق الرسائل.

en: Deactivate flight mode and try again from the messaging application.
ar: عطَل وضع الطيران ثم حاول مجددا من تطبيق الرسائل.

en: Try again from the messaging application.
ar: حاول مجددا من تطبيق الرسائل

en: The message could not be sent
ar: تعذر إرسال الرسالة

en: View message
ar: عرض الرسالة

en: Ok
ar: موافق

en: Save
ar: احفظ

en: Attachment: %1 image | Attachments: %1 images
ar[0]: مرفق: لاشيئ
ar[1]: مرفق: صورة
ar[2]: مرفقان: صورتان
ar[3]: مرفقات: %1 صور
ar[4]: مرفقات: %1 صورة
ar[5]: مرفقات: %1 صورة

en: Attachment: %1 video | Attachments: %1 videos
ar[0]: مرفق: لاشيئ
ar[1]: مرفق: فيديو
ar[2]: مرفقات: فيديوهان
ar[3]: مرفقات: %1 فيديوهات
ar[4]: مرفقات: %1 فيديو
ar[5]: مرفقات: %1 فيديو

en: Attachment: %1 contact | Attachments: %1 contacts
ar[0]: مرفق: لاشيئ
ar[1]: مرفق: متراسل
ar[2]: مرفقان: متراسلان
ar[3]: مرفقات: %1 متراسلين
ar[4]: مرفقات: %1 مترسلًا
ar[5]: مرفقات: %1 متراسل

en: Attachment: %1 audio clip | Attachments: %1 audio clips
ar[0]: مرفق: لاشيء
ar[1]: مرفق: مقطع صوتي
ar[2]: مرفقان: مقطعان صوتيان
ar[3]: مرفقات: %1 مقاطع صوتية
ar[4]: مرفقات: %1 مقطعًا صوتيًا
ar[5]: مرفقات: %1 مقطع صوتي

en: Attachment: %1 file | Attachments: %1 files
ar[0]: مرفق: لاشيئ
ar[1]: مرفق: ملف
ar[2]: مرفقان: ملفان
ar[3]: مرفقات: %1 ملفات
ar[4]: مرفقات: %1 ملفا
ar[5]: مرفقات: %1 ملف

note: TRANSLATORS : %1 is the recipient name
en: Message to group from %1
ar: رسالة للمجموعة من %1

en: Message from %1
ar: رسالة من %1

en: Please, select a SIM card:
ar: برجاء اختيار بطاقة SIM:

en: Reply
ar: رد

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Private Number
ar: رقم خاص

en: Unknown Number
ar: رقم مجهول
