ubuntu-terminal-app - en to ar translation catalogue (57 entries)

en: Select
ar: حدد

en: Copy
ar: انسخ

en: Paste
ar: ألصق

en: Split horizontally
ar: تقسيم أفقي

en: Split vertically
ar: تقسيم عمودي

en: New tab
ar: صفحة جديدة

en: New window
ar: نافذة جديدة

en: Close App
ar: إغلق التطبيق

en: Authentication required
ar: يستلزم الاستيثاق

en: Enter passcode or passphrase:
ar: أدخل رمز المرور أو عبارة المرور:

en: passcode or passphrase
ar: رمز المرور أو عبارة المرور

en: Authenticate
ar: التعرف

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Authentication failed
ar: فشل المصادقة

en: No SSH server running.
ar: لا يوجد خادم SSH يعمل.

en: SSH server not found. Do you want to proceed in confined mode?
ar: لم يعثر على خادم SSH. هل تريد أن تكمل في الوضع المحصور؟

en: Continue
ar: تابع

en: Change Keyboard
ar: غير لوحة المفاتيح

note: TRANSLATORS: This a keyboard layout name
en: Control Keys
ar: مفاتيح التحكم

note: TRANSLATORS: This a keyboard layout name
en: Function Keys
ar: مفاتيح الوظائف

note: TRANSLATORS: This a keyboard layout name
en: Scroll Keys
ar: مفاتيح التمرير

note: TRANSLATORS: This a keyboard layout name
en: Command Keys
ar: مفاتيح الأوامر

en: OK
ar: موافق

en: Background opacity:
ar: تعتيم الخلفية:

en: R:
ar: ر:

en: G:
ar: ج:

en: B:
ar: ب:

en: Undo
ar: تراجع

en: Text
ar: نص

en: Font:
ar: الخط:

en: Font Size:
ar: حجم الخط:

en: Colors
ar: الألوان

en: Ubuntu
ar: أوبونتو

en: Green on black
ar: أخضر على أسود

en: White on black
ar: أبيض على أسود

en: Black on white
ar: أسود على أبيض

en: Black on random light
ar: أسود على ضوء عشوائي

en: Linux
ar: لينوكس

en: Cool retro term
ar: مصطلح الرجعية الهادئ

en: Dark pastels
ar: الباستيلات الداكنة

en: Black on light yellow
ar: أسود على ضوء أصفر

en: Customized
ar: مخصص

en: Background:
ar: الخلفية:

en: Text:
ar: النص:

en: Normal palette:
ar: لوحة عادية:

en: Bright palette:
ar: لوحة لامعة:

en: Preset:
ar: مسبقا:

en: Layouts
ar: تخطيطات

en: close
ar: أغلق

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Interface
ar: واجهة

en: Shortcuts
ar: إختصارات

en: Showing %1 of %2
ar: إظهار %1 من %2

en: File
ar: ملف

en: Close terminal
ar: أغلق التيرمنال

en: Edit
ar: حرر

en: Disabled
ar: معطل
