lomiri-ui-extras - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Aborted
de: Abgebrochen

en: Active
de: Aktiv

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Color
de: Farbe

en: Create PDF
de: PDF erstellen

en: Crop
de: Zuschneiden

en: Done
de: Fertig

en: Enhancing photo...
de: Foto wird verbessert…

en: Exposure
de: Belichtung

en: Idle
de: Leerlauf

en: Long Edge (Standard)
de: Lange Seite (Standard)

en: No messages
de: Keine Nachrichten

en: One Sided
de: Einseitig

en: Redo
de: Wiederholen

en: Revert Photo
de: Fortsetzen

en: Revert to original
de: Original wiederherstellen

en: Rotate
de: Drehen

en: Short Edge (Flip)
de: Kurze Seite (Gedreht)

en: Stopped
de: Angehalten

en: Test page
de: Testseite

en: This will undo all edits, including those from previous sessions.
de: Hiermit werden alle Änderungen verworfen, auch die aus vorherigen Sitzungen.

en: Undo
de: Rückgängig
