lomiri-ui-extras - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: Aborted
hi: विफल हो गया

en: Active
hi: सक्रिय

en: Cancel
hi: रद्दकरें

en: Color
hi: रंग

en: Create PDF
hi: निर्मित पीडीएफ

en: Crop
hi: खाद्य

en: Done
hi: Kare do.

en: Enhancing photo...
hi: फोटो को बेहतर बनाना..।

en: Exposure
hi: एक्सपोजर

en: Idle
hi: अक्टिव नहीं है

en: Long Edge (Standard)
hi: लंबी ओर (आधारित)

en: No messages
hi: कोई संदेश नहीं

en: Normal
hi: सामान्य

en: One Sided
hi: एक पक्ष

en: Redo
hi: माफ़ कीजिये, ध्यान दें और फिर से

en: Revert Photo
hi: फोटो पुनर्स्थापित करें

en: Revert to original
hi: मूल पर वापस जाएँ

en: Rotate
hi: घुमाएँ

en: Short Edge (Flip)
hi: शॉर्ट एज (फ्लिप)

en: Stopped
hi: रुका हुआ

en: Test page
hi: परीक्षण पृष्ठ

en: This will undo all edits, including those from previous sessions.
hi: इससे सभी एडिट्स अनडू हो जाएंगे, जिसमें पिछले सेशन के एडिट्स भी शामिल हैं।

en: Undo
hi: वापस करें
