lomiri-ui-toolkit - en to ru translation catalogue (115 entries)

en: About...
ru: О программе...

en: Short list
ru: Краткий список

en: Number of slots
ru: Количество слотов

en: Long list
ru: Полный список

en: Disabled
ru: Отключено

en: NumberAnimation
ru: Цифровая анимация

en: Standard
ru: Стандартно

en: Standard Durations
ru: Стандартная длительность

en: Snap
ru: Захват

en: Fast
ru: Быстро

en: Slow
ru: Медленно

en: Sleepy
ru: Замедление

en: Call
ru: Вызов

en: Stroke
ru: Жест

en: Color
ru: Цвет

en: Call %1
ru: Набрать %1

en: Icon
ru: Значок

en: Icon+Text
ru: Значок+Текст

en: Collapsed
ru: Свёрнуто

en: Expanded
ru: Развёрнуто

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Light grey
ru: Светло-серый

en: Dark grey
ru: Тёмно-серый

en: Red
ru: Красный

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Open
ru: Открыть

en: Scaling
ru: Масштабирование

en: Theme
ru: Тема

en: Leading and trailing actions
ru: Пред- и последующие действия

en: Label
ru: Метка

en: Subtitled
ru: Подзаголовок

en: Secondary label
ru: Вторичная метка

en: ThinDivider
ru: Тонкий разделитель

en: Progression
ru: Прогрессия

en: Single value
ru: Однозначное значение

en: Value
ru: Значение

en: Multi value
ru: Несколько значений

en: Value 1
ru: Значение 1

en: Value 2
ru: Значение 2

en: Value 3
ru: Значение 3

en: Value 4
ru: Значение 4

en: Item selector
ru: Выбор пункта

en: Expanding
ru: Расширение

en: Multiple Selection
ru: Множественный выбор

en: Custom Model
ru: Собственная модель

en: Value 5
ru: Значение 5

en: Value 6
ru: Значение 6

en: Value 7
ru: Значение 7

en: Value 8
ru: Значение 8

en: Control
ru: Управление

en: Removable
ru: Съемный

en: Slide to remove
ru: Смахните для удаления

en: Reset
ru: Сброс

en: Grouped list
ru: Сгруппированный список

en: LomiriListView
ru: Просмотр списка Lomiri

en: ExpandablesColumn
ru: Расширяемый столбец

en: Expandable
ru: Расширяемый

en: Colored
ru: Цветной

en: Highlight color
ru: Цвет подсветки

en: Leading actions
ru: Начальные действия

en: Trailing actions
ru: Завершающие действия

en: Custom action delegates
ru: Пользовательский обработчик действий

en: Edit
ru: Редактировать

en: Move
ru: Переместить

en: Basic
ru: Стандарт

en: Colored divider
ru: Цветной разделитель

en: Immutable
ru: Неизменный

en: No divider
ru: Без разделителя

en: Option Selector
ru: Выбор параметра

en: This is the second value
ru: Это второе значение

en: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.
ru: В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр.

en: Once upon a time there was a story nobody told.
ru: Жила-была история, которую никто не рассказывал.

en: Custom container height
ru: Собственное значение высоты содержимого

en: No initial selection, scrollable.
ru: Нет первоначального выбора, выполните прокрутку.

en: Linear
ru: Линейный

en: Circular
ru: Круговой

en: Infinite
ru: Бесконечный

en: Clock
ru: Часы

en: Overlay
ru: Наложение

en: Flickable
ru: Мерцающий

en: Action #1
ru: Действие #1

en: Action #2
ru: Действие #2

en: Action #3
ru: Действие #3

en: Action #4
ru: Действие #4

en: Action #5
ru: Действие #5

en: Progress Bar
ru: Полоса выполнения

en: No label
ru: Без метки

en: Activity Indicator
ru: Индикатор активности

en: Sizes
ru: Размеры

en: Enabled
ru: Включено

en: The visual style of the Sheet is early work and thus clunky looking.
ru: Стиль отображения для листа может помочь в вашей работе, чтобы все выглядело наглядно и удобно.

en: Title
ru: Название

en: Actual value: %1
ru: Действительное значение: %1

en: Live Update
ru: Постоянное обновление

en: Range
ru: Диапазон

en: Labels
ru: Метки

en: Small
ru: Маленький

en: Medium
ru: Средний

en: Large
ru: Большой

en: Type me in...
ru: Вводите сюда...

en: Password
ru: Пароль

en: Numbers
ru: Цифры

en: Read-only
ru: Только для чтения

en: Nobody type here
ru: Здесь нельзя писать

en: No interaction allowed
ru: Взаимодействие запрещено

en: Default
ru: По умолчанию

en: Rich Text
ru: Форматированный текст

en: Unchecked
ru: Не отмечено

en: Checked
ru: Отмечено

en: Aspect
ru: Соотношение

en: Radius
ru: Радиус

en: Image
ru: Изображение

en: Gradient
ru: Градиент
