unity8 - en to bn translation catalogue (175 entries)

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ড:

en: Username
bn: ইউজারনেম

en: Failed to authenticate
bn: যাচাই করা যায়নি

en: Invalid password, please try again
bn: ভুল পাসওয়ার্ড, আবার চেষ্টা করুন

en: Log In
bn: লগইন করুন

en: Retry
bn: আবার চেষ্টা করুন

en: Login
bn: লগইন করুন

en: Guest Session
bn: গেস্ট সেশন

en: Pin shortcut
bn: শর্টকাট যোগ করুন

en: Quit
bn: বাহির

en: Unpin shortcut
bn: শর্টকাট সরান

[ctx: Title: Lock/Log out dialog]
en: Log out
bn: লগআউট করুন

en: Are you sure you want to log out?
bn: আপনি কি লগ আউট করতে চান?

[ctx: Button: Lock the system]
en: Lock
bn: লক করুন

[ctx: Button: Log out from the system]
en: Log Out
bn: লগআউট করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

[ctx: Title: Reboot dialog]
en: Reboot
bn: পুনরায় চালু

en: Are you sure you want to reboot?
bn: আপনি কি পুনরায় চালু করতে চান?

en: No
bn: না

en: Yes
bn: হ্যাঁ

[ctx: Title: Power off/Restart dialog]
en: Power
bn: বন্ধ/চালু

en: Are you sure you would like
    to power off?
bn: আপনি নিশ্চিত যে আপনি
    বন্ধ করতে চান?

[ctx: Button: Power off the system]
en: Power off
bn: বন্ধ করুন

[ctx: Button: Restart the system]
en: Restart
bn: পুনরায় চালু

en: Keyboard Shortcuts
bn: কিবোর্ড শর্টকাট

en: PrtScr
bn: প্রিন্টস্ক্রিন

en: Takes a screenshot.
bn: স্ক্রীনশট নেওয়া।

en: Alt + PrtScr
bn: অল্টার কী + প্রিন্টস্ক্রীন কী

en: Takes a screenshot of the current window.
bn: দৃশ্যমান উইন্ডো এর স্ক্রীনশট।

en: Super + Space
bn: সুপার কী + স্পেস কী

en: Switches to next keyboard layout.
bn: পরবর্তী কিবোর্ড নকশা নির্বাচন।

en: Super + Shift + Space
bn: সুপার কী + শিফট্ কী + স্পেস কী

en: Switches to previous keyboard layout.
bn: পূর্ববর্তী কিবোর্ড নকশা নির্বাচন।

en: Ctrl + Alt + T
bn: কন্ট্রোল কী + অল্টার কী + T

en: Starts the Terminal application.
bn: টার্মিনাল এপ্লিকেশন চালু।

en: Launcher
bn: লঞ্চার

en: Super (Hold)
bn: সুপার কী (কিছুক্ষণ চেপে ধরে রাখুন)

en: Opens the launcher, displays shortcuts.
bn: লঞ্চারে প্রবেশ, শর্টকাট প্রদর্শন।

en: Alt + F1
bn: অল্টার কী + F1 কী

en: Opens launcher keyboard navigation mode.
bn: লঞ্চার কিবোর্ড নেভিগেশন মোড চালু ।

en: Super + Tab
bn: সুপার কী + ট্যাব কী

en: Switches applications via the launcher.
bn: লঞ্চারের মাধ্যমে এপ্লিকেশন পরিবর্তন।

en: Super + 1 to 0
bn: সুপার কী + ১ থেকে ০

en: Same as clicking on a launcher icon.
bn: লঞ্চার আইকনে ক্লিক করার মতই কাজ করে।

en: Super + A
bn: সুপার কী + A

en: Opens the Application Drawer.
bn: এপ্লিকেশন ড্রয়ারে প্রবেশ।

en: Switching
bn: পরিবর্তন

en: Alt + Tab
bn: অল্টার কী + ট্যাব কী

en: Switches between applications.
bn: একাধিক চালু এপ্লিকেশনের মধ্যে একটি নির্বাচন করে।

en: Super + W
bn: সুপার কী + W

en: Opens the desktop spread.
bn: ডেস্কটপের প্রসারণে প্রবেশ।

en: Cursor Left or Right
bn: কার্সর বাম থেকে ডানে

en: Moves the focus.
bn: ফোকাস সরায়।

en: Windows
bn: উইন্ডো সমূহ

en: Ctrl + Super + D
bn: কন্ট্রোল কী + সুপার কী + D

en: Minimizes all windows.
bn: সব উইন্ডোকে লঘু করে।

en: Ctrl + Super + Up
bn: কন্ট্রোল কী + সুপার কী + আপ এ্যরো কী

en: Maximizes the current window.
bn: দৃশ্যমান উইন্ডোটিকে বর্ধিত করে।

en: Ctrl + Super + Down
bn: কন্ট্রোল কী + সুপার কী + ডাউন এ্যরো কী

en: Minimizes or restores the current window.
bn: বর্তমান উইন্ডোটিকে লঘু করে অথবা পূ্র্বাবস্থায় ফিরিয়ে নিয়ে যায়।

en: Ctrl + Super + Left or Right
bn: কন্ট্রোল কী + সুপার কী + বাম এ্যরো কী

en: Semi-maximizes the current window.
bn: বর্তমান উইন্ডোটিকে অর্ধ-বর্ধিত করে।

en: Alt + F4
bn: অল্টার কী + F4 কী

en: Closes the current window.
bn: বর্তমান উইন্ডোটি বন্ধ করে।

en: Return to Call
bn: কল এ ফিরে যান

en: Emergency Call
bn: জরুরী কল

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Apps may have unsaved data:
bn: এ্যাপ সমূহে কিছু অসংরক্ষিত ডেটা থাকতে পারে:

[ctx: Re-dock means connect the device again to an external screen/mouse/keyboard]
en: Re-dock, save your work and close these apps to continue.
bn: পূনসংযুক্ত করুন, প্রক্রিয়া চলমান রাখার জন্য কাজগুলি সংরক্ষণ করে অ্যাপগুলি বন্ধ করুন।

en: Or force close now (unsaved data will be lost).
bn: অথবা জোরপূর্বক এখনি বন্ধ করুন (আপনার অসংরক্ষিত তথ্য হারিয়ে যাবে)।

en: OK, I will reconnect
bn: ঠিক আছে, আমি পূনঃসংযুক্ত করব

en: Reconnect now!
bn: এখনি পূনসংযুক্ত করুন!

en: Close all
bn: সবগুলো বন্ধ করুন

en: Preview Share Item
bn: বিনিময় তালিকা অবলোকন

en: Your device is now connected to an external display. Use this screen as a touch pad to interact with the pointer.
bn: আপনার ডিভাইস অন্য পর্দার সাথে সংযুক্ত হয়েছে। মাউসের জন্য এই পর্দাটি টাচপ্যাড হিসেবে ব্যবহার করুন।

en: Tap left button to click.
bn: ক্লিক করার জন্য বাম বোতাম চাপুন...

en: Tap right button to right click.
bn: ডান ক্লিকের জন্য ডান বোতাম চাপুন।

en: Swipe with two fingers to scroll.
bn: স্ক্রলের জন্য আঙুল চালান।

en: Find more settings in the system settings.
bn: সিস্টেম সেটিংসে আরও সেটিংস খুজুন।

en: %1 hour | %1 hours
bn[0]: %1 ঘন্টা
bn[1]: %1 ঘন্টায়

en: %1 minute | %1 minutes
bn[0]: %1 মিনিট
bn[1]: %1 মিনিটে

en: Unlock
bn: তালা খুলুন

en: Device Locked
bn: ডিভাইসটি তালা দেওয়া

en: You have been locked out due to too many failed passphrase attempts.
bn: অনেকবেশিবার ভুল পাসফ্রেজ চেষ্টা করায় আপনাকে প্রবেশ হতে বিরত রাখা হল।

en: You have been locked out due to too many failed passcode attempts.
bn: অনেকবেশিবার ভুল পাসকোড চেষ্টা করায় আপনাকে প্রবেশ হতে বিরত রাখা হল।

en: Please wait %1 minute and then try again… | Please wait %1 minutes and then try again…
bn[0]: অনুগ্রহ করে %1 মিনিট অপেক্ষা করুন এবং পরবর্তীতে আবার চেষ্টা করুন …
bn[1]: অনুগ্রহ করে %1 মিনিটের মত অপেক্ষা করুন এবং পরবর্তীতে চেষ্টা করুন …

en: Try again
bn: আবার চেষ্টা করুন

en: Enter passphrase to unlock
bn: তালা খোলার জন্য পাসফ্রেজ লিখুন

en: Enter passcode to unlock
bn: তালা খোলার জন্য পাসকোড লিখুন

en: Emergency
bn: জরুরী

en: Passphrase
bn: পাসফ্রেজ

en: Passcode
bn: পাসকোড

en: Select desktop environment
bn: ডেস্কটপ বাতাবরণ নির্বাচন করুন

en: Search…
bn: অনুসন্ধান …

en: Pull to refresh…
bn: রিফ্রেশ করার জন্য টানুন

en: Release to refresh…
bn: রিফ্রেশ করার জন্য ছেড়ে দিন

en: Show password
bn: পাসওয়ার্ড দেখান

en: Tap to return to call...
bn: কলে ফিরে যেতে চাপ দিন...

en: Conference
bn: কনফারেন্স

en: Nothing is playing
bn: কোনকিছু প্লে হচ্ছেনা

en: %1 second | %1 seconds
bn[0]: %1 সেকেন্ড
bn[1]: %1 সেকেন্ডে

en: 0 seconds
bn: 0 সেকেন্ড

en: %1 remaining
bn: %1 বাকি

en: In queue…
bn: অপেক্ষমান…

en: Downloading
bn: ডাউনলোড হচ্ছে

en: Paused, tap to resume
bn: থেমে আছে, শুরু করতে চাপ দিন

en: Canceled
bn: বাতিল হয়েছে

en: Finished
bn: শেষ

en: Failed, tap to retry
bn: ব্যার্থ হয়েছে, পুনরায় চেষ্টা করতে চাপ দিন

[ctx: Button: Send a reply message]
en: Send
bn: পাঠান

[ctx: Label: Hint in message indicator line edit]
en: Reply
bn: উত্তর দিন

[ctx: Button: Call back on phone]
en: Call back
bn: কল ব্যাক

en: Back
bn: পূর্বপাতা

en: Drag using 3 fingers any application from one window to the other
bn: তিন আঙুল দিয়ে ধরে যেকোন অ্যাপ্লিকেেশন এক উইন্ডো থেকে অন্যটিতে নিয়ে আসুন

en: No running apps
bn: কোন অ্যাপ চলমান নেই

en: Long swipe from the left edge to open the Application Drawer
bn: অ্যাপ্লিকেশন দেরাজ খুলতে বামদিক হতে সজোরে আঙুল চালান

en: Short swipe from the left edge to open the launcher
bn: লঞ্চার খুলতে বামদিক হতে আঙুল চালান

en: Push your mouse against the right edge to view your open apps
bn: চলমান অ্যাপগুলি দেখতে ডানপান্তের দিকে মাউস চাপুন

en: Swipe from the right edge to view your open apps
bn: চলমান অ্যাপগুলি দেখতে ডানপ্রান্ত হতে আঙুল চালান

en: Swipe from the top edge to access notifications and quick settings
bn: বার্তাসমূহ এবং তড়িৎ সেটিংস দেখতে উপরের প্রান্ত হতে আঙুল চালান

[ctx: Button: Go back one page in the Wizard]
en: Back
bn: পূর্বপাতা

en: Language
bn: ভাষা

en: Next
bn: পরবর্তী

en: What's new
bn: যা কিছু নতুন

en: Loading...
bn: লোড হচ্ছে...

en: Select Keyboard
bn: কিবোর্ড নির্বাচন করুন

en: Keyboard language
bn: কিবোর্ডের ভাষা

en: Keyboard layout
bn: কিবোর্ডের নকশা

en: Skip
bn: এড়িয়ে যান

en: Connect to Wi‑Fi
bn: ওযাই-ফাইতে সংযুক্ত হোন

en: Connected
bn: সংযুক্ত

en: Available Wi-Fi networks
bn: লব্দ ওয়াই-ফাই নেটওয়ার্ক

en: No available Wi-Fi networks
bn: কোন ওয়াই-ফাই নেটওয়ার্ক পাওয়া যায়নি

en: Time Zone
bn: সময় অঞ্চল

en: Enter your city
bn: আপনার শহরের নাম লিখুন

en: Personalize Your Device
bn: আপনার ডিভাইসে নিজস্বতা আনুন

en: Preferred Name
bn: পছন্দসই নাম

en: Lock Screen
bn: তালাপর্দা

[ctx: Label: Type of security method]
en: Create new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ড

[ctx: Label: Type of security method]
en: Create passcode (numbers only)
bn: নতুন পাসকোড (শুধুমাত্র সংখ্যা)

[ctx: Label: Type of security method]
en: No lock code
bn: কোডবিহীন তালা

en: Update Device
bn: ডিভাইসের আধুনিকায়ন

en: There is a system update available and ready to install. Afterwards, the device will automatically restart.
bn: একটি সিস্টেম সংযোজন ইন্সটলের জন্য প্রস্তুত। ইন্সটল শেষে ডিভাইসটি নিজেই পুনরায় চালু হবে।

[ctx: version of the system update]
en: Version %1
bn: সংস্করণ %1

en: This could take a few minutes...
bn: সম্পন্ন হতে কিছু সময় লাগতে পারে ...

en: Install and restart now
bn: এখনি ইন্সটল এবং পুনরায় চালু করুন

en: Welcome Back
bn: ফিরে আসায় স্বাগতম

en: You are ready to use your device now
bn: আপনার ডিভাইসটি এখন ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত

en: Continue
bn: এগিয়ে যান

en: Get Started
bn: চলুন শুরু করি

en: Confirm passcode
bn: পাসকোড নিশ্চিত করুন

en: Incorrect passcode.
bn: ভুল পাসকোড।

[ctx: Enter the passcode again]
en: Please re-enter.
bn: পুনরায় লিখুন।

en: Lock Screen Passcode
bn: তালাপর্দার পাসকোড

en: Choose passcode
bn: পাসকোড নির্বাচন করুন

en: Passcode too short
bn: পাসকোড নির্ধারিত সংখ্যার চেয়ে কম

en: Passcodes match
bn: অনুরূপ পাসকোড

en: Passcodes do not match
bn: পাসকোড মিলেনি

en: Lock Screen Password
bn: তালাপর্দার পাসওয়ার্ড

en: Enter at least 8 characters
bn: কমপক্ষে ৮ টি বর্ণ লিখুন

en: Choose password
bn: পাসওয়ার্ড নির্বাচন করুন

en: Confirm password
bn: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: No SIM card installed
bn: কোন সিমকার্ড প্রবেশ করানো হয়নি

en: SIM card added
bn: সিমকার্ড যুক্ত করা হয়েছে

en: You must restart the device to access the mobile network.
bn: মোবাইল নেটওয়ার্কে সংযুক্তির জন্য ডিভাইসটি পুনারায় চালু করুন।

en: Restart
bn: পুনরায় চালু

en: You won’t be able to make calls or use text messaging without a SIM.
bn: সিম কার্ড ছাড়া আপনি কল করা বা টেক্সট মেসেজ পাঠাতে পারবেন না।

en: To proceed with no SIM tap Skip.
bn: সিমবিহীন ব্যবহারের জন্য এড়িয়ে যান চাপুন।

en: Password too short
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত বর্ণসংখ্যার চেয়ে কম

en: Passwords match
bn: অনুরূপ পাসওয়ার্ড

en: Passwords do not match
bn: পাসওয়ার্ড মিলেনি

en: Strong password
bn: জটিল পাসওয়ার্ড

en: Fair password
bn: মাঝারি পাসওয়ার্ড

en: Weak password
bn: দুর্বল পাসওয়ার্ড

en: Very weak password
bn: অত্যন্ত দুর্বল পাসওয়ার্ড
