lskat - en to ru translation catalogue (77 entries)

[ctx: Default player name]
en: Alice
ru: Элис

[ctx: Default player name]
en: Bob
ru: Боб

en: no valid card
ru: карта не вставлена

en: unknown
ru: неизвестный

[ctx: suite name]
en: Clubs
ru: Трефы

[ctx: suite name]
en: Spades
ru: Пики

[ctx: suite name]
en: Hearts
ru: Черви

[ctx: suite name]
en: Diamonds
ru: Бубны

[ctx: trump name]
en: Grand
ru: Козырь

[ctx: card name]
en: Ace
ru: Туз

[ctx: card name]
en: King
ru: Король

[ctx: card name]
en: Queen
ru: Королева

[ctx: card name]
en: Jack
ru: Валет

[ctx: card name]
en: Ten
ru: Десять

[ctx: card name]
en: Nine
ru: Девять

[ctx: card name]
en: Eight
ru: Восемь

[ctx: card name]
en: Seven
ru: Семь

[ctx: eg jack of clubs]
en: %1 of %2
ru: %1 из %2

[ctx: Title of the game - line 1]
en: Lieutenant Skat
ru: Лейтенант Скат

[ctx: Title of the game - line 2]
en: for
ru: для

[ctx: Resulting score of a game with no point]
en: no point
ru: нет очков

[ctx: Resulting score of a game between 1 and 4]
en: %1 point | %1 points
ru[0]: %1 очко
ru[1]: %1 очка
ru[2]: %1 очков
ru[3]: %1 очко

en: Game was ended - no winner
ru: Игра закончена - победителей нет

en: Game is drawn
ru: Ничья

en: Player 1 - %1 won
ru: Победил игрок 1 - %1

en: %1 won with 90 points. Super!
ru: %1 набрал 90 очков. Просто здорово!

en: %1 won to nil. Congratulations!
ru: %1 выиграл всухую. Поздравления!

en: Player 2 - %1 won
ru: Победил игрок 2 - %1

en: Game ended
ru: Игра закончена

note: i18n: ectx: Menu (game)
en: &Game
ru: &Игра

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
ru: &Настройка

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: LSkat: A desktop card game
ru: LSkat: Настольная карточная игра

en: (c) 1995-2007, Martin Heni
ru: © Martin Heni, 1995-2007

en: Game design and code
ru: Дизайн игры и код

en: Eugene Trounev
ru: Евгений Трунев

en: Graphics
ru: Графика

en: Code Improvements
ru: Улучшения кода

en: Enter debug level
ru: Задайте уровень отладки

en: Skip intro animation
ru: Пропускать заставку

en: Run game in demo (autoplay) mode
ru: Запустить игру в режиме демонстрации (автоигра)

en: Installation error: No theme list found.
ru: Ошибка установки: Не найден список тем.

en: Installation error: Theme file error.
ru: Ошибка установки: ошибка файла стиля оформления.

en: Welcome to Skat! Please start a new game.
ru: Добро пожаловать в Skat! Начните новую игру.

en: Game Over. Please start a new game.
ru: Конец игры. Вы можете начать новую игру.

[ctx: Player name and number]
en: Next move for %1 (player %2)
ru: Следующий ход для %1 (игрок %2)

en: Clears the all time statistics which is kept in all sessions.
ru: Удаляет всю статистику о времени, накопленную за все игры.

en: Ends a currently played game. No winner will be declared.
ru: Закончить текущую игру. Победителей не будет.

en: Quits the program.
ru: Завершает программу.

en: Starting Player
ru: Игрок, делающий первый ход

en: Changing starting player...
ru: Меняю Игрока, делающего первый ход...

en: Chooses which player begins the next game.
ru: Выбирает, какой из игроков начинает следующую игру.

en: Player &1
ru: Игрок &1

en: Player &2
ru: Игрок &2

en: Player &1 Played By
ru: Игрок &1 - это

en: Changing who plays player 1...
ru: Меняю игрока №1...

en: Changing who plays player 1.
ru: Меняю игрока № 1.

en: &Mouse
ru: &Мышь

en: &Computer
ru: Ком&пьютер

en: Player &2 Played By
ru: Игрок &2 - это

en: Changing who plays player 2...
ru: Меняю игрока №2...

en: Changing who plays player 2.
ru: Меняю игрока № 2.

en: &Theme
ru: &Оформление

en: Changing theme...
ru: Изменить стиль оформления...

en: Changing theme.
ru: Изменить стиль оформления.

en: Select &Card Deck...
ru: В&ыбрать раскраску карт...

en: Configure card decks...
ru: Настроить раскраску карт...

en: Choose how the cards should look.
ru: Задаёт внешний вид карт.

en: &Change Player Names...
ru: &Изменить имена игроков...

en: Do you really want to clear the all time statistical data?
ru: Вы действительно хотите удалить всю статистику?

en: Dealing cards...
ru: Раздать карты...

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, NameDialog)
en: Configure Names
ru: Задать имена

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Player Names
ru: Имена игроков

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_1)
en: Player 1:
ru: Игрок 1:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Player 2:
ru: Игрок 2:

[ctx: Score in score widget]
en: Score: %1
ru: Счёт: %1

[ctx: Won and overall games in score widget]
en: Games: %1 / %2
ru: Игры: %1 / %2
