LXMusic - en to ar translation catalogue (86 entries)

en: Official icon of xmms2 by Arnaud DIDRY
ar: الأيقونة الرّسميّة لـxmms2 رسمها Arnaud DIDRY

en: Music Player for LXDE
    Simple GUI XMMS2 client
ar: مشغّل موسيقى لِلكسدي
    عميل XMMS2 رسوميّ بسيط

note: default
en: LXMusic
ar: موسيقى‌لكسدي

en: Bitrate:
ar: معدل بِتّ:

en: Audio Files
ar: ملفّات صوتيّة

en: All Files
ar: كلّ الملفّات

en: Input a URL
ar: أدخل عنوانًا

en: Now Playing:
ar: يشغّل الآن:

note: metadata available
en: Artist
ar: الفنّان

en: Album
ar: الألبوم

en: Title
ar: الاسم

en: Length
ar: الطّول

en: Default
ar: الافتراضيّة

en: Pause
ar: ألبث

en: Play
ar: شغّل

en: Create new playlist
ar: أنشئ قائمة تشغيل جديدة

en: Error
ar: خطأ

note: alsa use: * # xmms2 config_list|egrep "^alsa" * to get list of possible config variables
en: Advanced Linux Sound Architecture
ar: معماريّة الصّوت المتقدّمة للينكس ALSA

en: Device:
ar: الجهاز:

en: Mixer:
ar: المازج:

note: oss
en: Open Sound System
ar: نظام الصّوت المفتوح OSS

note: ao
en: Cross-platform audio output library
ar: مكتبة خرج الصّوت العابرة للمنصات

en: Name:
ar: الاسم:

en: Server:
ar: الخادوم:

note: jack
en: JACK Audio Connection Kit
ar: عدّة اتّصال الصّوت JACK

en: Disk Writer
ar: كاتب الأقراص

en: Destination Directory:
ar: الدّليل المقصد:

en: Music Player
ar: مشغّل موسيقى

en: Play your music files easily
ar: شغّل ملفّاتك الموسيقيّة بسهولة

en: No Repeat
ar: لا تكرار

en: Repeat Current
ar: كرّر المقطوعة الحاليّة

en: Repeat All
ar: كرّر الكلّ

en: All
ar: الكلّ

en: Track Name
ar: اسم المقطوعة

en: _File
ar: _ملفّ

en: File Properties
ar: خصائص الملفّ

en: _Playlist
ar: _قائمة تشغيل

en: _Switch To Playlist
ar: ب_دّل إلى قائمة التّشغيل

en: _Locate Currently Played
ar: _جِد المشغّلة حاليًّا

en: Add To Playlist
ar: أضف إلى قائمة التّشغيل

en: Add Files or Folders
ar: أضف ملفّات أو مجلّدات

en: Add URL
ar: أضف عنوانًا

en: Remove From Playlist
ar: أزل من قائمة التّشغيل

en: Remove Selected Items
ar: أزل العناصر المحدّدة

en: Remove All Items
ar: أزل كلّ العناصر

en: Create _New Playlist
ar: أنشئ قائمة تشغيل _جديدة

en: _Delete Current Playlist
ar: ا_حذف قائمة التّشغيل الحاليّة

en: _View
ar: من&ظور

en: Show Playlist
ar: أظهر قائمة التّشغيل

en: _Tools
ar: أ_دوات

en: _Help
ar: م_ساعدة

en: Previous
ar: السّابقة

en: Play/Pause
ar: شغّل/ألبث

en: Stop
ar: أوقف

en: Next
ar: التّالية

en: Current Playlist
ar: قائمة التّشغيل الحاليّة

en: Favorites
ar: المفضّلة

en: Media Library
ar: مكتبة الوسائط

en: Add files to the playlist
ar: أضف ملفّات إلى قائمة التّشغيل

en: Remove items from the playlist
ar: أزل عناصر من قائمة التّشغيل

en: Locate currently played track
ar: جِد المقطوعة المشغّلة حاليًّا

en: Filter:
ar: رشّح:

en: Enter keyword here
ar: أدخل كلمة مفتاحيّة هنا

en: _Show Main Window
ar: أ_ظهر النّافذة الرّئيسيّة

en: Preferences
ar: تفضيلات

en: Show system tray icon
ar: أظهر أيقونة صينيّة النّظام

en: Minimize to system tray on close
ar: صغّر إلى صينيّة النّظام عند الإغلاق

en: Music files can be played without graphical user interface to save system resources
ar: يمكن تشغيل ملفّات الموسيقى بدون واجهة رسوميّة لحفظ موارد النّظام

en: Continue playback in background after exiting LXMusic
ar: تابع تشغيل الموسيقى في الخلفيّة بعد الخروج من موسيقى‌لكسدي

en: General
ar: عامّ

en: Plugin:
ar: الملحقة:

en: Buffer Size:
ar: حجم الصِّوان:

en: KB
ar: ك.بايت

en: <b>Output</b>
ar: <b>الخَرْج</b>

en: CD-ROM Device:
ar: جهاز CD-ROM:

en: <b>Audio CD</b>
ar: <b>الأقراص الصّوتيّة</b>

en: Audio
ar: الصّوت

en: Default ID3 V1 Encoding:
ar: ترميز ID3 V1 الافتراضيّ:

en: Misc
ar: متنوّع

en: <b>File Type: </b>
ar: <b>نوع الملفّ:</b>

en: <b>Size: </b>
ar: <b>الحجم:</b>

en: <b>Comment: </b>
ar: <b>تعليق:</b>

en: <b>Artist: </b>
ar: <b>الفنّان:</b>

en: <b>Album: </b>
ar: <b>الألبوم:</b>

en: <b>Title: </b>
ar: <b>الاسم:</b>

en: <b>File: </b>
ar: <b>الملفّ:</b>
