lxmusic - en to ur_PK translation catalogue (86 entries)

en: Official icon of xmms2 by Arnaud DIDRY
ur_PK: رسمی آئکن برائے xmms2 از آرناؤڈ ڈیڈری

en: Music Player for LXDE
    Simple GUI XMMS2 client
ur_PK: موسیقی پلیئر برائے ایل ایکس ڈی ای
    سادہ مواجہ XMMS2 کلائنٹ

note: default
en: LXMusic
ur_PK: ایل ایکس موسیقی

en: Bitrate:
ur_PK: بِٹ قیمت:

en: Audio Files
ur_PK: صوتی فائلیں

en: All Files
ur_PK: تمام فائلیں

en: Input a URL
ur_PK: ربط لکھیں

en: Now Playing:
ur_PK: چل رہا ہے:

note: metadata available
en: Artist
ur_PK: فنکار

en: Album
ur_PK: ایلبم

en: Title
ur_PK: عنوان

en: Length
ur_PK: طول

en: Default
ur_PK: طے شدہ

en: Pause
ur_PK: موقوف

en: Play
ur_PK: چلائیں

en: Create new playlist
ur_PK: نئی پلے لسٹ بنائیں

en: Error
ur_PK: غلطی

note: alsa use: * # xmms2 config_list|egrep "^alsa" * to get list of possible config variables
en: Advanced Linux Sound Architecture
ur_PK: اعلی لینکس صوتی آرکٹیکچر

en: Device:
ur_PK: ڈیوائس:

en: Mixer:
ur_PK: مکسر:

note: oss
en: Open Sound System
ur_PK: صوتی نظام کھولیں

note: ao
en: Cross-platform audio output library
ur_PK: کراس-پلیٹ فارم صوتی ماحاصل لائبریری

note: pulse
en: PulseAudio
ur_PK: پلس آڈیو:

en: Name:
ur_PK: نام:

en: Server:
ur_PK: سرور:

en: Sink:
ur_PK: سنک:

note: airtunes
en: AirTunes
ur_PK: ائیر ٹونز

note: jack
en: JACK Audio Connection Kit
ur_PK: جیک JACK آڈیو کنکشن کِٹ

en: Disk Writer
ur_PK: ڈسک رائٹر:

en: Destination Directory:
ur_PK: سمت ڈائریکٹری:

en: No Repeat
ur_PK: مت دہرائیں

en: Repeat Current
ur_PK: حالیہ دہرائیں

en: Repeat All
ur_PK: سب دہرائیں

en: All
ur_PK: تمام

en: Track Name
ur_PK: ٹریک کا نام

en: _File
ur_PK: _فائل

en: File Properties
ur_PK: فائل خصوصیات

en: _Playlist
ur_PK: _پلے لسٹ

en: _Switch To Playlist
ur_PK: پلے لسٹ پر _منتقل ہوں

en: _Locate Currently Played
ur_PK: حالیہ چلائی گئی پلے لسٹ _تلاش کریں

en: Add To Playlist
ur_PK: پلے لسٹ میں شامل کریں

en: Add Files or Folders
ur_PK: فائلیں یا فولڈر شامل کریں

en: Add URL
ur_PK: ربط شامل کریں

en: Remove From Playlist
ur_PK: پلے لسٹ سے حذف کریں

en: Remove Selected Items
ur_PK: منتخب کردہ عناصر حذف کریں

en: Remove All Items
ur_PK: تمام عناصر حذف کریں

en: Create _New Playlist
ur_PK: _نئی پلے لسٹ بنائیں

en: _Delete Current Playlist
ur_PK: حالیہ پلے لسٹ _حذف کریں

en: _View
ur_PK: _منظر

en: Show Playlist
ur_PK: پلے لسٹ دکھائیں

en: _Tools
ur_PK: _اوزار

en: _Help
ur_PK: _ہدایات

en: Previous
ur_PK: سابقہ

en: Play/Pause
ur_PK: چلائیں/موقوف کریں

en: Stop
ur_PK: روکیں

en: Next
ur_PK: اگلا

en: Current Playlist
ur_PK: حالیہ پلے لسٹ

en: Favorites
ur_PK: پسندیدہ

en: Media Library
ur_PK: میڈیا لائبریری

en: Add files to the playlist
ur_PK: پلے لسٹ میں فائلیں شامل کریں

en: Remove items from the playlist
ur_PK: پلے لسٹ سے عناصر حذف کریں

en: Locate currently played track
ur_PK: حالیہ چلائے گئے ٹریک تلاش کریں

en: Filter:
ur_PK: فلٹر:

en: Enter keyword here
ur_PK: کلیدی لفظ یہاں لکھیں

en: _Show Main Window
ur_PK: مین ونڈو _دکھائیں

en: Show system tray icon
ur_PK: نظام ٹرے آئکن دکھائیں

en: Minimize to system tray on close
ur_PK: بند کرنے پر نظام ٹرے میں لے جائیں

en: Music files can be played without graphical user interface to save system resources
ur_PK: موسیقی کی فائلیں صارف مواجہ کے بغیر بھی چلائی جاسکتی ہیں تاکہ نظام کے ذرائع بچائے جاسکیں

en: Continue playback in background after exiting LXMusic
ur_PK: ایل ایکس موسیقی کو بند کرنے پر پس منظر میں چلاتے رہیں

en: General
ur_PK: عام

en: Plugin:
ur_PK: پلگ ان:

en: Buffer Size:
ur_PK: بفر حجم:

en: KB
ur_PK: ک.ب

en: <b>Output</b>
ur_PK: <b>ماحاصل</b>

en: CD-ROM Device:
ur_PK: سی ڈی روم ڈیوائس:

en: <b>Audio CD</b>
ur_PK: <b>صوتی سی ڈی</b>

en: Audio
ur_PK: صوتی

en: Default ID3 V1 Encoding:
ur_PK: طے شدہ ID3 V1 انکوڈنگ:

en: Misc
ur_PK: متفرق

en: <b>File Type: </b>
ur_PK: <b>فائل نوعیت: </b>

en: <b>Size: </b>
ur_PK: <b>حجم: </b>

en: <b>Comment: </b>
ur_PK: <b>تبصرہ: </b>

en: <b>Artist: </b>
ur_PK: <b>فنکار: </b>

en: <b>Album: </b>
ur_PK: <b>ایلبم: </b>

en: <b>Title: </b>
ur_PK: <b>عنوان: </b>

en: <b>File: </b>
ur_PK: <b>فائل: </b>
