lxrandr - en to id translation catalogue (37 entries)

en: Laptop LCD Monitor
id: Monitor LCD Laptop

en: External VGA Monitor
id: Monitor VGA Eksternal

en: VGA Monitor
id: Monitor VGA

en: External DVI Monitor
id: Monitor DVI Eksternal

en: DVI Monitor
id: Monitor DVI

en: Default Monitor
id: Monitor Standar

en: Auto
id: Otomatis

note: gtk_about_dialog_set_logo( (GtkAboutDialog*)about_dlg, gdk_pixbuf_new_from_file(  PACKAGE_DATA_DIR"/pixmaps/lxrandr.png", NULL ) );
en: Copyright (C) 2008-2014
id: Hak Cipta (C) 2008-2014

en: Monitor configuration tool for LXDE
id: Alat konfigurasi monitor untuk LXDE

en: LXRandR autostart
id: LXRandR mulai otomatis

en: Start xrandr with settings done in LXRandR
id: Memulai xrandr dengan pengaturan yang dilakukan di LXRandR

en: Is everything OK? Confirm within 15 seconds, otherwise previous state will be restored.
id: Semua OK? Konfirmasikan dalam 15 detik, bila tidak keadaan sebelumnya akan dipulihkan.

en: _Abort
id: Gugurk_an

en: You cannot turn off all monitors. Otherwise, you will not be able to turn them on again since this tool is not accessible without monitor.
id: Anda tak bisa mematikan semua monitor. Bila demikian, Anda tak akan bisa menyalakan mereka lagi karena perkakas ini tak dapat diakses tanpa monitor.

en: Configuration Saved
id: Konfigurasi Disimpan

en: Unable to get monitor information!
id: Tak bisa mendapatkan informasi monitor!

en: Display Settings
id: Pengaturan Tampilan

en: Show the same screen on both laptop LCD and external monitor
id: Tampilkan layar yang sama pada kedua monitor eksternal dan LCD laptop

en: Turn off laptop LCD and use external monitor only
id: Matikan LCD laptop dan hanya gunakan monitor eksternal

en: Turn off external monitor and use laptop LCD only
id: Matikan monitor eksternal dan hanya gunakan LCD laptop

en: Place external monitor to the right of laptop LCD
id: Tempatkan monitor eksternal di sebelah kanan LCD laptop

en: Place external monitor above of laptop LCD
id: Tempatkan monitor eksternal di atas LCD laptop

en: Quick Options
id: Opsi Cepat

en: Advanced
id: Mahir

en: The following monitor is detected: | The following monitors are detected:
id[0]: Monitor berikut telah terdeteksi:

en: Turn On
id: Hidupkan

en: Position:
id: Posisi:

en: Default
id: Baku

en: On right
id: Di kanan

en: Above
id: Di atas

en: On left
id: Di kiri

en: Below
id: Di bawah

en: Resolution:
id: Resolusi:

en: Refresh Rate:
id: Laju Penyegaran:

en: Change screen resolution and configure external monitors
id: Ubah resolusi layar dan tata monitor eksternal

en: Monitor Settings
id: Pengaturan Monitor

en: screen;display;tv;extend;projector;xrandr;refresh rate;position;enable;disable;
id: layar;tampilan;tv;proyektor;xrandr;laju penyegaran;posisi;fungsikan;aktifkan;matikan;nonaktifkan;
