lxtask - en to id translation catalogue (38 entries)

en: Task Manager
id: Manajer Tugas

en: Manage running processes
id: Mengelola proses yang berjalan

en: Process manager
id: Pengelola proses

en: task;kill;suspend;processor;memory;monitoring;performance;
id: tugas;bunuh;suspensi;prosesor;memori;pemantauan;kinerja;

en: Couldn't send signal %d to the task with ID %d
    
    %s
id: Tak dapat mengirim sinyal %d ke tugas dengan ID %d
    
    %s

en: Couldn't set priority %d to the task with ID %d
id: Tak dapat mengatur prioritas %d ke tugas dengan ID %d

en: Really kill the task?
id: Yakin matikan tugas?

en: Really terminate the task?
id: Yakin tutup tugas?

en: Can't stop process self
id: Tak bisa menghentikan proses ini sendiri

en: Memory: %d MB of %d MB used
id: Memori: %d MB dari %d MB yang digunakan

en: CPU usage: %0.0f %%
id: Penggunaan CPU: %0.0f %%

en: _File
id: _Berkas

en: _View
id: _Tampilan

en: _Help
id: Ba_ntuan

en: cpu usage
id: penggunaan cpu

en: memory usage
id: penggunaan memori

en: more details
id: detail lebih lanjut

en: Command
id: Perintah

en: User
id: Pengguna

en: VM-Size
id: Ukuran VM

en: State
id: Kondisi

en: Continue
id: Lanjut

en: Term
id: Tutup

en: Kill
id: Matikan

en: Priority
id: Prioritas

en: Show user tasks
id: Tampilkan tugas pengguna

en: Show root tasks
id: Tampilkan tugas root

en: Show other tasks
id: Tampilkan tugas lainnya

en: Show full cmdline
id: Tampilkan cmdline lengkap

en: Show memory used by cache as free
id: Tampilkan memori yang digunakan oleh tembolok sebagai bebas

en: LXTask is derived from Xfce4 Task Manager by:
      * Johannes Zellner <webmaster@nebulon.de>
id: LXTask adalah derivasi dari Manajer Tugas Xfce 4 oleh:
      * Johannes Zellner <webmaster@nebulon.de>

note: gtk_about_dialog_set_logo( (GtkAboutDialog*)about_dlg, gdk_pixbuf_new_from_file(  PACKAGE_DATA_DIR"/pixmaps/lxtask.png", NULL ) );
en: Copyright (C) 2008 LXDE team
id: Hak Cipta (C) 2008 Tim LXDE

en: Lightweight task manager for LXDE project
id: Manajer tugas ringan untuk proyek LXDE

en: Preferences
id: Prefensi

en: General
id: Umum

en: Refresh rate (seconds):
id: Penyegaran peringkat (detik):

en: Error
id: Galat

en: Confirm
id: Konfirmasi
