lxtask - en to ur translation catalogue (33 entries)

en: Task Manager
ur: ٹاسک منیجر

en: Couldn't send signal %d to the task with ID %d
    
    %s
ur: سگنل %d بمع آئی ڈی %d ٹاسک کو ارسال نہیں کیا جاسکتا
    
    %s

en: Couldn't set priority %d to the task with ID %d
ur: اہمیت %d بمع آئی ڈی %d ٹاسک پر مرتب نہیں کی جاسکتی

en: Really kill the task?
ur: کیا واقعی اس پروگرام کو قتل کردیں؟

en: Really terminate the task?
ur: کیا واقعی اس پروگرام کو بند کردیں؟

en: Memory: %d MB of %d MB used
ur: یاداشت: %d م.ب برائے %d م.ب استعمال کردہ

en: CPU usage: %0.0f %%
ur: سی پی یو استعمال: %0.0f %%

en: _File
ur: _فائل

en: _View
ur: _منظر

en: _Help
ur: _ہدایات

en: cpu usage
ur: سی پی یو استعمال

en: memory usage
ur: یاداشت استعمال

en: more details
ur: مزید تفصیلات

en: Command
ur: کمانڈ

en: User
ur: صارف

en: VM-Size
ur: VM-حجم

en: State
ur: حالت

en: Prio
ur: اہمیت

en: Stop
ur: روکیں

en: Continue
ur: جاری

en: Term
ur: بند کریں

en: Kill
ur: قتل کریں

en: Priority
ur: اہمیت

en: Show user tasks
ur: صارف کی ٹاسک دکھائیں

en: Show root tasks
ur: روٹ کی ٹاسک دکھائیں

en: Show other tasks
ur: دیگر ٹاسک دکھائیں

en: Show memory used by cache as free
ur: کیشے کی استعمال کردہ یاداشت کو بطور خالی دکھائیں

en: LXTask is derived from Xfce4 Task Manager by:
      * Johannes Zellner <webmaster@nebulon.de>
ur: ایل ایکس ٹاسک ایکسفس4 ٹاسک منیجر سے منتقل کیا گیا ہے از:
      * جوہانز زیلنر <webmaster@nebulon.de>

en: LXTask
ur: ایل ایکس ٹاسک

note: gtk_about_dialog_set_logo( (GtkAboutDialog*)about_dlg, gdk_pixbuf_new_from_file(  PACKAGE_DATA_DIR"/pixmaps/lxtask.png", NULL ) );
en: Copyright (C) 2008 LXDE team
ur: کاپی رائٹ (C) 2008 ایل ایکس ڈی ای ٹیم

en: Lightweight task manager for LXDE project
ur: ہلکا پھلکا ٹاسک منیجر برائے ایل ایکس ڈی ای پراجیکٹ

en: Error
ur: غلطی

en: Confirm
ur: تصدیق
