libepc master - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Unexpected element: '%s'
ru: Неожиданный элемент: «%s»

en: Table of Contents
ru: Оглавление

en: Sorry, no resources published yet.
ru: Извините, ресурсы ещё не опубликованы.

en: %a of %u on %h
ru: %a из %u на %h

en: Cannot create Avahi client: %s
ru: Не удалось создать клиент Avahi: %s

en: Cannot create Avahi service browser.
ru: Не удалось создать браузер службы Avahi.

note: Translators: This is just a generic default message for a progress bar.
en: Operation in Progress
ru: Выполнение операции

en: No details known
ru: Подробности неизвестны

en: Generating Server Key
ru: Генерирование серверного ключа

en: This may take some time. Type on the keyboard, move your mouse, or browse the web to generate some entropy.
ru: Это может занять некоторое время. Нажмите клавишу на клавиатуре, переместите мышь или откройте веб-страницу, чтобы создать немного энтропии.

en: Cannot create private server key: %s
ru: Не удалось создать личный серверный ключ: %s

en: Cannot import private server key '%s': %s
ru: Не удалось импортировать серверный ключ «%s»: %s

en: Cannot export private key to PEM format: %s
ru: Не удалось экспортировать личный ключ в формат PEM: %s

en: Failed to create private key folder '%s': %s
ru: Не удалось создать папку личного ключа «%s»: %s

en: Failed to create private key file '%s': %s
ru: Не удалось создать файл личного ключа «%s»: %s

en: Failed to write private key file '%s': %s
ru: Не удалось записать файл личного ключа «%s»: %s

en: Cannot create self signed server key for '%s': %s
ru: Не удалось создать самозаверенный серверный ключ для «%s»: %s

en: Cannot import server certificate '%s': %s
ru: Не удалось импортировать сертификат сервера «%s»: %s

en: Cannot export server certificate to PEM format: %s
ru: Не удалось экспортировать сертификат сервера в формат PEM: %s

en: Failed to create server certificate folder '%s': %s
ru: Не удалось создать папку сервера сертификации «%s»: %s

en: <big><b>Authentication required.</b></big>
ru: <big><b>Требуется аутентификация.</b></big>

en: _Username:
ru: _Имя пользователя:

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: Anonymous Authentication
ru: Анонимная аутентификация

en: Data source <b>%s</b> requires authentication before permitting access.
ru: Для получения доступа к источнику данных <b>%s</b> требуется аутентификация.

en: Authentication required.
ru: Требуется аутентификация.
