FileZilla3 - en to ar translation catalogue (85 entries)

en: A certificate in the chain was signed using an insecure algorithm
ar: تم التوقيع على شهادة في السلسلة باستخدام خوارزمية غير آمنة

en: An issuer in the certificate chain is not a certificate authority
ar: أحد الناشرين في سلسلة الشهادة له شهادة باطلة

en: Argument buffer overflow
ar: تجاوز سعة المخزن المؤقت الوسيط

en: Bad file descriptor
ar: واصف ملف غير صالح

en: Beware! Certificate has been revoked
ar: أنتبه! تم إبطال الشهادة

en: Cannot assign requested address
ar: لا يمكن تعيين العنوان المطلوب

en: Certificate file too big.
ar: ملف الشهادة كبير جدا.

en: Certificate of connection does not match expected certificate.
ar: لا تتطابق شهادة الاتصال مع الشهادة المتوقعة.

en: Certificate signature verification failed
ar: فشل التحقق من صحة التوقيع للشهادة

en: Connection aborted
ar: تم إنهاء الإتصال

en: Connection attempt timed out
ar: انتهت مهلة الاتصال

en: Connection refused by server
ar: رفض الملقم الاتصال

en: Connection reset by network
ar: إعادة تعيين الاتصال بواسطة الشبكة

en: Connection reset by peer
ar: إعادة تعيين الاتصال بواسطة النظير

en: Could not add certificate to temporary trust list
ar: لا يمكن إضافة الشهادة إلى قائمة الثقة المؤقتة

en: Could not copy certificate
ar: تعذر نسخ الشهادة

en: Could not get distinguished name of certificate issuer, gnutls_x509_get_issuer_dn failed
ar: لا يمكن الحصول على الإسم الفارق من ناشر الشهادة , فشل gnutls_x509_get_issuer_dn

en: Could not get distinguished name of certificate subject, gnutls_x509_get_dn failed
ar: لا يمكن الحصول على الإسم الفارق لموضوع الشهادة , فشل gnutls_x509_get_dn

en: Could not open certificate file.
ar: تعذر فتح ملف الشهادة.

en: Could not open key file.
ar: تعذر فتح ملف المفتاح.

en: Could not read certificate file.
ar: تعذر قراءه ملف الشهادة.

en: Could not read key file.
ar: تعذر قراءه ملف المفتاح.

en: Could not sort peer certificates
ar: لا يمكن ترتيب شهادات النظير

en: Failed to verify peer certificate
ar: فشل في التحقق من شهادة النظير

en: File descriptor not a socket
ar: واصف الملف ليس مأخذ للتوصيل

en: GnuTLS error %d
ar: GnuTLS خطأ %d

en: GnuTLS error %d in %s
ar: GnuTLS خطأ %d في %s

en: GnuTLS error %d in %s: %s
ar: GnuTLS خطأ %d في %s: %s

en: GnuTLS error %d: %s
ar: GnuTLS خطأ %d: %s

en: Host is down
ar: المضيف منهار

en: Interrupted by signal
ar: تم الإنهاء بواسطة إشارة

en: Invalid argument passed
ar: تمرير معيار غير صالح

en: Invalid characters in hostname
ar: أحرف غير صالحه في اسم المضيف

en: Invalid value for ai_flags
ar: قيمة غير صالحة لـ ai_flags

en: Invalid value for hints
ar: قيمة غير صالحة للتلميحات

en: Key file too big.
ar: ملف المفتاح كبير جدا.

en: Local address in use
ar: العنوان المحلي قيد الاستخدام

en: Local endpoint has been closed
ar: تم إغلاق نقطة النهاية المحلية

en: Man-in-the-Middle attack detected, aborting connection.
ar: اكتشاف هجوم Man-in-the-Middle ، قطع الاتصال.

en: Memory allocation failure
ar: فشل في تخصيص الذاكرة

en: Message too large
ar: الرسالة كبيرة جدا

en: Neither nodename nor servname provided, or not known
ar: لم يتم تقديم nodename و لا servname, أو غير معروف

en: Network host does not have any network addresses in the requested address family
ar: شبكة المضيف ليس لديها أي عناوين اشبكة الاتصال في شجرة العنوان المطلوب

en: Network unreachable
ar: الشبكة غير قابلة للوصول

en: No address associated with nodename
ar: لا يوجد عنوان مرتبط مع nodename

en: No route to host
ar: لا يوجد توجيه إلى المضيف

en: Nonrecoverable failure in name resolution
ar: فشل غير قابل للإصلاح في تحليل الاسم

en: Not initialized, need to call WSAStartup
ar: غير مهيأ، بحاجة إلى استدعاء WSAStartup

en: Operation already in progress
ar: العملية قيد التقدم

en: Operation in progress
ar: العملية قيد التقدم

en: Operation not supported
ar: العملية غير مدعومة

en: Other system error
ar: خطأ آخر في النظام

en: Out of memory
ar: نفاذ الذاكرة

en: Permission denied
ar: تم رفض الإذن

en: Process file table overflow
ar: طغيان عملية ملف الجدول

en: Protocol not supported
ar: بروتوكول غير معتمد

en: Protocol not supported on given socket type
ar: بروتوكول غير معتمد على نوع مأخذ التوصيل

en: Received TLS alert from the server: %s (%d)
ar: تلقي تنبيه TLS من الملقم: %s (%d)

en: Received certificate chain could not be verified. Verification status is %d.
ar: لا يمكن التحقق من سلسلة الشهادة الواردة. حالة التحقق هي %d.

en: Received unknown TLS alert %d from the server
ar: تلقي تنبيه TLS غير معروف %d من الملقم

en: Remote certificate not trusted.
ar: الشهادة البعيدة غير موثوق بها.

en: Resolved protocol is unknown
ar: البروتوكول المحلل غير معروف

en: Resource temporarily unavailable
ar: المصدر غير متوفر مؤقتا

en: Server did not properly shut down TLS connection
ar: الخادم ربما لم يغلق إتصال TLS بشكل صحيح

en: Server sent unsorted certificate chain in violation of the TLS specifications
ar: أرسل الملقم سلسلة الشهادة لم يتم فرزها في انتهاك لمواصفات TLS

en: Socket address outside address space
ar: عنوان مأخذ التوصيل خارج مساحة العنوان

en: Socket already connected
ar: تم توصيل المقبس مسبقا

en: Socket has been shut down
ar: تم إيقاف تشغيل مأخذ التوصيل

en: Socket not connected
ar: لم يتم توصيل المقبس

en: Socket type not supported for address family
ar: نوع مأخذ التوصيل غير معتمد لأسرة العنوان

en: System limit of open files exceeded
ar: الملفات المفتوحة تجاوزت الحد الأقصى للنظام

en: System's network subsystem has failed
ar: فشل النظام الفرعي للشبكة في النظام

en: Temporary failure in name resolution
ar: فشل مؤقت في تحليل الاسم

en: The ai_family member is not supported
ar: الأعضاء ai_family غير معتمد

en: The ai_socktype member is not supported
ar: أعضاء ai_socktype غير معتمدين

en: The certificate requires the server to include an OCSP status in its response, but the OCSP status is missing.
ar: تتطلب الشهادة ان تضمين الملقم حاله ocsp في استجابته, لكن حاله ocsp مفقودة.

en: The server's hostname does not match the certificate's hostname
ar: لا يطابق اسم مضيف الملقم مع اسم المضيف للشهادة

en: The servname parameter is not supported for ai_socktype
ar: المعيار servname غير معتمد من أجل ai_socktype

en: The specified address family is not supported
ar: أسرة العنوان المحددة غير معتمدة

en: The specified network name is no longer available
ar: لم يعد اسم شبكة الاتصال المحدد متوفرا

en: Unsupported certificate type
ar: نوع شهادة غير مدعومة

en: Verifying certificate...
ar: جاري فحص الشهادة...

en: gnutls_certificate_get_peers returned no certificates
ar: gnutls_certificate_get_peers لم يرجع بشهادات

en: gnutls_pem_base64_encode2 failed
ar: gnutls_pem_base64_encode2 فشل

en: unknown
ar: غير معروف
