libgnome-keyring master - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Access Denied
de: Zugriff verweigert

en: The gnome-keyring-daemon application is not running.
de: Der GNOME-Schlüsselbunddienst ist nicht aktiv.

en: Error communicating with gnome-keyring-daemon
de: Fehler bei der Kommunikation mit dem GNOME-Schlüsselbunddienst

en: A keyring with that name already exists
de: Ein gleichnamiger Schlüsselbund ist bereits vorhanden

en: Programmer error: The application sent invalid data.
de: Programmierfehler: Die Anwendung sendet ungültige Daten.

en: No matching results
de: Keine passenden Ergebnisse

en: A keyring with that name does not exist.
de: Ein Schlüsselbund mit diesem Namen existiert nicht.

en: The keyring has already been unlocked.
de: Der Schlüsselbund wurde bereits entsperrt.

note: TRANSLATORS: This is the name of an automatically created default keyring.
en: Default
de: Vorgabe
