libgnome-keyring master - en to ja translation catalogue (9 entries)

en: Access Denied
ja: アクセスが拒否されました

en: The gnome-keyring-daemon application is not running.
ja: gnome-keyring-daemon アプリケーションが動作していません。

en: Error communicating with gnome-keyring-daemon
ja: gnome-keyring-daemon との通信中にエラー

en: A keyring with that name already exists
ja: その名前のキーリングは既に存在しています

en: Programmer error: The application sent invalid data.
ja: プログラムのエラー: アプリケーションが不正なデータを送信しました。

en: No matching results
ja: 一致する結果はありません

en: A keyring with that name does not exist.
ja: その様な名前のキーリングは存在しません。

en: The keyring has already been unlocked.
ja: キーリングは既にロックが外されています。

note: TRANSLATORS: This is the name of an automatically created default keyring.
en: Default
ja: デフォルト
