libgovirt master - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Unexpected parameter type in REST call
de: Unerwarteter Parametertyp im REST-Aufruf

en: Got '%s' node, expected '%s'
de: Knoten »%s« erhalten, »%s« erwartet

en: Root CA certificate file for secure SSL connections
de: Root CA Zertifikat-Datei für sichere SSL-Verbindungen

en: <file>
de: <Datei>

en: Display libgovirt version information
de: Versionsinformationen zu libgovirt anzeigen

en: oVirt Options:
de: oVirt-Optionen:

en: Show oVirt Options
de: oVirt-Optionen anzeigen

en: Failed to parse response from collection
de: Antwort der Sammlung konnte nicht ausgewertet werden

en: Could not extract CA certificate filename from URI
de: CA Zertifikat-Dateiname konnte nicht aus der Adresse ermittelt werden

en: Cancellable initialization not supported
de: Abbrechbare Initialisierung wird nicht unterstützt

en: Missing mandatory 'id' attribute
de: Erforderliches Attribut »id« fehlt

en: Missing mandatory 'href' attribute
de: Erforderliches Attribut »href« fehlt

en: Could not find 'status' node
de: Knoten »Status« konnte nicht gefunden werden

en: Action is pending
de: Aktion steht aus

en: Action is in progress
de: Aktion läuft

en: Action has failed
de: Aktion ist gescheitert

en: Unknown action failure
de: Unbekanntes Fehlschlagen der Aktion

en: Failed to parse response from resource
de: Antwort der Ressource konnte nicht ausgewertet werden

en: Could not find 'reason' node
de: Knoten »Grund« konnte nicht gefunden werden

en: Could not find 'ticket' node
de: Knoten »Ticket« konnte nicht gefunden werden

en: Could not find 'value' node
de: Knoten »Wert« konnte nicht gefunden werden

en: Could not find 'expiry' node
de: Knoten »Ablauf« konnte nicht gefunden werden
