libgovirt master - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Unexpected parameter type in REST call
id: Tipe parameter tak diharapkan dalam pemanggilan REST

en: Got '%s' node, expected '%s'
id: Mendapat simpul '%s', mengharapkan '%s'

en: Root CA certificate file for secure SSL connections
id: Berkas sertifikat Root CA bagi koneksi SSL aman

en: <file>
id: <berkas>

en: Display libgovirt version information
id: Menampilkan informasi versi libgovirt

en: oVirt Options:
id: Opsi oVirt:

en: Show oVirt Options
id: Tampilkan Opsi oVirt

en: Failed to parse response from collection
id: Gagal mengurai respons dari koleksi

en: Could not extract CA certificate filename from URI
id: Tak dapat mengekstrak nama berkas sertifikat CA dari URI

en: Cancellable initialization not supported
id: Inisialisasi yang dapat dibatalkan tak didukung

en: Missing mandatory 'id' attribute
id: Kurang atribut 'id' yang wajib

en: Missing mandatory 'href' attribute
id: Kurang atribut 'href' yang wajib

en: Could not find 'status' node
id: Tak bisa temukan simpul 'status'

en: Could not find 'state' node
id: Tak bisa temukan simpul 'state'

en: Action is pending
id: Aksi ditunda

en: Action is in progress
id: Aksi sedang berlangsung

en: Action has failed
id: Aksi gagal

en: Unknown action failure
id: Kegagalan aksi yang tak diketahui

en: Failed to parse response from resource
id: Gagal mengurai respons dari sumber

en: Could not find 'reason' node
id: Tak bisa temukan simpul 'reason'

en: Could not find 'ticket' node
id: Tak bisa temukan simpul 'ticket'

en: Could not find 'value' node
id: Tak bisa temukan simpul 'value'

en: Could not find 'expiry' node
id: Tak bisa temukan simpul 'expiry'
